Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем побегал я на фсу вижу вы вернули ему Fatal Counter в 5 секунд я предлагаю вернуть 10 сек скил очень мочный он даже с 3 профними не сравниться по своей атака + кдл это будет вообще печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль будет если единственного юзабельного лука на этом проекте понерфят, тогда тут луков вообще не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хотел написать фру? не надо сравнивать с офом. ты возьми фра и тут потести. на фул хп обратный отсчет почти такой же по мощности как дабл шот тут. или любой другой скил у любого лука. он не насит сверх дамага, такого как на офе даже на лоу хп. и даже если б и наносил... фр на лоу хп на 1 тычку для любой профы. в условиях гве не возможно бегать на кдле. да и как ты будешь сливатся если пвп очень динамичное тебя счастенько будут убивать. а ты каждый раз встаешь на аванпост с фул хп? это ж не некр шо у него есть бтм и он изи может фастом слить на лоу хп себя. фром так не получится. заюзать свой кдл фр может разве что перед смертью (на лоу хп) и то если успеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем побегал я на фсу вижу вы вернули ему Fatal Counter в 5 секунд я предлагаю вернуть 10 сек скил очень мочный он даже с 3 профними не сравниться по своей атака + кдл это будет вообще печаль

Может тогда вобще этот класс с игры убрать? Ибо без это

ты хотел написать фру? не надо сравнивать с офом. ты возьми фра и тут потести. на фул хп обратный отсчет почти такой же по мощности как дабл шот тут. или любой другой скил у любого лука. он не насит сверх дамага, такого как на офе даже на лоу хп. и даже если б и наносил... фр на лоу хп на 1 тычку для любой профы. в условиях гве не возможно бегать на кдле. да и как ты будешь сливатся если пвп очень динамичное тебя счастенько будут убивать. а ты каждый раз встаешь на аванпост с фул хп? это ж не некр шо у него есть бтм и он изи может фастом слить на лоу хп себя. фром так не получится. заюзать свой кдл фр может разве что перед смертью (на лоу хп) и то если успеет.

Тож самое в другой теие написала))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хотел написать фру? не надо сравнивать с офом. ты возьми фра и тут потести. на фул хп обратный отсчет почти такой же по мощности как дабл шот тут. или любой другой скил у любого лука. он не насит сверх дамага, такого как на офе даже на лоу хп. и даже если б и наносил... фр на лоу хп на 1 тычку для любой профы. в условиях гве не возможно бегать на кдле. да и как ты будешь сливатся если пвп очень динамичное тебя счастенько будут убивать. а ты каждый раз встаешь на аванпост с фул хп? это ж не некр шо у него есть бтм и он изи может фастом слить на лоу хп себя. фром так не получится. заюзать свой кдл фр может разве что перед смертью (на лоу хп) и то если успеет.

Да вы что гоните зайдите протестируйте там дмг огромен какой дабл шот он ему даж в подметки негодиться етот скил даже 3 профний скил по дмг превосходит я не говорю уже про кдл. Етот скил как раз убивает других луков какой смисл от сирка тогда вообще? хавк ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что гоните зайдите протестируйте там дмг огромен какой дабл шот он ему даж в подметки негодиться етот скил даже 3 профний скил по дмг превосходит я не говорю уже про кдл. Етот скил как раз убивает других луков какой смисл от сирка тогда вообще? хавк ?

разве что под кдлом. но ты не забывай что тут все вернули по дефолту. и тут у всех проф огромный урон. тот же АВ тебя может ваншотнуть изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 сек это будет не критично + в это время можно другой скил юзнуть а не по кд его спавнить

у хавка тоже есть сильные 3 профные скилы. которые валят хорошо. + у него есть даш что тоже сильно решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет других проф так их тоже мб стоит посмотреть чтобы небило такого что АВ тоже вирезает с плюхи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тести не на мобах , а на идентично одетых персонажах

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и повторю еще раз и мои слова и других людей, никто тут на кдле не будет бегать, нет возможности для этого

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...