Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собираем почти с нуля. Состав

 

Dark Avenger - Benjam1n

Gladiator - Sebast1an

Bishop - Занято

Bishop - ВАКАНТНО

Tyrant- Занято

Berserker- Занято

Over - pod voprosom

Arba - занято

Cat - занято

 

Таг - Black Arrow

 

По поводу состава свое мнение оставьте при себе. По поводу бишей с форума - сам знаю что х*йня, а что поделать?

 

Что требуется?

Трэшеустойчивость, отсутствие эмо модов, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ.Если прайм с 9 - значит с 9 а не с 9:10. Если по вашей вине он с 9 10 - вперед спойлить сопы. Если прайм накрылся из-за вас по причине отсутствия, без предупреждения - до свидания.

Хорошее знание хроник, знания своего класса, если вы играете даггером и спрашиваете какой са вставить евейжн или кд - не нужно мне писать. Если вы собираетесь пару дней побегать и уехать по неотложным делам в Мухосранск - не нужно мне писать, не тратьте свое и мое время. Спасибо, я кончил. скайп - futuramer58

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ пл топ пака, на 5 день фрею фармануть не удалось - рерол в лимитов срочно. СП*ЗДИЛ внаглую мойрай шлем с низом которые точнул на 4, невосполнимо, сколько фармить будете теперь мойрай тяж сет? недельку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ пл топ пака, на 5 день фрею фармануть не удалось - рерол в лимитов срочно. СП*ЗДИЛ внаглую мойрай шлем с низом которые точнул на 4, невосполнимо, сколько фармить будете теперь мойрай тяж сет? недельку?

Знатно бомбит у скамерка, который получит пиздюлей на районе, когда в следующий раз за хлебом пойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатно бомбит у скамерка, который получит пиздюлей на районе, когда в следующий раз за хлебом пойдет)

Передвигаться буду только ночью, и то огородами, а то поцыки то опасные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатно бомбит у скамерка, который получит пиздюлей на районе, когда в следующий раз за хлебом пойдет)

 

Гопстоп?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав пати неочень, либо гладов, либо лукарей, либо ножей, а это солянка! несовсем норм, и берс нужен!!! с б заком и фринтой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...