Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

КДЛ работает не корректно.

 

1) Кд у кдла под фул бафом почти нет, в описании написанно перезарядка 5 сек, а на самом деле 12

2) Урон у КДЛа вообще смешной. под 15 проц хп, в мага в кармиане бьет по 4к, когда должен почти ван шотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prosto ti ebaniy legit

mne v dk set priletaet po 6k

эта аватарка, манера речи, транслит... Помойка с баюма, это ты?

Очень редко я тоже 6к впиливаю, почему так дамаг разбрасывается х3. возможно критует кдл, а не должен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе сказал что не должен? пруф есть?

Ну подписки у меня на ру оффе уже нет. Факт что кдл мага не критует и я уверен на 95 проц что кдл лука тоже не может критовать. Сколько там играл но крита от кдла лука мне в лицо ниразу не прилетало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подписки у меня на ру оффе уже нет. Факт что кдл мага не критует и я уверен на 95 проц что кдл лука тоже не может критовать. Сколько там играл но крита от кдла лука мне в лицо ниразу не прилетало

забей, создай некра = убивай. если бы на сервере были одни фры было бы больше баланса чем сейчас. за фра даже не успеваешь скаставать скилл против мага. Терпи братишка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, создай некра = убивай. если бы на сервере были одни фры было бы больше баланса чем сейчас. за фра даже не успеваешь скаставать скилл против мага. Терпи братишка

Ну не люблю я магов. Я или лук или саммон, но саммоны, которые по идее самы сильные как раз на этой обнове слиты в дно. А насчет мага против кдла, так тоже самое и на оффе. Но если кдл докастуется, это - 1 маг. Не знаю толку бегать на серве где некра валят друг друга, а остальные классы просто в щепки ушли.

 

А как тут ВЛы? Их то хоть не тронули, я надеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не люблю я магов. Я или лук или саммон, но саммоны, которые по идее самы сильные как раз на этой обнове слиты в дно. А насчет мага против кдла, так тоже самое и на оффе. Но если кдл докастуется, это - 1 маг. Не знаю толку бегать на серве где некра валят друг друга, а остальные классы просто в щепки ушли.

 

А как тут ВЛы? Их то хоть не тронули, я надеюсь

Ну так играй за хавка или сырка это не луки разве? или для тебя лук=фр? лол. у некра резали павер кости и фир. у фра павер кдл и все. но порезка кдл почти никак не влияет так как в пвп тут никто здравом уме не будет бегать на кдле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так играй за хавка или сырка это не луки разве? или для тебя лук=фр? лол. у некра резали павер кости и фир. у фра павер кдл и все. но порезка кдл почти никак не влияет так как в пвп тут никто здравом уме не будет бегать на кдле.

Маги с кдлом в пвп падают с тычки. Пусть дальше бегают, изи голда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так играй за хавка или сырка это не луки разве? или для тебя лук=фр? лол. у некра резали павер кости и фир. у фра павер кдл и все. но порезка кдл почти никак не влияет так как в пвп тут никто здравом уме не будет бегать на кдле.

с каких пор хавк или сырок вообще катируются как пвп классы? в классике, пока большой обновы не будет, хавки и сырки это мертвые в пвп классы. Единствнный лук который что-то делает это ФР и то только из-за кдла.

 

Насчет комента по поводу бегать под кдлом, то х3, я бегаю и норм.

 

Ну а кд надо срезать, дабл шотом и станов не попвпшишся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...