Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а теперь внимание, всё это Б грейд против Хиро лука с 15% пвп урона, под дебаффами и прочими прелестями, круто, правда?

плюс считай к этому фулл КС и прочие прелести.

А теперь учти КС противника и бафы-хуяфы от итемов.

и что самое главное, разуй свои поросячие глазки и посмотри что они поголовно в трансформах, поэтому что у них за шмот ты в душе не ебешь а пытаешься выехать на догадках лишь бы не обосраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь учти КС противника и бафы-хуяфы от итемов.

и что самое главное, разуй свои поросячие глазки и посмотри что они поголовно в трансформах, поэтому что у них за шмот ты в душе не ебешь а пытаешься выехать на догадках лишь бы не обосраться

сука, там ебучий Б грейд, бляяяять.

для сравнения

https://l2central.info/classic/Лук_Вечности ХИРО ЛУК

https://l2central.info/classic/Лук_Шиид ШИДА

РАЗНИЦА АТАКИ БЛЯТЬ 95, А ДЛЯ ЛУКА ЭТО ТАК ТО ЕБАТЬ КАКОЙ БОЛЬШОЙ БУСТ.

+ ПОСЧИТАЙ СЮДА ПВП УРОН И ЕБАННЫЕ БЛЯТЬ ТАЛИКИ И ПРОЧУЮ ЕБОТНЮ.

А ТЕПЕРЬ СУКА СРАВНИ БЛЯТЬ УРОН ОТ ЕБАННОГО ХИРО ФРА НА РУОФФЕ

И ОТ ЕБАННОГО ФРА ТУТ БЛЯТЬ, ЕБАННЫЙ В РОТ, РЕБЯТА, ВЫ БЛЯТЬ В ЛОГИКУ МОЖЕТЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука, там ебучий Б грейд, бляяяять.

для сравнения

https://l2central.info/classic/Лук_Вечности ХИРО ЛУК

https://l2central.info/classic/Лук_Шиид ШИДА

РАЗНИЦА АТАКИ БЛЯТЬ 95, А ДЛЯ ЛУКА ЭТО ТАК ТО ЕБАТЬ КАКОЙ БОЛЬШОЙ БУСТ.

+ ПОСЧИТАЙ СЮДА ПВП УРОН И ЕБАННЫЕ БЛЯТЬ ТАЛИКИ И ПРОЧУЮ ЕБОТНЮ.

А ТЕПЕРЬ СУКА СРАВНИ БЛЯТЬ УРОН ОТ ЕБАННОГО ХИРО ФРА НА РУОФФЕ

И ОТ ЕБАННОГО ФРА ТУТ БЛЯТЬ, ЕБАННЫЙ В РОТ, РЕБЯТА, ВЫ БЛЯТЬ В ЛОГИКУ МОЖЕТЕ?

видать я угадал куда бить раз ты так горишь от того что при всех обосрался

но по факту ты ничего не доказал и хуй докажешь что под трансформами б грейд (заточку не забудь, ага)

и для справки я играю овером, привет

мне на ваших лучников похер. больше бесит это тупое стадо которое нихуя не зная пытается что-то доказать и отбалансить классик до уровня ебучего трупа шлюхи л2 интерлюда

видимо дохера времени провели на ИО и привыкли письками друг друга щекотать по 300 урона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука, там ебучий Б грейд, бляяяять.

для сравнения

https://l2central.info/classic/Лук_Вечности ХИРО ЛУК

https://l2central.info/classic/Лук_Шиид ШИДА

РАЗНИЦА АТАКИ БЛЯТЬ 95, А ДЛЯ ЛУКА ЭТО ТАК ТО ЕБАТЬ КАКОЙ БОЛЬШОЙ БУСТ.

+ ПОСЧИТАЙ СЮДА ПВП УРОН И ЕБАННЫЕ БЛЯТЬ ТАЛИКИ И ПРОЧУЮ ЕБОТНЮ.

А ТЕПЕРЬ СУКА СРАВНИ БЛЯТЬ УРОН ОТ ЕБАННОГО ХИРО ФРА НА РУОФФЕ

И ОТ ЕБАННОГО ФРА ТУТ БЛЯТЬ, ЕБАННЫЙ В РОТ, РЕБЯТА, ВЫ БЛЯТЬ В ЛОГИКУ МОЖЕТЕ?

Специально для ограниченно способных , на говно ФРе хиро ничего кроме бомж сэта нету + хиро лук стреляет сосками нон грейд дада сука нон грейд , а урон от сосок учитываются и прибавка к урону идет с каждым грейдом , не говоря уже о точки , ты сейчас сравнил свой хер 10 см с членом гексагена который из трубы пылесоса его вытащить не мог вытащить, посмотри стримы того же самого ДВП где он с эмиком +16 в бомж сэта стреляет по 5-6к , сука вообще что ты меня так бесишь я не понимаю что ты за говнарь то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать я угадал куда бить раз ты так горишь от того что при всех обосрался

но по факту ты ничего не доказал и хуй докажешь что под трансформами б грейд (заточку не забудь, ага)

и для справки я играю овером, привет

мне на ваших лучников похер. больше бесит это тупое стадо которое нихуя не зная пытается что-то доказать и отбалансить классик до уровня ебучего трупа шлюхи л2 интерлюда

видимо дохера времени провели на ИО и привыкли письками друг друга щекотать по 300 урона

Специально для ограниченно способных , на говно ФРе хиро ничего кроме бомж сэта нету + хиро лук стреляет сосками нон грейд дада сука нон грейд , а урон от сосок учитываются и прибавка к урону идет с каждым грейдом , не говоря уже о точки , ты сейчас сравнил свой хер 10 см с членом гексагена который из трубы пылесоса его вытащить не мог вытащить, посмотри стримы того же самого ДВП где он с эмиком +16 в бомж сэта стреляет по 5-6к , сука вообще что ты меня так бесишь я не понимаю что ты за говнарь то

открой видос с начала и посмотри на первые пару паков которые там фармят и посмотри на урон по ним, вижу криты по 3.5к, криты по 2.8к.

покажи мне пожалуйста формулу, в которой играет роль грейда сосок, а не "твои ощущения", во вторых, чувак, какого хуя тебя интересует длина моего хуя?

в третьих, будь добр посчитать бонус от заточки к урону и сам урон этого эмика, надеюсь справишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открой видос с начала и посмотри на первые пару паков которые там фармят и посмотри на урон по ним, вижу криты по 3.5к, криты по 2.8к.

покажи мне пожалуйста формулу, в которой играет роль грейда сосок, а не "твои ощущения", во вторых, чувак, какого хуя тебя интересует длина моего хуя?

в третьих, будь добр посчитать бонус от заточки к урону и сам урон этого эмика, надеюсь справишься.

ох тыж долбаеб конченый..................... ты даже про урон сосок не знал , и при точке такой ты сука даун , закрой свое лицо тогда нахер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох тыж долбаеб конченый..................... ты даже про урон сосок не знал , и при точке такой ты сука даун , закрой свое лицо тогда нахер

[spoiler=читай]Урон с лука/арбалета | Bow/crossbow normal damage

[spoiler=читай]

damage=70 * ([pAtk + pAtk * cdMult * cdBonus * cdPosition + isPosition * (pAtk + pAtk)] * weapon_random * SS * SS_bonus + cdStaticBonus) / (sDef + pDef) * attBonus * PvPbonus * PvEbonus

 

pAtk - текущее значение физ. атаки персонажа.

cdMult - модификатор крит. урона. Если удар не критический =1.0, иначе = 2.0

cdBonus - перемноженные модификаторы крит. урона от эффектов. к примеру death whisper (шёпот смерти) +35% cd bonus=1.35

cdPosition - позиционный бонус (обычно применяется активными умениями дающими штраф урона в лицо и бонус со спины/бока. К примеру Focus Death (Фокусировка Смерти) +90% cd bonus=1.9)

weapon_random - разброс урона. У каждого типа оружия этот параметр свой.

cdStaticBonus - статичная прибавка к силе крит. урона. например умение "великая стрельба" имеет прибавку 774.

isPosition - 0 если в лицо, 0,05 - в бок, 0,1 - в спину.

sDef - текущее значение физ. защиты щитом цели. Если скил игнорирует щит, то sDef=0.

pDef - текущее значение физ. защиты цели.

attBonus - атрибут бонус, считается как модификатор. Формула расчёта в теме.

PvPbonus - бонус урона в PvP, считается как модификатор: 1+(PvPatk-PvPdef)/100 К примеру: +20%+10%=1,2*1,1=1,32.

PvEbonus - бонус урона в PvE, считается как модификатор: 1+(PvEatk-PvPdef)/100 К примеру: +20%+10%=1,2*1,1=1,32.

SS - бонус соулшотов. Для парного оружия 2.04, для остального 2.0. Если нет, то 1.0

SS_bonus = бонус к бонусу (ох уж эти корейцы) соулшотов, считается как модификатор. К примеру, если оружие заточено на +6, бонус к соулшотам будет равен 4.2%, следовательно модификатор равен 1,042.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох тыж долбаеб конченый..................... ты даже про урон сосок не знал , и при точке такой ты сука даун , закрой свое лицо тогда нахер

а теперь отвечай на вопрос, ГДЕ ТАМ ХОТЬ СУКА СЛОВО ПРО ГРЕЙД СОСОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

damage=70 * ([pAtk + pAtk * cdMult * cdBonus * cdPosition + isPosition * (pAtk + pAtk)] * weapon_random * SS * SS_bonus + cdStaticBonus) / (sDef + pDef) * attBonus * PvPbonus * PvEbonus

 

pAtk - текущее значение физ. атаки персонажа.

cdMult - модификатор крит. урона. Если удар не критический =1.0, иначе = 2.0

cdBonus - перемноженные модификаторы крит. урона от эффектов. к примеру death whisper (шёпот смерти) +35% cd bonus=1.35

cdPosition - позиционный бонус (обычно применяется активными умениями дающими штраф урона в лицо и бонус со спины/бока. К примеру Focus Death (Фокусировка Смерти) +90% cd bonus=1.9)

weapon_random - разброс урона. У каждого типа оружия этот параметр свой.

cdStaticBonus - статичная прибавка к силе крит. урона. например умение "великая стрельба" имеет прибавку 774.

isPosition - 0 если в лицо, 0,05 - в бок, 0,1 - в спину.

sDef - текущее значение физ. защиты щитом цели. Если скил игнорирует щит, то sDef=0.

pDef - текущее значение физ. защиты цели.

attBonus - атрибут бонус, считается как модификатор. Формула расчёта в теме.

PvPbonus - бонус урона в PvP, считается как модификатор: 1+(PvPatk-PvPdef)/100 К примеру: +20%+10%=1,2*1,1=1,32.

PvEbonus - бонус урона в PvE, считается как модификатор: 1+(PvEatk-PvPdef)/100 К примеру: +20%+10%=1,2*1,1=1,32.

SS - бонус соулшотов. Для парного оружия 2.04, для остального 2.0. Если нет, то 1.0

SS_bonus = бонус к бонусу (ох уж эти корейцы) соулшотов, считается как модификатор. К примеру, если оружие заточено на +6, бонус к соулшотам будет равен 4.2%, следовательно модификатор равен 1,042.

да иди ты уже на хуй со своей подзалупной формулай , почитай сука ее в конце написано про соски , а про грейд любой бомж знает с класика но не ты , сидишь несешь свою херню на форуме дизинформируешь людей тебя вообще нахуй в бан надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да иди ты уже на хуй со своей подзалупной формулай , почитай сука ее в конце написано про соски , а про грейд любой бомж знает с класика но не ты , сидишь несешь свою херню на форуме дизинформируешь людей тебя вообще нахуй в бан надо

желаю счастья твоей семье, надеюсь им не тяжело с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь сука, смотри внимательно, чувак скинул видос, в котором есть ХИРО ФР, КОТОРЫЙ ДАЕТ В (ВНИМАНИЕ) Б ГРЕЙД 2.8К, ПРИ ЭТОМ НА РУОФФ КЛАССИКЕ НЕ ТАК ДОХУЯ ПП 80ГО И ВАРКОВ, ЧТО НЕМНОГО НАТАЛКИВАЕТ НА МЫСЛЬ, В КОТОРОЙ ВЫХОДИТ СЛЕДУЩЕЕ:

ВО ПЕРВЫХ, У БП НЕ БЫЛО НИ БАФА ВАРКА НИ БАФА ПП, ЭТО РАЗ.

ВО ВТОРЫХ, НА ОФФЕ ХИРО ФР С ЛУЧШЕЙ ПУХОЙ ДЛЯ СВОЕГО КЛАССА ПО ПВП УРОНУ БЬЕТ В ПРЕДЕЛАХ 3К

В ТРЕТЬИХ, ТЫ УЕБОК КОТОРЫЙ БЛЯТЬ НЕ МОЖЕТ В ЛОГИКУ, ТАК ЧТО СОСИ ХУЙ, ЗАЕБАЛ БЛЯТЬ

даун хиро лук и боп +12 или эмик +16 это одна хуйня сори хиро лук пикают для выживаемости и пула хп, во вторых они под плодами и без берсов у них есть кк и чоп ТЫ ЧТО ДАУН? б сет? сори дк мусор для биша мж затратный сет если тебе что то говорит мж шлем в чем я сомневаюсь, к слову у этого бп больше дефа чем у тебя тут на ДА будет потому что там офф платформа и куча работающих закрывашек , но кому я обьясняю пацан сидел смотрел все видео чтобы найти самый маленький урон урон зависит от ситуации он не статичный ты кидаеш ьв чат одну цыфру , просто слейся уже тебе не суждено вообще как то ссылаться на оф платформу ты не осведомлен даже на 10% из чего складывается урон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю как будет гореть у вас от дагерщиков, которьіе на офе важивают по 15к+ критом с блоу скиллов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрали ы грейд, а вы все равно орете) такие смешные

еще скорее всего уберут лишний эпик.

интересно как вы потом запоете когда начнутся крики что на сервере нечего делать потому что вы уже достигли возможного капа развития

сука, сами же могилу роете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...