Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждаем [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Вас утешить?:)

Работают над проблемой не покладая рук, а я снова приношу большие большие извинения за неудобства.

Я думаю игроки хотят услышать, во сколько сервер "примерно" будет доступен, через час, два, три?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто проходил квест "Trinkets - is our life"? Выполнил все условия, а завершить квест не могу. НПС пишет, что не все сделал. Хелп ми плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие-большие через дефис ?

Спасибо за поправку, обязательно учту следующий раз:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю игроки хотят услышать, во сколько сервер "примерно" будет доступен, через час, два, три?

С радостью бы ответила на этот вопрос, но сроков не знаю:(

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит проблема воспитания консервного, прости, но это так

Проблема в тебе , переводим стрелки с основной дискурсии потому как мы там обосралис ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я женатый senior software engineer, с 4мя языками и свободой действий.

Ребёнок - уже достижением стал? Ах, ну да. Я забыл. Для таких как ты это же смысл жизни.:panda: Жрать срать ржать размножаться:panda::panda:

 

 

Вот только в развитых странах детей до 30 заводить считается зашкваром. И кэп подсказывает, что не зря. :panda::panda:

 

 

Мне хватило ума/наставлений/везения пойти по правильному пути, и потому я имею это всё в 24.

 

Некоторым моим коллегам - нет. По разным причинам. Сейчас идут по тому же пути, но в свои 35, сменив профессию на актуальную в 35, с детьми/ипотеками/бегствами с Донбасса. Стараются и крутятся ребята, и я их за это уважаю. Они борются, а не ноют и ждут чуда.

 

А вот таких как ты, сидящих в болоте за пожизненные 400$ после уплаты за расходники(хорошо если хотя бы так) или проживающих в жопе сибири ради денег и винящих всех вокруг в своей глупости уважать не за что.

 

Можешь не квотить, я больше эту тему поддерживать не стану.

мдя солнце тебе напекло))) а ты в сибире поживи с дикими морозами 50-60 по работай, а ну да вонять и ныть в чате ты можешь)) я 400 баксов не получаю я сварщик и з\п достойная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что уже необходим, если он не может в линейдж два предложения прочитать 0{0_0}0

Это уже совсем другая история , опять же для этого есть гугл переводчик .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень тебя жаль что за всю свою жизнь, единственное, чем ты можешь гордится - тем что ты смог присунуть свой стручок...

еще один )) сколько таких как ты??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Senior se в 24, что ещё расскажешь?

Если для тебя это - нечто из разряда фантастики, мне тебя жаль.

Открою 3 тайны:

1) Не тратя 4-6 лет на бесполезную корочку ты получишь в 100500 раз больше полезного и ценимого практического опыта в коммерческих проектах, и по истечению 6 лет будешь минимум se, если ты не овощь конечно. В то время когда сверстники только из универа выйдут.

2) overtime на сложных задачах, добровольное принятие большей ответственности/гемора и повышение квалификации самообразованием вне работы делает из strong jun/low middle => se за пол года-год.

3) Иметь звание se в академических рамках, и иметь достаточно практических навыков для занятия позиции se в конкретном коммерческой сфере - разные вещи. Занимаясь вэбом на высокоровневых яп 95% всех теор знаний бесполезны. А вот 2-3 года опыта с конкретным фреймворком - важны, и позволяют решать нужные бизнесу задачи за десятые доли сроков, которые потратят люди без опыта в конкретной сфере. И вот за это среднестатистическая галера тебе готова платить зп se. Т.к. им похуй что там у тебя в теор знаниях. Можешь справиться с тем, что от тебя ожидают - ты нанят. Им копеечка, клиенту - продукт.

 

PS: иметь большой академ багаж и много опыта + язык = прямая дорога в CTO/архитектора за крайне краткий срок, и ясен пень это лучше вышеуказанного, но и ранг выходит выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для тебя это - нечто из разряда фантастики, мне тебя жаль.

Открою 3 тайны:

1) Не тратя 4-6 лет на бесполезную корочку ты получишь в 100500 раз больше полезного и ценимого практического опыта в коммерческих проектах, и по истечению 6 лет будешь минимум se, если ты не овощь конечно. В то время когда сверстники только из универа выйдут.

2) overtime на сложных задачах, добровольное принятие большей ответственности/гемора и повышение квалификации самообразованием вне работы делает из strong jun/low middle => se за пол года-год.

3) Иметь звание se в академических рамках, и иметь достаточно практических навыков для занятия позиции se в конкретном коммерческой сфере - разные вещи. Занимаясь вэбом на высокоровневых яп 95% всех теор знаний бесполезны. А вот 2-3 года опыта с конкретным фреймворком - важны, и позволяют решать нужные бизнесу задачи за десятые доли сроков, которые потратят люди без опыта в конкретной сфере.

 

PS: иметь большой академ багаж и много опыта + язык = прямая дорога в CTO/архитектора за крайне краткий срок, и ясен пень это лучше вышеуказанного, но и ранг выходит выше.

ну люди сами выбирают путь по которому идти, не так ли?

я выбрал путь и мне важнее всего кем мне быть..

а что ты там приобрел или потерял , смысла не понимаю в этом , ну есть у тебя и прочее, а дальше что будешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для тебя это - нечто из разряда фантастики, мне тебя жаль.

Открою 3 тайны:

1) Не тратя 4-6 лет на бесполезную корочку ты получишь в 100500 раз больше полезного и ценимого практического опыта в коммерческих проектах, и по истечению 6 лет будешь минимум se, если ты не овощь конечно. В то время когда сверстники только из универа выйдут.

2) overtime на сложных задачах, добровольное принятие большей ответственности/гемора и повышение квалификации самообразованием вне работы делает из strong jun/low middle => se за пол года-год.

3) Иметь звание se в академических рамках, и иметь достаточно практических навыков для занятия позиции se в конкретном коммерческой сфере - разные вещи. Занимаясь вэбом на высокоровневых яп 95% всех теор знаний бесполезны. А вот 2-3 года опыта с конкретным фреймворком - важны, и позволяют решать нужные бизнесу задачи за десятые доли сроков, которые потратят люди без опыта в конкретной сфере. И вот за это среднестатистическая галера тебе готова платить зп se. Т.к. им похуй что там у тебя в теор знаниях. Можешь справиться с тем, что от тебя ожидают - ты нанят. Им копеечка, клиенту - продукт.

 

PS: иметь большой академ багаж и много опыта + язык = прямая дорога в CTO/архитектора за крайне краткий срок, и ясен пень это лучше вышеуказанного, но и ранг выходит выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя солнце тебе напекло))) а ты в сибире поживи с дикими морозами 50-60 по работай, а ну да вонять и ныть в чате ты можешь)) я 400 баксов не получаю я сварщик и з\п достойная

Удачи прожить с "достойной" зп в 30-35 т.р. Каждые 5 лет сможешь позволить семью в Турцию свозить.

p.s. сибире Сибири*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серв до сих пор лежит?

Будет какая то инфа по поводу когда починят?

К сожалению сроков назвать не могу, работают над проблемой.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...