Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят ну я все понимаю что вам хочется сделать фарм интереснее чтобы его фармило больше людей все дела, но это вы уже в крайности полезли. Почти весь сервер был на фарме этого эпика, ему не снесли даже 10% хп.

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ну я все понимаю что вам хочется сделать фарм интереснее чтобы его фармило больше людей все дела, но это вы уже в крайности полезли. Почти весь сервер был на фарме этого эпика, ему не снесли даже 10% хп.

А как ты хотел? Что бы кармианщики в первый день серва запинали эпик босса?

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты хотел? Что бы кармианщики в первый день серва запинали эпик босса?

Я хотел чтобы овер 50 рыл хотя бы полоску хп как то пошатнули. А тут вообще ничего...

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pohui na epic utrom online 50 kalek maximum i vse begaut s 0 aden vot eto zabavno

s mobov dropa net gde adenu brat' na servere 800 pvp adeni net nihuya

Нужна отнсительно маленькая пвп-лока с средними мобами, с которых дропается адена по 20-40. Днем и вечером там будет мясо, а утром пару калек будут фрифармить, так что на утром можно 1/2 дроп адены, либо отключать локи. Все будут довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pohui na epic utrom online 50 kalek maximum i vse begaut s 0 aden vot eto zabavno

s mobov dropa net gde adenu brat' na servere 800 pvp adeni net nihuya

Судя по логике админов ты накручиваешь адену :D

Говорили ещё на обт, что бы урезонили выдачу адены, обещали что это только кажется, на старте система себя полностью проявит)

Сделали бы как на ИО, там вайпов было уже за десяток, система обкатана...

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна отнсительно маленькая пвп-лока с средними мобами, с которых дропается адена по 20-40. Днем и вечером там будет мясо, а утром пару калек будут фрифармить, так что на утром можно 1/2 дроп адены, либо отключать локи. Все будут довольны.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по логике админов ты накручиваешь адену :D

Говорили ещё на обт, что бы урезонили выдачу адены, обещали что это только кажется, на старте система себя полностью проявит)

Сделали бы как на ИО, там вайпов было уже за десяток, система обкатана...

Так себе логика, учитывая что с нынешними ценами адены будет не хватать, и ее не мешало бы "понакручивать". Было бы онлайна в 10 раз больше, ноу проблем. На ИО топ фан всегда был и есть в пвп локе. А тут пвп локи считай что нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...