Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lobsterpizza

Ощущения по межклассовому балансу

Рекомендованные сообщения

Сюда пишем свои ощущения по поводу баланса между классами, кто какие классы опробовал, разочарования и тд.

Предположительные профы на старт и в кого будете делать рерол, если будете?

 

По моим ощущениям луки себя неплохо чувствуют со скилом в 13к павера, стан проходит хорошо.

Дагеры с двумя шсами и хайдами тоже жестят...дважды за бой пырнуть бэк под вылетевшим кк+шс+бэк = килл почти любую профу.

Тиры немного разочаровали, слишком уж маленький дмг (со скилов), автоатакера без эпика пробовать смысла нет, дальше обновлю инфу.

В планах опробовать глада.

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ДА с их дебафами по кд?)

ОНИ! НЕ! ДАМАЖАТ! сколько ещё повторять? вы не увидите да на старте

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА как танк убивает надобность всех других танков,так как достаточно 1 ДА,у которого пума дамажит,а он накидывает дебафы,считай 2 игрока в 1 пати,2к дамага на селф бафе это слишком много,могу с тобой лично протестировать ДА в игре,показать тебе как он не дамажит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА как танк убивает надобность всех других танков,так как достаточно 1 ДА,у которого пума дамажит,а он накидывает дебафы,считай 2 игрока в 1 пати,2к дамага на селф бафе это слишком много,могу с тобой лично протестировать ДА в игре,показать тебе как он не дамажит)

Он может убить кого то только на оли

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он может убить кого то только на оли

бери любой класс и я тебе докажу обратное)кроме самонеров,они чисто на ренже его убьют

даже с тем что я за ДА не играл тут никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери любой класс и я тебе докажу обратное)кроме самонеров,они чисто на ренже его убьют

даже с тем что я за ДА не играл тут никогда

вечером гоу
abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...