Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я так понял олимп закончился,хиро не выдало,олимп тоже нужно чинить весь,обнуляйте сервер и вводите 3-ю стадию ОБТ с шопом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да орфен тоже не работает,ранее тоже на него летал его не было,сегодня точно так же,его не было,а сообщение о его респе было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим завтра,но странно что олик обнулился сейчас

это нормально, сейчас по идее хиро может взять плащик(если мне память не изменяет, но возможно ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально, сейчас по идее хиро может взять плащик(если мне память не изменяет, но возможно ошибаюсь)

хиро плащ,пуха,корона,так что за очки +адены бонусы,как очки начисляются не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать твой уровень ла2 :)

аххаха))) не получилось - слился, и орать вайп вайп. Заабузил адены - вайп вайп. Упал от каждый профы - фикс фикс.

Выдача хиро в 12 автоматом. Но тебе это не светит за некра :D

p.s. Начинай плакать в подушку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать твой уровень ла2 :)

аххаха))) не получилось - слился, и орать вайп вайп. Заабузил адены - вайп вайп. Упал от каждый профы - фикс фикс.

Выдача хиро в 12 автоматом. Но тебе это не светит за некра :D

p.s. Начинай плакать в подушку :)

с умственно отсталыми разговаривать нет смысла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с умственно отсталыми разговаривать нет смысла...

На обиженных балконы падают:) не дуйся, дуйчик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро плащ,пуха,корона,так что за очки +адены бонусы,как очки начисляются не помню

я знаю список что дается за хиро, но до офф. выдачи ты можешь взять на сколько я помню только плащик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю список что дается за хиро, но до офф. выдачи ты можешь взять на сколько я помню только плащик

не.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял олимп закончился,хиро не выдало,олимп тоже нужно чинить весь,обнуляйте сервер и вводите 3-ю стадию ОБТ с шопом

Вот сейчас тьі опозорился и показал свой уровень знания ла2. Крч, ньітик, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...