Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Не судите строго. Я не частый гость форумов и в л2 классик я играю только с 2.5. Я порылся тут на форуме такой темки не нашол. Короче говоря А грейд сеты сдесь дают бонусы как на интерлюде а на классике, ввиду того, что много классо, А грейд сеты дают совершенно другие бонусы. Там даже бв любой сет дает 15% резист к стану, талум лайт например главный бонус у него 6% к мощьности скила и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно твое мнение, мне не особо интересно. Мне интересно что скажет Админ и мне не очень важно положительный ответ или отрецательный. Интересно какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно твое мнение, мне не особо интересно. Мне интересно что скажет Админ и мне не очень важно положительный ответ или отрецательный. Интересно какой

ебать какой ты пассивный, как ты ваще отважился на тему на форуме...

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не судите строго. Я не частый гость форумов и в л2 классик я играю только с 2.5. Я порылся тут на форуме такой темки не нашол. Короче говоря А грейд сеты сдесь дают бонусы как на интерлюде а на классике, ввиду того, что много классо, А грейд сеты дают совершенно другие бонусы. Там даже бв любой сет дает 15% резист к стану, талум лайт например главный бонус у него 6% к мощьности скила и тд.

Доп бонусов у сетов при заточке всего сета на +6 и вьіше, на данной версии клиента, нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не судите строго. Я не частый гость форумов и в л2 классик я играю только с 2.5. Я порылся тут на форуме такой темки не нашол. Короче говоря А грейд сеты сдесь дают бонусы как на интерлюде а на классике, ввиду того, что много классо, А грейд сеты дают совершенно другие бонусы. Там даже бв любой сет дает 15% резист к стану, талум лайт например главный бонус у него 6% к мощьности скила и тд.

У нас 2.0

Ig4LK.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2.0

Когда вьі уже Спектрал Лорда у Фантом Суммонера поправите его статьі, едрен батон?!!!1111адьінадьінадьін

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не судите строго. Я не частый гость форумов и в л2 классик я играю только с 2.5. Я порылся тут на форуме такой темки не нашол. Короче говоря А грейд сеты сдесь дают бонусы как на интерлюде а на классике, ввиду того, что много классо, А грейд сеты дают совершенно другие бонусы. Там даже бв любой сет дает 15% резист к стану, талум лайт например главный бонус у него 6% к мощьности скила и тд.

и да, 2.5 нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предвижу следующую тему и там будет "Б сеты"

формулировка про то же самое и вводить это уже придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...