Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
akril1

Квест на головной убор или сага о несбывшихся надеждах

Рекомендованные сообщения

В общем ранее вставал вопрос по поводу того что не работает квест на получение головного убора. Администрацией было обещано что квест будет доработан. Но уже было два рестарта (технических, о плановых речь не идет) а воз и ныне там. Но теперь это еще и создает проблемы в виде того что многие нпц с тобой отказываются разговаривать при переполненном инвентаре. Да я знаю его можно расширить за рыбку, да сейчас начнут мне высказывать "почисти инвентарь", но если я (допустим) не хочу тратить рыбу на бесполезное, а в инвентаре (допустим) все что мне надо, 12 ячеек для итемов в обычных предметах занимают слишком дохрена места для нерабочего квеста. Они просто висят бесполезностью. И их даже в вх нельзя положить если что. Теперь вот хочу узнать как и когда будет выполнено обещание администрации доработать квест. Либо удалите его полностью из игры и сделайте его на след открытии, либо огласите сроки когда оно будет сделано и может эти итемы вообще удалить стоит пока.

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технические рестарты проводились для устранения критических ошибок на сервере.

На данный момент у нас есть более приоритетные задачи, поэтому все квесты будут доработаны (переработаны) в течение нескольких дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней это до вайпа сервера или уже после? Выражайтесь точнее. Я УЖЕ несколько дней таскаю с собой бесполезные итемы.

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...