Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Murzilka

ТВ\Осады, кто ТОП то будет? =)

Рекомендованные сообщения

Ты явно курил, играл на оффе с открытия, подобное первый раз слышу.

 

такой бред пишеш,первые тв происходят перед второй осадой, так как замков неукого нету и куда нести флаги яхз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой бред пишеш,первые тв происходят перед второй осадой, так как замков неукого нету и куда нести флаги яхз)

 

Дружище, ты смотри внимательно что я пишу, а потом уже делай выводы.

1377251009-clip-32kb.png?nocache=1

Я привел вам пруфы с оффа, вопросов и ваших мнений ваще быть больше не должно, как у вас там было на сервере "Васи Пупкина" с рейтами х1000500000 мне строго пох.

Осады должны быть на сл. неделе, а через 2 недели после осад в субботу должно быть ТВ.

Все, точка, закрыли тему, т.к. хватит выдумывать то,чего не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты улавливаешь вобще суть своего сообщения?

До введения Грации ТВ не было, будь то открытие сервера, будь то введение вобще в принципе в игру ТВ.

Как будет здесь я не знаю.

Приведи хоть один пруф,ссылку я хз хоть что нибудь,что докажет твою позицию как было на оффе.

 

так же и ты несможеш доказаьт как правильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты смотри внимательно что я пишу, а потом уже делай выводы.

1377251009-clip-32kb.png?nocache=1

Я привел вам пруфы с оффа, вопросов и ваших мнений ваще быть больше не должно, как у вас там было на сервере "Васи Пупкина" с рейтами х1000500000 мне строго пох.

Осады должны быть на сл. неделе, а через 2 недели после осад в субботу должно быть ТВ.

Все, точка, закрыли тему, т.к. хватит выдумывать то,чего не было.

 

Ты бухой? Сам же даешь копипаст того, что сначала осады, а потом ТВ, но при этом усердно доказываешь, что сначала должно быть ТВ xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с оффа и опыта игры на птсах

Интересно на каких птсах? Употребляя слова - узнай их значение для начала. Птс существует только 1. А у тебя сморю их уже несколько лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно на каких птсах? Употребляя слова - узнай их значение для начала. Птс существует только 1. А у тебя сморю их уже несколько лол

илюжан такой илюжан, иди почитай гоху узнаешь что такое птс

птсы: рпг х7(хф п3), лиру(х25 х30), гв х3, l2.ws

всё это подтверждёны гохой слитые копии офф серверов(евро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бухой? Сам же даешь копипаст того, что сначала осады, а потом ТВ, но при этом усердно доказываешь, что сначала должно быть ТВ xDDD

 

Это ты бухой походу, читай что я пишу!!!!!

"Осады должны быть на сл. неделе, а через 2 недели после первых осад, в субботу должно быть ТВ."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

илюжан такой илюжан, иди почитай гоху узнаешь что такое птс

птсы: рпг х7(хф п3), лиру(х25 х30), гв х3, l2.ws

всё это подтверждёны гохой слитые копии офф серверов(евро)

 

 

Такой тупой я хз. птс- он же Public Test Server это даже не сборка это понятие открытого тестового сервера. Тоже самое что вы бомжы будете писать на рпг стоит ОБТ. Дегенераты и точка

 

Дальше. РПГ клаб имеет яву. Можете спорить можете верить, С++ компиль сборки ГФ разрабатывающейся компанией sundev работает на системе MSSQL и на ОС: Windows Server X (версия), но ни как ни на MySQL на ОС: debian.

 

С++ компиль на данный момент имеют только:

1. абисс

2. азима(она же является монополистом на хф слитую сборку)

 

Все остальное ето быдлодоработки сторонних разработчиков, зачастую на порядок хуже нежели ява, но вы бараны даже не сможете на вскидку назвать 5-6 серьозных отличий явы от С++. Вам мозг промыли такие же школяры с гохи и прочих говносервисов.

 

П.с: Для справки на рпг х3 когда поставили компиль ГФ выползло критичных багов больше чем на любой существующей сейчас яве даже шаровых ревизиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой тупой я хз. птс- он же Public Test Server это даже не сборка это понятие открытого тестового сервера. Тоже самое что вы бомжы будете писать на рпг стоит ОБТ. Дегенераты и точка

 

Дальше. РПГ клаб имеет яву. Можете спорить можете верить, С++ компиль сборки ГФ разрабатывающейся компанией sundev работает на системе MSSQL и на ОС: Windows Server X (версия), но ни как ни на MySQL на ОС: debian.

 

С++ компиль на данный момент имеют только:

1. абисс

2. азима(она же является монополистом на хф слитую сборку)

 

Все остальное ето быдлодоработки сторонних разработчиков, зачастую на порядок хуже нежели ява, но вы бараны даже не сможете на вскидку назвать 5-6 серьозных отличий явы от С++. Вам мозг промыли такие же школяры с гохи и прочих говносервисов.

 

П.с: Для справки на рпг х3 когда поставили компиль ГФ выползло критичных багов больше чем на любой существующей сейчас яве даже шаровых ревизиях

 

 

1)играл на первом рпг финале.

играл на грации от абиса.

Харк тьфу тебе в харю- сборки совершенно разные.

первый ГФ был х5 рпг в 2008 или 2009(точно не помню) , баги были точно теже самые что и на евро птсе.

 

а саму сборку гф птс первыми поставили вообще токсик и драгон нетворк.

 

Знаток херов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты бухой походу, читай что я пишу!!!!!

"Осады должны быть на сл. неделе, а через 2 недели после первых осад, в субботу должно быть ТВ."

 

То что ты нашел на гохе это ненужная инфа.к моменту перехода на грацию у кланов уже были замки потому соответственно тв как положено через 2 недели.в хрониках хф предусмотрено тв сразу после последних осад в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты бухой походу, читай что я пишу!!!!!

"Осады должны быть на сл. неделе, а через 2 недели после первых осад, в субботу должно быть ТВ."

По оффу 1ые осады, и за ними идет 2х часовое тв для тех кто владеет замками что бы те по заберали флаги.

а ты просто тупой идиот который не понимает что несет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По оффу 1ые осады, и за ними идет 2х часовое тв для тех кто владеет замками что бы те по заберали флаги.

а ты просто тупой идиот который не понимает что несет

 

Слыш ты гандон, рот свой оффнул и пошел в школу собираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш ты гандон, рот свой оффнул и пошел в школу собираться.

к

не подскажешь где купить дневник и тетрадки с обложками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...