Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Некры это пиздец, не перестану ныть. Играл за ав, так вот ав никак не сравнится с некром. Был 74 лвлом, в ц шмоте. 1к по хиро карл не критом. ( пересел на некра я)Вы ебанулись? У меня 20а над головой , у него 70. Если у тх бек даже 6 к будет в любого, то в некра в два раза меньше. Ебаное чучело некра можно вызвать из земли, даже не убивая моба. Напомню что у некра кд практически нет. Вл вообще из стана не выпускает, в реалиях норм серва 3 вла, будут не выпускать из стана всю фракцию. Земля пухом( П.с не надо приводить никогда в пример 1 человека. Анаболик передоненый чел для такого серва у него больше 100а, не удивлюс что фулл эпик, ибо на оли видел как он танка с 1 бэка убивал. Ну это все и без меня знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некры это пиздец, не перестану ныть. Играл за ав, так вот ав никак не сравнится с некром. Был 74 лвлом, в ц шмоте. 1к по хиро карл не критом. ( пересел на некра я)Вы ебанулись? У меня 20а над головой , у него 70. Если у тх бек даже 6 к будет в любого, то в некра в два раза меньше. Ебаное чучело некра можно вызвать из земли, даже не убивая моба. Напомню что у некра кд практически нет. Вл вообще из стана не выпускает, в реалиях норм серва 3 вла, будут не выпускать из стана всю фракцию. Земля пухом( П.с не надо приводить никогда в пример 1 человека. Анаболик передоненый чел для такого серва у него больше 100а, не удивлюс что фулл эпик, ибо на оли видел как он танка с 1 бэка убивал. Ну это все и без меня знают.

А чем тебе анаболик не пример? Или по твоему каждый бомж должен без цц прыгнуть и убить некра? который наверное еще и под цц+чоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе анаболик не пример? Или по твоему каждый бомж должен без цц прыгнуть и убить некра? который наверное еще и под цц+чоп.

Я вон сегодня на осаде подгорел когда подлетает тх и бьет по 1-2к, но интеруптит 4-5 хилов подрят миражом и сопартиец умирает без хила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И бишей (привет Raizel) и некров (привет ScR1IIT) вырезаю без эпика за Нежданочку, про какие 2к говорит этот даггер? я бью по 5-15к стабильно. 90% Дум только печалит.

Но в любом случае среди магов Некр - топ, зачем вообще нужны другие маги когда дебафы у некра 90% и он жирнее них в 2 раза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И бишей (привет Raizel) и некров (привет ScR1IIT) вырезаю без эпика за Нежданочку, про какие 2к говорит этот даггер? я бью по 5-15к стабильно. 90% Дум только печалит.

Но в любом случае среди магов Некр - топ, зачем вообще нужны другие маги когда дебафы у некра 90% и он жирнее них в 2 раза?

Ну например у других магов дпс в разы больше чем у некра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например у других магов дпс в разы больше чем у некра.

Какие разы. ты курнул там? кость бьет почти так же как и нюк елементарных магов. разница в уроне там %20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие разы. ты курнул там? кость бьет почти так же как и нюк елементарных магов. разница в уроне там %20

Но у некра только кость и вампирик (и то порезана кость). У магов элементарных целые наборы скилов, не говоря уже про арканы.

P.S. если вы в пвп жмете только симфонию и хидро бласт - это не значит что класс слабый. + В наборе бафов есть денс от тьмы и баф от тьмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И бишей (привет Raizel) и некров (привет ScR1IIT) вырезаю без эпика за Нежданочку, про какие 2к говорит этот даггер? я бью по 5-15к стабильно. 90% Дум только печалит.

Но в любом случае среди магов Некр - топ, зачем вообще нужны другие маги когда дебафы у некра 90% и он жирнее них в 2 раза?

знать бы еще кто ты такой-_- мифический зверь который дает мне 5-15к...

если вы играете элементальным магом и жмете 2 кнопки,не мои проблемы что вы считаете их слабыми...единственное преймущество от других магов это трансфер пеин,у остальных же магов есть скил который под вортексом бьет примерно 5к при хорошем бусте...

у некра же вортекс практически бесполезен еще и отжирает хп меньше чем вампирик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у некра только кость и вампирик (и то порезана кость). У магов элементарных целые наборы скилов, не говоря уже про арканы.

P.S. если вы в пвп жмете только симфонию и хидро бласт - это не значит что класс слабый. + В наборе бафов есть денс от тьмы и баф от тьмы.

я не спорю что дпс там выше но НЕ в разы, как ты выразился. У елм маги отличаются тем что у них есть аркана, но она дает всего лишь +10% к маг атаке. но и взрыв вортекса раз в 15 секунд. но вортекс не всегда проходит + он не наносит сверх урона.

флешка ближняя юзлес ее не поспамишь как на яве откат тут большой. есть масс флешка но опять же не всегда проходит и кд есть.

симфонии и т.д. кд раз в 5 минут. ну такое учитывая то что они наносят дпса всего лишь х2 от обычного нюка.

баф и сонг от тьмы дают уменьшения урона всего лишь на 7%

https://4gameforum.com/threads/520638/

тоесть у елм мага урон всего лишь на 17% выше. ну со взрывом вортекса пусть будет 20%.

но не забывай что у некра есть 1263.jpgcurse gloom- уменьшает м.деф цели на ~20%, что все это компенсирует.

Получается основное преимущесво елм мага это аое. но тут кость дополнительно урезана. так что да елм маг наносит чуть больше дпса своим нюком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю что дпс там выше но НЕ в разы, как ты выразился. У елм маги отличаются тем что у них есть аркана, но она дает всего лишь +10% к маг атаке. но и взрыв вортекса раз в 15 секунд. но вортекс не всегда проходит + он не наносит сверх урона.

флешка ближняя юзлес ее не поспамишь как на яве откат тут большой. есть масс флешка но опять же не всегда проходит и кд есть.

симфонии и т.д. кд раз в 5 минут. ну такое учитывая то что они наносят дпса всего лишь х2 от обычного нюка.

баф и сонг от тьмы дают уменьшения урона всего лишь на 7%

https://4gameforum.com/threads/520638/

Ну и считай, Кость порезана на 20%, резист от тьмы дает 7% + это всего 1 скил. Аркана елементалю дает +10% (это грубо говоря уже +37%). Элементаль с 12 вита будет выдавать по 2 скила пока некр дает одну кость (из за отката кости). В итоге мало того что элементаль (я про мма говорю) просто кастует в разы быстре т.к. есть разнообразие в боевых скилах, так еще и дпс с одного удара выше не 37% (вортекс и слаг это не те скилы которые дпс дают, они его режут).

Из всего этого выходит что тот же мм будет дамажить вв 2.5-3 раза больше чем некр при правильном билде и ротации.

Так под все это еще некр может глум кинуть и дамаг будет еще выше.

Основное преимущество элем мага это разнообразие скилов которыми ты можешь заливать в противника пока он ждет отката кости, а не слаг и АОЕ.

Был даже яркий пример - бегал сабовый мм которые не кидал вортексы и не бил одной водичкой - в итоге он вносил дпса раза в 2 больше чем ториблек со своими вортекслагами или любой некр с кости имея при этом ценник что то около 35 на мме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и считай, Кость порезана на 20%, резист от тьмы дает 7% + это всего 1 скил. Аркана елементалю дает +10% (это грубо говоря уже +37%). Элементаль с 12 вита будет выдавать по 2 скила пока некр дает одну кость (из за отката кости). В итоге мало того что элементаль (я про мма говорю) просто кастует в разы быстре т.к. есть разнообразие в боевых скилах, так еще и дпс с одного удара выше не 37% (вортекс и слаг это не те скилы которые дпс дают, они его режут).

Из всего этого выходит что тот же мм будет дамажить вв 2.5-3 раза больше чем некр при правильном билде и ротации.

Так под все это еще некр может глум кинуть и дамаг будет еще выше.

Основное преимущество элем мага это разнообразие скилов которыми ты можешь заливать в противника пока он ждет отката кости, а не слаг и АОЕ.

Был даже яркий пример - бегал сабовый мм которые не кидал вортексы и не бил одной водичкой - в итоге он вносил дпса раза в 2 больше чем ториблек со своими вортекслагами или любой некр с кости имея при этом ценник что то около 35 на мме.

Причем тут "некр будет кидать под ССа глум"... Ты еще скажи что ССа будет хилить биш и по этому он лучше. понятно что некр полезен в пати, но мы же сравниваем классы как отдельно взятую единицу.

С чего ты взял что кость порезана именно на 20%? мб и меньше. точно инфы никто не давал.

7% резиста и отсутствие арки некр компенсирует Глумом.

12 вит некр так же себе может поставить. базовые статы wit у него такие же как у сорка. разница с ССом лишь 3 wit

[ATTACH]558[/ATTACH]

то есть кастует/критует СС не более чем на 15% быстрее. но точно не в разы)))

Элементаль с 12 вита будет выдавать по 2 скила пока некр дает одну кость (из за отката кости).

[ATTACH=full]559[/ATTACH]

Сразу видно не играл нигде кроме интерлюда))

На всех хрониках выше интерлюда (в т.ч. и классике) скр каста wit и скр атаки dex НЕ влияют на откаты скилов.

откат всех нюков: кость некра, промик сорка, вода сса, хурик сх - имеют одинаковый фикс откат 1.2 секунд

Вортекс у некра так же есть.

(вортекс и слаг это не те скилы которые дпс дают, они его режут).

у сса/сорка/сх да. но у некра он дает сопротивление тьме -30, а это значит некр будет больше наносить урона костью и вампириком.

ну и не забывай о КДЛе.

Был даже яркий пример - бегал сабовый мм которые не кидал вортексы и не бил одной водичкой - в итоге он вносил дпса раза в 2 больше чем ториблек со своими вортекслагами или любой некр с кости имея при этом ценник что то около 35 на мме.

во влажных снах интерлюд бойца мб но не в реалиях классики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут "некр будет кидать под ССа глум"... Ты еще скажи что ССа будет хилить биш и по этому он лучше. понятно что некр полезен в пати, но мы же сравниваем классы как отдельно взятую единицу.

С чего ты взял что кость порезана именно на 20%? мб и меньше. точно инфы никто не давал.

7% резиста и отсутствие арки некр компенсирует Глумом.

12 вит некр так же себе может поставить. базовые статы wit у него такие же как у сорка. разница с ССом лишь 3 wit

[ATTACH]558[/ATTACH]

то есть кастует/критует СС не более чем на 15% быстрее. но точно не в разы)))

 

[ATTACH=full]559[/ATTACH]

Сразу видно не играл нигде кроме интерлюда))

На всех хрониках выше интерлюда (в т.ч. и классике) скр каста wit и скр атаки dex НЕ влияют на откаты скилов.

откат всех нюков: кость некра, промик сорка, вода сса, хурик сх - имеют одинаковый фикс откат 1.2 секунд

Вортекс у некра так же есть.

 

у сса/сорка/сх да. но у некра он дает сопротивление тьме -30, а это значит некр будет больше наносить урона костью и вампириком.

ну и не забывай о КДЛе.

 

во влажных снах интерлюд бойца мб но не в реалиях классики.

Ало, ты вообще читаешь что я пишу? ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО ВИТ НЕ ДАЕТ ОТКАТА СКИЛОВ ММЫ СИЛЬНЕЕ. 1 на 1 ММ убивает любого другого мага (если сало не получит).

ПОнятия не имею почему ты сравниваешь как отдельно взятую единицу их. Я их сравнивал вв пати.

Пока некр дает кость и ждет отката что бы дать вторую кость - мм дает 3 разных скила которые наносят урон.

P.S. на интерлюде я вообще не играл.

Ты вообще не осознаешь как нужно играть на элем магах, причем на столько не осознаешь что даже не понимаешь о чем я говорю когда говорю что мм больше скилов дает.

Вортексы кидают только дауны. Ты можешь себе заметку сделать - на тебя кинули вортекс - человек даун. Пока ты его кастуешь в тебя прилетает 3 скила, не говоря уже о том что мне, как бишу, намного легче хилить тех кого дебафают (вортекс).

 

Самое интересное что в своем тексте ты не говоришь не об одной сильной стороне некра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало, ты вообще читаешь что я пишу? ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО ВИТ НЕ ДАЕТ ОТКАТА СКИЛОВ ММЫ СИЛЬНЕЕ. 1 на 1 ММ убивает любого другого мага (если сало не получит).

Элементаль с 12 вита будет выдавать по 2 скила пока некр дает одну кость (из за отката кости).

ты сам читаешь что пишешь? какого отката кости если откат одинаков и не зависит от параметра ВИТ! АЛЛО! сам себе противоречишь.

ПОнятия не имею почему ты сравниваешь как отдельно взятую единицу их. Я их сравнивал вв пати.

чушь. ты начал затирать о том что дамаг в элм мага В РАЗЫ выше чем у Некра причем тут бл пати? лол. давай сравним тогда сравним Пати некров и пати Сорков. если ты так хочешь сравнить пати. Я не спорю что некр полезен в пати! Но ты втираешь за то что дамаг ЭЛМ МАГИ наносят В РАЗЫ БОЛЬШЕ. Так что давай ты не будешь съезжать с темы и выкручиваться как шлюха на члене.

Вортексы кидают только дауны. Ты можешь себе заметку сделать - на тебя кинули вортекс - человек даун. Пока ты его кастуешь в тебя прилетает 3 скила, не говоря уже о том что мне, как бишу, намного легче хилить тех кого дебафают (вортекс).

Ок. пусть дауны кидают... Я тут то причем? Я ГДЕ ТО ГОВОРИЛ ЧТО НУЖНО ВОРТЕКСЫ КИДАТЬ? Ты читаешь что я пишу или долбишся в глаза там?

Самое интересное что в своем тексте ты не говоришь не об одной сильной стороне некра.

Самое интересное то что ты об этом начал писать. Ведь изначально ты начал спор о том что ДРУГИЕ ЭЛеМ МАГИ выдают ДПС В РАЗЫ ВЫШЕ НЕКРА. Вот я тебе и отвечаю - ЧТО НЕТ НИХРЕНА!

А еще про какие то НАБОРЫ скилов начал втирать. А я тебе говорю, что кроме как взрывом вортекса и наличием аое там отличий нет. Про взрыв вортекса я написал потому что этот скил наносит ДПС. А мы как раз о ДПСе и спорим! Кидать или не кидать это уже другой вопрос. Но ты говоришь что эти скилы бесполезны и ты их не юзаешь... ок Тогда о КАКИХ НАБОРАХ СКИЛОВ ТЫ ГОВОРИШЬ? лол) Сам себе противоречишь короче.

Ну например у других магов дпс в разы больше чем у некра.

Но у некра только кость и вампирик (и то порезана кость). У магов элементарных целые наборы скилов, не говоря уже про арканы.

В итоге мало того что элементаль (я про мма говорю)

ЛОЛ снова себе противоречишь. Сначала говоил о Других магах элементарных магах в множественном числе, явно имея ввиду всех магов, а теперь, когда понял что обосрался, уже "только о ССе говорит"

Слейся. Ты обосрался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам читаешь что пишешь? какого отката кости если откат одинаков и не зависит от параметра ВИТ! АЛЛО! сам себе противоречишь.

 

чушь. ты начал затирать о том что дамаг в элм мага В РАЗЫ выше чем у Некра причем тут бл пати? лол. давай сравним тогда сравним Пати некров и пати Сорков. если ты так хочешь сравнить пати. Я не спорю что некр полезен в пати! Но ты втираешь за то что дамаг ЭЛМ МАГИ наносят В РАЗЫ БОЛЬШЕ. Так что давай ты не будешь съезжать с темы и выкручиваться как шлюха на члене.

 

Ок. пусть дауны кидают... Я тут то причем? Я ГДЕ ТО ГОВОРИЛ ЧТО НУЖНО ВОРТЕКСЫ КИДАТЬ? Ты читаешь что я пишу или долбишся в глаза там?

 

Самое интересное то что ты об этом начал писать. Ведь изначально ты начал спор о том что ДРУГИЕ ЭЛеМ МАГИ выдают ДПС В РАЗЫ ВЫШЕ НЕКРА. Вот я тебе и отвечаю - ЧТО НЕТ НИХРЕНА!

А еще про какие то НАБОРЫ скилов начал втирать. А я тебе говорю, что кроме как взрывом вортекса и наличием аое там отличий нет. Про взрыв вортекса я написал потому что этот скил наносит ДПС. А мы как раз о ДПСе и спорим! Кидать или не кидать это уже другой вопрос. Но ты говоришь что эти скилы бесполезны и ты их не юзаешь... ок Тогда о КАКИХ НАБОРАХ СКИЛОВ ТЫ ГОВОРИШЬ? лол) Сам себе противоречишь короче.

 

 

 

ЛОЛ снова себе противоречишь. Сначала говоил о Других магах элементарных магах в множественном числе, явно имея ввиду всех магов, а теперь, когда понял что обосрался, уже "только о ССе говорит"

Слейся. Ты обосрался!

Вортекс и слаг не наносят, как ты выразился, ДПС, они наносят урон. Вносить самый высокий дпс - это вносить максимальный урон за промежуток времени. Кидая вортексы ты не достигнешь максимального дпса своей профой - просто потому что он долго кастуется.

Ты явно тупой, Я тебе привел конкретику - перешел на мма. И да, это ты писал "у элемента урон выше за счет слага". Йододифицитный. Повторю тебе сотый раз, читай по буквам. ПОКА НЕКР ДАЛ КОСТЬ И ЖДЕТ ДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ММ ЗАКИНЕТ 2-3 СКИЛА, 2-3 РАЗНЫХ СКИЛА. Я тебе про ебаный откат кости и ее зависимость нечего не говорю, я тебе дебилу говорю что разгоняя каст на некре ты больше урона вносить не будешь, но в то же время можешь разогнать каст на мме и давать РАЗНЫЕ БЛЯТЬ СКИЛЫ которые наносят урон. Тебе теперь понятно? Или опять скажешь что я сам себе противоречу и начнешь задвигать про вит и откат кости?

 

Я говорил в общем про элемент магов и что бы тебе, дебилу, доступнее объяснить сделал пример на мме где у него огромный дпс за счет большого разнообразия боевых скилов и высокого каста.

 

То что ты в который раз написал про "от вита не зависит откат скилов" говорит о том что ты или не читаешь, или дебил (правильное подчеркни).

 

Вот кстати ты яркий пример человека который, как ты сказал "обосрался". Я тебе привожу примеры, объясняю в чем ты не прав - ты пытаешься придраться к тому, что для тебя было не понятно и я тебе уже 3 раза разжевал, но ты все равно в очередной раз повторяешь "от вита не зависит откат" - сколько раз я должен тебе сказать что именно по этой причине некр вносит слабый дпс? Именно по этой причине пока некр дает, к примеру, 3 кости - мм дает 6-7 ударов (и не одним скилом, как ты(видимо), а разными).

 

Я тебе говорю что мм бьет разными скилами (не ты, нормальный мм) - ты мне пишешь что у кости и хидро бласта фиксированный откат 1.2с (??????), Почему ты сказал именно про хиро бласт? Потому что это единственный скил которым ты бьешь?

 

Вместо того что бы подумать "а действительно, у мма же пока кд хидро бласт я могу другой скил кидать" ты сидишь как дебил кричишь "у мма каст выше только на сколько то там %, как он может в разы больше кастовать ?". Пока у некра кд кость ты - стоишь афк, нормальный некр - кидает дебафы и т.п. Пока у мма кд воды ты - стоишь афк, нормальный мм кидает другой боевой скил (который наносит урон, а их много).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты явно тупой, Я тебе привел конкретику - перешел на мма.

да не ты не перешел. ты "соскочил с темы" как шлюха соскакивает с 3 членов на 1. Ты начал говорить о элемнтарных магах, так и давай будем говорить о всех елм магах. а не токо о ССе

. И да, это ты писал "у элемента урон выше за счет слага".

Где я такое писал? ты там лобковые шмаль дома куришь что не видишь слов?

У елм маги отличаются тем что у них есть аркана, но она дает всего лишь +10% к маг атаке. но и взрыв вортекса раз в 15 секунд. но вортекс не всегда проходит + он не наносит сверх урона.

Я наоборот говорил что слаг есть, но он не наносит существенного урона и зависит от прохождения вортекса. по этому на разнцу в итоговом уроне он существенно не повлияет.

тебе про ебаный откат кости и ее зависимость нечего не говорю

да нет ты как раз об этом и говорил))

и начнешь задвигать про вит и откат кости?

так это ты начал задвигать про вит и откат. Ты акцентировал внимание именно на откате скила, а НЕ его скорости каста. не надо пытатся выкрутится))

Элементаль с 12 вита будет выдавать по 2 скила пока некр дает одну кость (из за отката кости).

я тебе дебилу говорю что разгоняя каст на некре ты больше урона вносить не будешь,

ахахха как это не будешь? СЕРЬЕЗНО? ахахахах)) То есть Некру вообще смысла нет краски ставить на Каст? мб акумен тоже не нужно бафать?

ахахах)) Скр каста прямо пропорционально влияет на урон любого мага и некра в т.ч. Хоть на кд скила скр каста не влияет, но сокращается время прочтения скила, а значит сокращается и интервал между юзом самих скилов. То бишь допустим за 30 секунд ты сумарно сможешь вкинуть ощутимо больше плюх с красками +12 вит чем без них, на любом маге.

у него огромный дпс за счет большого разнообразия боевых скилов

Какого большого разнообразия))) каких скилов? Ну ка перечисли весь этот БОЛЬШОЙ список скилов)

ПОКА НЕКР ДАЛ КОСТЬ И ЖДЕТ ДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ММ ЗАКИНЕТ 2-3 СКИЛА, 2-3 РАЗНЫХ СКИЛА.

ОК. Базовое время прочтения осн скилов у всех магов одинаковое = 4с. Ну пусть под фул бафом и красками оно будет 1с.

Разница между базовым Витом у некра и сса =3. у ССА 23 у некра 20. тоесть разница в 15% каста.

15% от 1с = 0.15 секунды.

И какой же скил у ССа сожно кастонуть за 0.15 секунды? да еще и 2-3 )))

кд у хидро бласта и кости одинаково - под фул бафом оно меньше секунды. КакИЕ такие скилы, которые наносят "МНОГО УРОНА" сс успеет кастонуть в этот промежуток? ИХ нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...