Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Было последнее время много споров и критики во круг сервера, но это лишь значит что проект не безразличен игрокам. К тому же как говорил Сократ "В споре родается истина" :)

1. Кансел ДА. Магам порезали кансел в 0, ДА оставили практически такой же бешеный кансел. Причем у него сразу три кансела 1 массовый Skill_762_1.jpg(Insane Crusher) еще это Skill_342_1.jpg (Touch of Death) + пантера канселит. На оли ДА оставяет без бафа любую профу за раз. да и в поле все не лучше (тестили в пвп зоне).

Сейчас ДА самый сильный из всех танков, особенно по сравнению с палом и тк

По этому предлагаю порезать кансел, да бы уравнять его с другими танками и остальными класами. ДА при этом останется достаточно играбельным за счет притяжения цепки стана фира и критов.

 

2. Влияние заточки на ценник перса. немного не доделали.

Сейчас заточка 1 части брони/бижы (любого грейда) и заточка оружия (любого грейда) дает одинаковую прибавку к ценнику над головой. При этом очевидно что заточка оружия дороже и дает больше буста, чем заточка 1 части брони/бижы.

Для примера, перс с аркой+0, авадон перчами +6 (остальной сет +0) и перс с аркой +6 и перчами +0, при прочих равных, стоят одинаково (прибавка в обоих случаях +2а)

Пример еще перс в дк +6, арка+0 стоит 72а, а перс в дк +0 и аркой +6 стоит 66а.

[ATTACH]301[/ATTACH][ATTACH]302[/ATTACH][ATTACH]303[/ATTACH]

[ATTACH]304[/ATTACH]

Заточка оружия должна давать больше прибавки к цене перса.

 

3. Рефлект. Понерфили немного лишь кожу ССа/сорка, но этого не достаточно. Рефлект по прежнему имбалансный.

Реальное пвп, Буст примерно равен, Я на Бише +12 вит. Баф рефлект [ATTACH=full]308[/ATTACH]Напев Мщения (10%) + [ATTACH=full]307[/ATTACH] Песня Мщения (20%)

чел на ССе 10 раз пытался меня убить (кидал вортексы, флешки все как надо) все 10 раз я перехиливаю дамаг и он умирал от рефлекта. Можем повторить все в Б шмоте - результат тот же.

[ATTACH]309[/ATTACH]

ФР с его 900цп так же убивается об любую цель которую хотябы 1 раз хильнули.

В целом для любого соло игрока бить кого то из дуо связки дд+биш (даже если его не будут бить в ответ) самоубийство. Я уже молчу о пачках где о 3 бП+Овер, которые стоят за спинами ДД хилят клинсят друг друга. Даже если соло игроков будет в 5 раз больше, каждый просто убьется об 1 такой пак.

А если гладом магом или влом прожать в толпе аое ты получаешь ваншот от обратки.

Опять же на классике с этим все проще. Потому что там соло игроки спокойно фармят и одеваются на мобах(и это все что они делают 99% своего времени в игре). У нас же, что бы что то нафармить, тебе надо ити исключительно в ПВП, где полно КП/кланов.

И при таком раскладе соло игроку даже начинать нету смысла. А соло игроки ГВЕ очень любят.

Предлагаю понерфить [ATTACH=full]307[/ATTACH] Песня Мщения (20%).

Кроме этого нужно понерфить Skill_86_1.jpg Отражение Урона(20%) у танков. Они и без него оч сильные на этих хрониках, а под БП вообще имба.

 

4. АВ ну тут вы знаете. ИМХО либо резать силу бэка либо снизить зависимость пауэра скилов от СТР.

 

5. Мираж ТХ. когда на ТХ бафнут мираж (а он бафнут всегда) буквально после каждого удара по нему у тебя сбрасывается таргет. Так при этом у него еще куч скилов на сбития таргета/каста: свитч, трик (кд 3с), шадоу степ, хайд, бросок кинжала. Все это делает его имбой с антитаргетом.

Порезать шанс миража в 2-3 раза. + срезать шанс сбития таргета когда прошел бросок кинжала.

 

6. почему в слкчае смерти, когда по близости установлена дружеский фрак портал, нет возможности на него возродится?

[ATTACH]310[/ATTACH]

 

7. Когда аванпост атакован через него не возможно телепортироватся - отказывается выдавть диалоговое окно. Пример: аванпост атаковали, дефающие прилетели убили варов а улететь не могут, пока аванпост находится в "режиме боя". По этому нужно разрешить диалог с Аванпостом даже если его атакуют.

[ATTACH]311[/ATTACH]

 

8. Установленный возле аванпоста воды фрак портал под ореном называется "Хантер Вилыдж"

Если установить фраку в цементери - пишет Аден.

[ATTACH]312[/ATTACH]

 

9. Установил фраку возле форта под ореном. в окне тп она называется орен. но что делать если фрак будет несколько. как Клу/Пу сориентировать мемберов, находящихся в городе на какую фраку залетать? ведб остальные фраки могут стоять на 1 из 2 аванпосте либо возле респа рб и т.д. территория орена большая. тоже самое и в елвен вилыдж.

как человеку умершему при захвате форта и вставшему на аванпост понять на какую фраку залетать что бы снова попасть на форт?

часто ставят фраку и просто в чат кричат "го на форт" но если по мимо этой на территории орена или елвен вилыдж будут еще фраки, о как понять рандомному челику куда лететь?

Ладно там уже эти 2 аванпоста мид-топ - хрен с ними. Но осада форта это важно. Тут нужна мобилизация всей фракции. Ведь в дефающей фракции всегда и все видят когда на форт напали.

Если в названии портала будет названия форта вся фракция будет охотнее подтягиваться на замес

[ATTACH]315[/ATTACH][ATTACH]316[/ATTACH]

Предлагаю, вокруг каждого форта, начиная от границы где можно ставить фраки, очертить небольшую зону по радиусу (скажем 900) и если в этой зоне ставят фраку то она называется в окне тп "Форт такой то"

 

10. Когда уводишь любого РБ от места респа, сам РБ возвращается но вот его охрана нет. таким образом можно твином увести охрану в очко и оставить ее там, а рб спокойно фармить на респе.

[ATTACH]319[/ATTACH][ATTACH]320[/ATTACH]

 

11. в кузница, не возможно указать желаемое количество рун для покупки, можно покупать лишь по 1. С учетом того что покупать нужно много это не очень удобно. НЕ ИСПРАВИЛИ.

 

12. Предлагал в пвп локации запретить пати, ЧТО бы сделать ее для соло гейма. В школе запретили пати в цементери нет.

 

13. Проблема с саб-класами. Если ты маг - не можешь брать других магов на саб, если ты лук, не можешь брать других луков, если нож не можешь брать других ноже и т.д. Писал еще на збт НЕ ИСПРАВИЛИ.

 

14.

тестировали осаду форта сейчас убивали капитана около 15-20 минут,по итогу пока пробрались ко второму кристали капитан возродился вместе с первым кристалом,можно ли упрознить респ капитана?

восстанавливать кристалы и респать капитана, в том случае если форт не атаковался(находится в режиме спокойствия) в течении 10 минут.

если на территории форта хотя бы 1 живой вар восстановления форта не должно начинаться

 

15. Если бафнуть набор воина а потом сбросить через нпс то 1 баф м.деф не сбрасывается и даже через альт не снимается.

 

16. Некст таргет на оли не работает

Бафер не появляется

 

17. если открыть диалоговое окно с торг лавкой, то можно покупать все что угодно отбежав хоть на километр. хоть на оли это делать.

сложно сказать чем это черевато, но я видел как подобные баги могут перерастать в серьезные недоработки. по это нужно добавить проверку на расстояние к нпс

[ATTACH]321[/ATTACH][ATTACH]322[/ATTACH]

 

18.

  • КДЛ некра, как и кдл фра, в отличии от остальных скилов, не должен фейлится ни при каких обстоятельствах. Даже на красных мобах, даже в пвп при большой разнице в лвле. У нас фейлится даже на белых мобах.

Пруф

 

https://www.youtube.com/watch?v=sKvBVBkbBEw:351

 

19. Проблема в том что spirit ore платные, а при создании перса у тебя 0 аден. В итоге сумонерам придется фармить адену в пвп первопрофными нюками, некр не сможет поначалу вызвать скилета, сс сх сорк юзать ауру флеш и т.д. Что делает эти профы поначалу урезанными и ими не выгодно стартовать. А хотелось бы видеть разнообразия классов с самого начала. По этому предлагаю, при создании перса давать всем 1к спирит оре. так же как сейчас выдаются мп банки.

 

20.

После смерти на эпике и нажатии авторес встаешь не в комнату ожидания а на ближайший аванпост.

сократить бы время ожидания в комнате ожидания. а то каждый раз после смерти ждать несколько минут как то не очень

хп у охраны на коре 200к+ как по мне многовато.

 

21.

Если при атаке на дружеский аванпост умереть возле него и нажать авторес то встаешь почему то на другом аванпосте всегда. [ATTACH]324[/ATTACH][ATTACH]325[/ATTACH]

 

22.

А по поводу багов плюсану, была такая тема. При убийстве челика в пати, мне шла только адена, а сопартийцу только опыт. Мне всё же казалось что должно идти всё и всем поровну, но мб я не прав.

И ещё 1 момент у квест менеджера не 1 квеста это норма?

если так то это не доработка. адена в пати должна делится поровну. иначе смысл тогда за БП играть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой локации стоят достаточно сильные крипы. Не знаю как маги, но я луком один не справляюсь с их убийством. Вопрос, тогда для чего в пвп локе ставить мобов с которых можно фармить адену, но нельзя делать это быстро в пати)

12. Предлагал в пвп локации запретить пати, ЧТО бы сделать ее для соло гейма. В школе запретили пати в цементери нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17. если открыть диалоговое окно с торг лавкой, то можно покупать все что угодно отбежав хоть на километр. хоть на оли это делать.

сложно сказать чем это черевато, но я видел как подобные баги могут перерастать в серьезные недоработки. по это нужно добавить проверку на расстояние к нпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой локации стоят достаточно сильные крипы. Не знаю как маги, но я луком один не справляюсь с их убийством. Вопрос, тогда для чего в пвп локе ставить мобов с которых можно фармить адену, но нельзя делать это быстро в пати)

админ обещал их осабить

в пати их точно не выгодно фармить. лучше в пвп пойти.

лока без пати это в 1 очередь разнообразия, ведь даже партийным игрокам будет интересно в не прайма отдохнуть от клана и показать скилл в соло.

к тому же это отдушина для соло игроков, возможность играть на равных с остальными. ведь во всех других локах доминируют именно пачки и кланы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish

  • КДЛ некра, как и кдл фра, в отличии от остальных скилов, не должен фейлится ни при каких обстоятельствах. Даже на красных мобах, даже в пвп при большой разнице в лвле. У нас фейлится даже на белых мобах.

Пруф

https://www.youtube.com/watch?v=sKvBVBkbBEw:355

 

  • Проблема в том что spirit ore платные, а при создании перса у тебя 0 аден. В итоге сумонерам придется фармить адену в пвп первопрофными нюками, некр не сможет поначалу вызвать скилета, сс сх сорк юзать ауру флеш и т.д. Что делает эти профы поначалу урезанными и ими не выгодно стартовать. А хотелось бы видеть разнообразия классов с самого начала. По этому предлагаю, при создании перса давать всем 1к спирит оре. так же как сейчас выдаются мп банки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После смерти на эпике и нажатии авторес встаешь не в комнату ожидания а на ближайший аванпост.

сократить бы время ожидания в комнате ожидания. а то каждый раз после смерти ждать несколько минут как то не очень

хп у охраны на коре 200к+ как по мне многовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если при атаке на дружеский аванпост умереть возле него и нажать авторес то встаешь почему то на другом аванпосте всегда. [ATTACH]324[/ATTACH][ATTACH]325[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. угарнул, зайди на пв и пробей бек кому-нибудь, фр в плейте получает 900, когда в ответ прилетает 3.5к

Одмены, рассматривать станы будете нет? 7 секунд стана с шансом 90%

Почему вы отказываетесь уменьшить время дебафа????? для чего на гве иметь дебаф в МИНУТУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. угарнул, зайди на пв и пробей бек кому-нибудь, фр в плейте получает 900, когда в ответ прилетает 3.5к

Одмены, рассматривать станы будете нет? 7 секунд стана с шансом 90%

Почему вы отказываетесь уменьшить время дебафа????? для чего на гве иметь дебаф в МИНУТУ?

я о пв ничего не писал. не знаю к чему ты его приплел сюда.

станы резали еще в период збт. тогда они проходили в 3 раза лучше и пере накладывались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО либо резать силу бэка либо снизить зависимость пауэра скилов от СТР

вот это исключительно к ав относиться? ведь админ неправильно интерпретирует информацию

Ну зайди поиграть то, от того что резали лучше не стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это исключительно к ав относиться? ведь админ неправильно интерпретирует информацию

Ну зайди поиграть то, от того что резали лучше не стало

А чего только луков то резать, стан есть у дестров тиров гномов оверов варков гладов влов всех танков, если кого то забыл сорян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно замечательно что люди тестят, пишут петишки на форум по багам, но мало того что фиксов не видно, так ещё и активность админов в подобных темах равна почти 0, лично меня это отпугивает и ставит под сомнение старт на данном проэкте, на прошлом старте было лучше(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу багов плюсану, была такая тема. При убийстве челика в пати, мне шла только адена, а сопартийцу только опыт. Мне всё же казалось что должно идти всё и всем поровну, но мб я не прав.

И ещё 1 момент у квест менеджера не 1 квеста это норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...