Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Третьепрофный сум (далее лорд) имеет под двумя берсами 482 скорости атаки и столько же физ и м дефа как у тени.

Второпрофные (далее тень и саммаэль) имеют 551 АС.

На офф классик на этих хрониках у Лорда и Тени было 551 АС под 1 берсом (без берса блейд денцера)

Чини, админ. Ах да, и физ атаки у лорда значительно меньше. на классик 6к+ под фулл баффом, тут 4,9к

Лорд (фантом суммонер) - это чисто направленный на физ ДПС класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они тут Што хотят то и делают этож ГВЕ. я про вызов сумонов вообще молчу. создаешь класс сумонера и как он должен идти драться если спирит оре продается за Адену? Вод например статы сумонеров которые идет на классик 2.0 https://4gameforum.com/threads/673306/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы считаете, что какой-либо элемент игры работает неверно, пожалуйста, предоставляйте соответствующие доказательства. В данном случае можно прислать нам сравнительную характеристику питомцев с официальных серверов и с нашего проекта в виде скриншотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы считаете, что какой-либо элемент игры работает неверно, пожалуйста, предоставляйте соответствующие доказательства. В данном случае можно прислать нам сравнительную характеристику питомцев с официальных серверов и с нашего проекта в виде скриншотов.

У всех суммонов, не важно какой профессии (кот, конь, тень, второпрофные, третьепрофные), на важно каких хроник, одинаковая Скорость Атаки (АС). У Лорда АС хромает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы считаете, что какой-либо элемент игры работает неверно, пожалуйста, предоставляйте соответствующие доказательства. В данном случае можно прислать нам сравнительную характеристику питомцев с официальных серверов и с нашего проекта в виде скриншотов.

Кстати, еще есть баг с баффом на разделение способностей (не 80го лвла бафф, хотя и с ним мб тоже баг, но я не знаю ибо еще не апнул 80й) - то, что он передает статы суммоны от базовой твоей атаки не беря в расчет пушку ,как буд-то ты с голыми руками, а должен давать физ или маг атаку в зависимости от твоих параметров СТР/ИНТ + какая в руках пушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы считаете, что какой-либо элемент игры работает неверно, пожалуйста, предоставляйте соответствующие доказательства. В данном случае можно прислать нам сравнительную характеристику питомцев с официальных серверов и с нашего проекта в виде скриншотов.

https://www.youtube.com/watch?v=ArGW-nFYd_Q:804

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы считаете, что какой-либо элемент игры работает неверно, пожалуйста, предоставляйте соответствующие доказательства. В данном случае можно прислать нам сравнительную характеристику питомцев с официальных серверов и с нашего проекта в виде скриншотов.

Заметь, на мувика на персе нету таких баффов как Берс и Берс денц (а это еще + к физ/маг атаке и скорости атаки/каста)

Поэтому прошу, поправь Спектрал Лорда едрить мадрить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех суммонов, не важно какой профессии (кот, конь, тень, второпрофные, третьепрофные), на важно каких хроник, одинаковая Скорость Атаки (АС). У Лорда АС хромает.

[spoiler=Саммоны без бафа]Fz80vHFgSzyNQ34j9eY7vg.png6Z0ikQYkTIChaUf4l9tC4Q.pngfQWGl6btReakKXq8e81jmA.png

 

[spoiler=Саммоны с бафом]b8WHQ30PSJCXCzQDJeMAeQ.pngcB06YgV0T5Kfh_uuAnPe2w.png8a_2BdsgSxyjdloIDsgC9A.png

 

 

Кстати, еще есть баг с баффом на разделение способностей (не 80го лвла бафф, хотя и с ним мб тоже баг, но я не знаю ибо еще не апнул 80й) - то, что он передает статы суммоны от базовой твоей атаки не беря в расчет пушку ,как буд-то ты с голыми руками, а должен давать физ или маг атаку в зависимости от твоих параметров СТР/ИНТ + какая в руках пушка.

Ознакомьтесь, пожалуйста, внимательно с описанием данного умения. Его эффект не передает характеристики саммону. Он является селф бафом и увеличивает характеристики персонажа в зависимости от его собственных. А поскольку на этих хрониках, и на других также, баф накладывается и на саммона, то он тоже получает такой же баф Spirit Sharing, который увеличивает его (саммона) характеристики в зависимости от собственных (от характеристик саммона).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Саммоны без бафа]Fz80vHFgSzyNQ34j9eY7vg.png6Z0ikQYkTIChaUf4l9tC4Q.pngfQWGl6btReakKXq8e81jmA.png

 

[spoiler=Саммоны с бафом]b8WHQ30PSJCXCzQDJeMAeQ.pngcB06YgV0T5Kfh_uuAnPe2w.png8a_2BdsgSxyjdloIDsgC9A.png

 

 

 

Ознакомьтесь, пожалуйста, внимательно с описанием данного умения. Его эффект не передает характеристики саммону. Он является селф бафом и увеличивает характеристики персонажа в зависимости от его собственных. А поскольку на этих хрониках, и на других также, баф накладывается и на саммона, то он тоже получает такой же баф Spirit Sharing, который увеличивает его (саммона) характеристики в зависимости от собственных (от характеристик саммона).

Епть, внимательнее смотри мувик!!! У Лорда/Кота/Коня 463 АС БЕЗ!!! Берса и Денца Берса! Улавливаешь к чему веду я?

У тебя же с берсами 459. Что-то тут не то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епть, внимательнее смотри мувик!!! У Лорда/Кота/Коня 463 АС БЕЗ!!! Берса и Денца Берса! Улавливаешь к чему веду я?

У тебя же с берсом 459. Что-то тут не то!!!

Улавливаю. И поэтому я задам встречный вопрос. По тому же видео.

На видео вызван саммон Король Кошек. На том же видео видно его баф.

 

RSv0wqyqS9aV3U7TV9bPVA.png

 

И если это его характеристики под указанным бафом (обратите внимание, берса нет), то под каким бафом и при каких характеристиках владельца сделаны эти скриншоты?

 

HrmTpp8nTG6ZCEXqmWs6Fw.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улавливаю. И поэтому я задам встречный вопрос. По тому же видео.

На видео вызван саммон Король Кошек. На том же видео видно его баф.

 

RSv0wqyqS9aV3U7TV9bPVA.png

 

И если это его характеристики под указанным бафом (обратите внимание, берса нет), то под каким бафом и при каких характеристиках владельца сделаны эти скриншоты?

 

HrmTpp8nTG6ZCEXqmWs6Fw.png

По первому скрину (где чисто кот указан), посмотри еще баффы владельца ибо денцы не показываются одновременно с обычным баффом на суммоне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улавливаю. И поэтому я задам встречный вопрос. По тому же видео.

На видео вызван саммон Король Кошек. На том же видео видно его баф.

 

RSv0wqyqS9aV3U7TV9bPVA.png

 

И если это его характеристики под указанным бафом (обратите внимание, берса нет), то под каким бафом и при каких характеристиках владельца сделаны эти скриншоты?

 

HrmTpp8nTG6ZCEXqmWs6Fw.png

Ты отмотай мувик на 10:48 время. Четко виден бафф хозяина и статы его суммона под этим баффом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...