Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Fornetti

Увеличение слотов под бафф

Рекомендованные сообщения

Еще один форнетти, нужно 7 строчек бафа,чтобы каждый игрок на себе весь баф который есть в игре,а будет на 1 баф меньше - будет не серьезная игра

Тебе нужно? Значит ты долбоеб. А я вот не отказался бы за плату получить +1-2 слота.

И бери выше, почему только 7 слотов? Го 50 слотов, пусть баффы дублируются, стакаются все и тд. Один хрен это почти то же самое, что +1-2 слота, если конечно у сравнивающего говно вместо мозгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нечего вобще обсуждать, чего мусолите тему.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно? Значит ты долбоеб. А я вот не отказался бы за плату получить +1-2 слота.

И бери выше, почему только 7 слотов? Го 50 слотов, пусть баффы дублируются, стакаются все и тд. Один хрен это почти то же самое, что +1-2 слота, если конечно у сравнивающего говно вместо мозгов.

Что то мне подсказывает,что в его словах была нотка сарказма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно? Значит ты долбоеб. А я вот не отказался бы за плату получить +1-2 слота.

И бери выше, почему только 7 слотов? Го 50 слотов, пусть баффы дублируются, стакаются все и тд. Один хрен это почти то же самое, что +1-2 слота, если конечно у сравнивающего говно вместо мозгов.

Для начала читай внимательно ,потом еще раз и в трейтий ,чтобы наверняка понял смысл, я понимаю,что вы на форуме ИО между собой так и общаетесь ,только зачем ты это слабоумие сюда притащил?

7 сточек бафа и 7 слотов ,привет подгорелый.

Вы как с ИО заходите сюда ,так горите ярче и быстрее всех.

Тут вам не там,хотя всё идёт к этому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает,что в его словах была нотка сарказма)

Если бред и демагогию считать за нотки сарказма, то ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала читай внимательно ,потом еще раз и в трейтий ,чтобы наверняка понял смысл, я понимаю,что вы на форуме ИО между собой так и общаетесь ,только зачем ты это слабоумие сюда притащил?

7 сточек бафа и 7 слотов ,привет подгорелый.

Вы как с ИО заходите сюда ,так горите ярче и быстрее всех.

Тут вам не там,хотя всё идёт к этому)

Для начала научись строить предложения и доходчиво излагать мысли. Все что я разобрал это "Нужно 7 строчек баффа". И это ответ на предлу о введении 2х слотов за книги. Какой реакции ты ожидал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала научись строить предложения и доходчиво излагать мысли. Все что я разобрал это "Нужно 7 строчек баффа". И это ответ на предлу о введении 2х слотов за книги. Какой реакции ты ожидал?

От тебя я ничего не ожидал, выше тебе дали наводку про сарказм.

Тут и так фул баф , а люди ещё больше хотят бафа не понятно зачем.

Фул баф и так убивает баланс всех классов (я не говорю ещё про банки МП) а предложения ещё слотов добавить сразу ставит в тупик,куда и зачем столько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тебя я ничего не ожидал, выше тебе дали наводку про сарказм.

Тут и так фул баф , а люди ещё больше хотят бафа не понятно зачем.

Фул баф и так убивает баланс всех классов (я не говорю ещё про банки МП) а предложения ещё слотов добавить сразу ставит в тупик,куда и зачем столько?

Сколько? +2 и не на халяву? Это много по твоему? Сопоставимо с 7ю строчками, о которых ты говоришь? Я вот например готов не плохо заплатить за пару слотов, так как дестру как ни крути придется чем-то жертвовать. Я как бы могу втиснуть в бафф все самое важное и бегать, только в данной ситуации +2 слота будут хорошим бустом, так как позволят баффнуть что-то из того, чем я пожертвовал. И это может касаться других проф, у которых много селфов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько? +2 и не на халяву? Это много по твоему? Сопоставимо с 7ю строчками, о которых ты говоришь? Я вот например готов не плохо заплатить за пару слотов, так как дестру как ни крути придется чем-то жертвовать. Я как бы могу втиснуть в бафф все самое важное и бегать, только в данной ситуации +2 слота будут хорошим бустом, так как позволят баффнуть что-то из того, чем я пожертвовал. И это может касаться других проф, у которых много селфов.

Вместе с тем это будет бессмысленно для других профессий= дизбаланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с тем это будет бессмысленно для других профессий= дизбаланс

У одних профессий все баффы вмещаются, у других нет = дисбаланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще,классик это хроники , где чтобы не умирать необходимо хоть немножко думать,а не тупо кататься лицом по клавиатуре набафав все существующие в игре бафы

Это во всех хрониках, просто есть люди которые не умеют/ не знают что нужно для их выбранной профы из Бафов и для них изобрели 2 кнопки маг и воин баф)

И то им все равно чего-то не хватает)

Сколько? +2 и не на халяву? Это много по твоему? Сопоставимо с 7ю строчками, о которых ты говоришь? Я вот например готов не плохо заплатить за пару слотов, так как дестру как ни крути придется чем-то жертвовать. Я как бы могу втиснуть в бафф все самое важное и бегать, только в данной ситуации +2 слота будут хорошим бустом, так как позволят баффнуть что-то из того, чем я пожертвовал. И это может касаться других проф, у которых много селфов.

Твоему дестру для фул дпса хватит и 24х бафов да и то их слишком много ,так и для других проф.

Вас приучили ПВП сервера однотипные,что для полной непобедимости нужен только фул баф ,не будет фул бафа- профа становится не играбельной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это во всех хрониках, просто есть люди которые не умеют/ не знают что нужно для их выбранной профы из Бафов и для них изобрели 2 кнопки маг и воин баф)

И то им все равно чего-то не хватает)

 

Твоему дестру для фул дпса хватит и 24х бафов да и то их слишком много ,так и для других проф.

Вас приучили ПВП сервера однотипные,что для полной непобедимости нужен только фул баф ,не будет фул бафа- профа становится не играбельной.

вас это кого именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это во всех хрониках, просто есть люди которые не умеют/ не знают что нужно для их выбранной профы из Бафов и для них изобрели 2 кнопки маг и воин баф)

И то им все равно чего-то не хватает)

 

Твоему дестру для фул дпса хватит и 24х бафов да и то их слишком много ,так и для других проф.

Вас приучили ПВП сервера однотипные,что для полной непобедимости нужен только фул баф ,не будет фул бафа- профа становится не играбельной.

Я про то,что тут основная часть пвп заканчиваются секунд за 10,и необходимо умение быстро принимать верные решения, совершать минимум ошибок. Те же хф хроники оставляют куда больше шансов на победу при условии, что ты косячишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас это кого именно?

Людей которые топят за фул баф и ещё не много бафов. Ещё раз: фул баф убивает баланс профессий ,часть проф оказываются не играбельными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одних профессий все баффы вмещаются, у других нет = дисбаланс.

Тоесть ты считаешь,что способен качественнее сбалансировать классы чем оффициальные сервера,на которых никто не жалуется на недостаток баф слотов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...