Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Shield deflect magic for tanks doesnt work properly. It is supposed to deflect magic damage back to the enemy for 8 seconds and not by chance. Also when is reflects , you dont get dmg. This is a huge disadvantage for tanks. Why on earth this isn't working properly , hasn't someone mentioned it ? If the map is full of nukers how is the tank supposed to go in when he gets crit for 3k at least and doesnt have any skills to back him up

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

it does not works correctly, but nukers, like asshole djeims, screams it has chance deflect.

Shield deflect magic must deflect magic damage back to the enemy for 8 seconds.

 

Админ, может починишь ужебляцкий скил? В замесе танк не добегает до вара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

it does not works correctly, but nukers, like asshole djeims, screams it has chance deflect.

Shield deflect magic must deflect magic damage back to the enemy for 8 seconds.

 

Админ, может починишь ужебляцкий скил? В замесе танк не добегает до вара.

"починишь" (сделаешь скилл под мою хотелку).

что бы что то чинить с начало нужно доказать пруфами то что скил работает не правильно, а потом предоставить пруф того как должно работать.

без пруфов менять механику скила не будут. тем более когда есть пруфы доказывающие что он работает корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут хотелка, тут кто то доказал что скли работает коректно? провел тесты?

и да, я тебе еще раз повторю, если ты с 3 раза не понял - даже при отражении нюка, дамаг проходит и по танку и по магу. Такого быть уж точно не должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джимми, мой мальчик, тебе чел с оффа пишет, а ты ссылки на какуюто хуйню кидаешь, где скил кривой

ну так если он с оффа тогда пусть и пруфы кинет с оффа. видео например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут хотелка, тут кто то доказал что скли работает коректно? провел тесты?

и да, я тебе еще раз повторю, если ты с 3 раза не понял - даже при отражении нюка, дамаг проходит и по танку и по магу. Такого быть уж точно не должно

Дамаг всегда проходил в оба конца. Танк вывозил из-за количества ХП. Хз как на классик сделали, но так было всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, пруф? в скиле написано - отражает дамаг, тут уже явились сказочники у которых: то есть шанс отразить в 30%, то, если и отражает, значит % от дамага, и вот еще 1 версия - отражает но в оба конца.

А еще будут версии? А отражалка критует? ну типо нюк на 1 к а отразил на 2 к?, не ну че, у танка ж тоже есть шанс маг крита, че бы не критовать с отражалки? одмин, давай чини, что б отражалка критовала, но ток в 1 конец, в мага))). А я слышал , что сало и анкор у некра тоже в оба конца должно работать, мож так и сделаем?

Заипали уже диванные эксперды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, пруф? в скиле написано - отражает дамаг, тут уже явились сказочники у которых: то есть шанс отразить в 30%, то, если и отражает, значит % от дамага, и вот еще 1 версия - отражает но в оба конца.

А еще будут версии? А отражалка критует? ну типо нюк на 1 к а отразил на 2 к?, не ну че, у танка ж тоже есть шанс маг крита, че бы не критовать с отражалки? одмин, давай чини, что б отражалка критовала, но ток в 1 конец, в мага))). А я слышал , что сало и анкор у некра тоже в оба конца должно работать, мож так и сделаем?

Заипали уже диванные эксперды

диванный эксперт это ты.

тебе дают ссылку на форум фогейма. где ГМ инновы проводит тесты на офф сервере л2 классик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альо, вася, там есть хоть слово об отражении в оба конца?

То что видишь в описании скила в игре - лишь клиентское описание скила, который мало того зависит от перевода, так еще и никогда не отображало полное описание скила. Л2 намного разнообразна чем кажется на 1 взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диванный эксперт это ты.

тебе дают ссылку на форум фогейма. где ГМ инновы проводит тесты на офф сервере л2 классик.

Если его не меняли с меин версии, то шанс отражения 50% и урон, который отразился, не проходит по танку. ГМы инновы в основном долбаебы, сори.

Вот те пруф с ретейла финала, где валика фармили отражением у танков.

[ATTACH=full]557[/ATTACH]

 

skill_begin skill_name = [s_shield_reflect_magic4] /* [실드 리플렉트 매직] */ skill_id = 916 level = 4 operate_type = A2 magic_level = 72 self_effect = {} effect = {{p_reflect_dd;50}} end_effect = {}

а вот часть скрипта с меин версии.

Возможно меняли, но мне влом искать скилдату этих хроник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если его не меняли с меин версии, то шанс отражения 50% и урон, который отразился, не проходит по танку. ГМы инновы в основном долбаебы, сори.

Вот те пруф с ретейла финала, где валика фармили отражением у танков.

[ATTACH=full]557[/ATTACH]

 

skill_begin skill_name = [s_shield_reflect_magic4] /* [실드 리플렉트 매직] */ skill_id = 916 level = 4 operate_type = A2 magic_level = 72 self_effect = {} effect = {{p_reflect_dd;50}} end_effect = {}

а вот часть скрипта с меин версии.

Возможно меняли, но мне влом искать скилдату этих хроник.

не пруф потому что другие хроники. на классике много чего меняли по сравнению с предыдущими хрониками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...