Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начну тему с того что весь этот сыр бор изо того что есть прем бафы в них 2 ключевых бафа 2 КК , так вот скажу так не разумно делать их за баки их надо просто добавить в обычные бафы , если уже вы делаете фул баф так делайте все , потому что не эпики у донатеров , а именно эти бафы решат тут на ПВП обычные люди которые просто зайдут поиграть уйдут с серва вот и все , не шмот дисбалансит , а бафы на защиту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень весело придти на ПВП сервер и качать твинов ? какой смысл можно с 4-5 окон тогда пойти играть не на пвп сервер тогда , в том и фишка пвп серверов с фул бафами играть в 1 окно , с твоими высказываниями можно тогда и на офф пойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень весело придти на ПВП сервер и качать твинов ? какой смысл можно с 4-5 окон тогда пойти играть не на пвп сервер тогда , в том и фишка пвп серверов с фул бафами играть в 1 окно , с твоими высказываниями можно тогда и на офф пойти

а сервер ты будешь содержать за спасибо?

премиум баф является одним из источников дохода сервера, за счет которого он живет.

идиот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сервер ты будешь содержать за спасибо?

премиум баф является одним из источников дохода сервера, за счет которого он живет.

идиот

я посмотрю как всем на этом серве заипет умирать с 1 плюхи , ищют какие то выходы какие то урезание Ы грейда , хотя тут все очевидно , и заметь я тебя не оскорблял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более твой премиум баф которым будет кормиться сервер можно выкачать в 2 окна , серьезно что админы сделали ставку заработка на эту херню ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более твой премиум баф которым будет кормиться сервер можно выкачать в 2 окна , серьезно что админы сделали ставку заработка на эту херню ?

Ты нашел золотую жилу, дерзай

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нашел золотую жилу, дерзай

да какая золотая жила , не хочу опять играть в 10 окон надоело , а тут принуждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая золотая жила , не хочу опять играть в 10 окон надоело , а тут принуждения

Ладно, можешь не качать

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень весело придти на ПВП сервер и качать твинов ? какой смысл можно с 4-5 окон тогда пойти играть не на пвп сервер тогда , в том и фишка пвп серверов с фул бафами играть в 1 окно , с твоими высказываниями можно тогда и на офф пойти

Ты что то попутал сейчас х50 даже считается частично пвп сервером, я промолчу про х123123 на которых нужно 1-2 дня хотя бы просто по точиться, если тебя не устраивает данная концепция тебя здесь никто не держит, найди сервер по 1 адене и почувствуй себя королём гф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что то попутал сейчас х50 даже считается частично пвп сервером, я промолчу про х123123 на которых нужно 1-2 дня хотя бы просто по точиться, если тебя не устраивает данная концепция тебя здесь никто не держит, найди сервер по 1 адене и почувствуй себя королём гф

почему то мне кажеться ты прогнал какую то ху...ю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то мне кажеться ты прогнал какую то ху...ю

В том то и дело что тебе кажется, а я уверен что хуйня это играть в 1 окно даже на пвп серверах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что тебе кажется, а я уверен что хуйня это играть в 1 окно даже на пвп серверах...

Да вообще система баффов, по типу ла2, такая дикая хуйня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...