Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эм...17500?а почему не 100 000 сразу?каким боком нужно будет набить 17500 с людей которые будут стоить по 12 копеек?по сути нужно будет набить 1500 пвп при этом соло их все сделать,только на топ А пуху?а не считая эпика,который только валик 30к вроде стоит????админ ну не перебарщивай,верните старые цены на А шмот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Будут актуальньі пушки и сетьі любого грейда. Удалить Валика, Тараса и Фринтезу из епик бижутерии. Удалить дроп цельіх пушек с РБшек, вместо можно парочку гемов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм...17500?а почему не 100 000 сразу?каким боком нужно будет набить 17500 с людей которые будут стоить по 12 копеек?по сути нужно будет набить 1500 пвп при этом соло их все сделать,только на топ А пуху?а не считая эпика,который только валик 30к вроде стоит????админ ну не перебарщивай,верните старые цены на А шмот...

17500 это мало посравнению и ИО там стоит 29к в начале))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Будут актуальньі пушки и сетьі любого грейда. Удалить Валика, Тараса и Фринтезу из епик бижутерии. Удалить дроп цельіх пушек с РБшек, вместо можно парочку гемов.

окей давай хоть примерно посчитаем...

валик=30к

тарас=25к

за=20к

бай=25к

ак\коре=20к

 

топ А пуха=17500

топ А сет=1750(странно как и тут не подняли -_-)

топ Б пуха = 3700

Б шмот пока бесплатный

плащ= 3к

топ А кольца =3200

топ А серьги = 3800

топ А некля = 2500

 

и того у нас выходит то что ты будешь покупать 100% ( не считая рун,поясов и т.п.)= 163700 ...эм...не считая улучшеного эпика,сколько ты их будешь фармить даже с премом с людей у которых над бошкой будет 12а???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей давай хоть примерно посчитаем...

валик=30к

тарас=25к

за=20к

бай=25к

ак\коре=20к

 

топ А пуха=17500

топ А сет=1750(странно как и тут не подняли -_-)

топ Б пуха = 3700

Б шмот пока бесплатный

плащ= 3к

топ А кольца =3200

топ А серьги = 3800

топ А некля = 2500

 

и того у нас выходит то что ты будешь покупать 100% ( не считая рун,поясов и т.п.)= 163700 ...эм...не считая улучшеного эпика,сколько ты их будешь фармить даже с премом с людей у которых над бошкой будет 12а???

Мда))) Сейчас я просто в БВл и с Визардом, 78 лвл, и за меня дают 29а. А тьі подумай, когда онлайн будет 1к+, то что тогда? И да, важно убрать покупку Аденьі за донки хотябьі на первьій месяц жизни серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей давай хоть примерно посчитаем...

валик=30к

тарас=25к

за=20к

бай=25к

ак\коре=20к

 

топ А пуха=17500

топ А сет=1750(странно как и тут не подняли -_-)

топ Б пуха = 3700

Б шмот пока бесплатный

плащ= 3к

топ А кольца =3200

топ А серьги = 3800

топ А некля = 2500

 

и того у нас выходит то что ты будешь покупать 100% ( не считая рун,поясов и т.п.)= 163700 ...эм...не считая улучшеного эпика,сколько ты их будешь фармить даже с премом с людей у которых над бошкой будет 12а???

я тебе говорю это все хрень на ио онлайна 2к и все замутить за неделю даже незадротсва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы еще повысить цену на А сеты до 3к+, а цена за Апеллу сеты с бонусами от популярных сетов до 5к+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ы шмот убирают то Б шмот нужно делать за адену дабы было более плавное развитие.

Да, надо и уверен, что так и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей давай хоть примерно посчитаем...

валик=30к

тарас=25к

за=20к

бай=25к

ак\коре=20к

 

топ А пуха=17500

топ А сет=1750(странно как и тут не подняли -_-)

топ Б пуха = 3700

Б шмот пока бесплатный

плащ= 3к

топ А кольца =3200

топ А серьги = 3800

топ А некля = 2500

 

и того у нас выходит то что ты будешь покупать 100% ( не считая рун,поясов и т.п.)= 163700 ...эм...не считая улучшеного эпика,сколько ты их будешь фармить даже с премом с людей у которых над бошкой будет 12а???

Поправил, я 29а сейчас стою =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо и уверен, что так и будет

да никто не будет убирать Ы шмот вы че разревелись,это уникальный проект а не ваша просто классика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда))) Сейчас я просто в БВл и с Визардом, 78 лвл, и за меня дают 29а. А тьі подумай, когда онлайн будет 1к+, то что тогда? И да, важно убрать покупку Аденьі за донки хотябьі на первьій месяц жизни серва

это будет первый старт,никто с такими ценами не будет играть долго,точно так же как и на ИО людей отпугнет ебанутая цена на фул шмот,нереальная,мягко говоря...ну так это в Б шмоте,а начинать все будут в С шмоте+цены на Б шмот будут такие же как и на А шмот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забаньте пожалуйста, автора – он очень сильно отличается своей глупостью, то говорит, что лока 70+ для нубов и там бегают 3-профные) хотя не видит, что это мидл лока, то мой юный друг пишет не аргументированные претензии:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...