Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Потому что мобов проще фармить ,они стоят и ждут ,пока их фарманешь ,ладно ты будешь пвпешится, а я мобов бить:Р

удачи, ты так в 5 утра только апнешь 70, когда люди спать уйдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое то странное мышление у людей, мобы находятся на пвп территориях, но они все равно предпочитают бить мобов, значит если на вас побежит враг , вы от него начнете убегать лишь бы побольше мобов убить ? :panda::panda::panda:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое то странное мышление у людей, мобы находятся на пвп территориях, но они все равно предпочитают бить мобов, значит если на вас побежит враг , вы от него начнете убегать лишь бы побольше мобов убить ? :panda::panda::panda:

После слова значит всего лишь твои догадки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на офе убивая мобов ты бустишься, а тут основной буст должен идти от пвп

да смысл этих лок для того,чтобы убрать уже бущенные пачки с захватов постов и тп, чтобы дать им альтернативу фарма адены. Иначе, ты сам взвоешь, когда 1-2 пачки будут переезжать 100 рандомов на аванпосте или крепости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да смысл этих лок для того,чтобы убрать уже бущенные пачки с захватов постов и тп, чтобы дать им альтернативу фарма адены. Иначе, ты сам взвоешь, когда 1-2 пачки будут переезжать 100 рандомов на аванпосте или крепости.

Для того чтобы пачки не переезжали, нужно количество людей в пати урезать ,это один из шагов для улучшения игрового процесса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВЕ сервер не путайте с ПВЕ

Если и делать выпадение чего либо,то делать это с игроков противоположной стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВЕ сервер не путайте с ПВЕ

Если и делать выпадение чего либо,то делать это с игроков противоположной стороны.

с игроков адена, с мобов сундуки на ресы\точки\элексиры\порталы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ПВЕ не должно выпадать больше,чем в ПВП.

ГВЕ построено ведь на вражде 2 фракций,которые всегда воюют между собой,а не мобами.

Хочешь что-то выбить норм,вступай в битву.Чтобы обидно не было бишам и прочему саппорту,можно сделать выпадение дропа рандомно участникам пати,как обычный дроп на рандоме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ПВЕ не должно выпадать больше,чем в ПВП.

ГВЕ построено ведь на вражде 2 фракций,которые всегда воюют между собой,а не мобами.

Хочешь что-то выбить норм,вступай в битву.Чтобы обидно не было бишам и прочему саппорту,можно сделать выпадение дропа рандомно участникам пати,как обычный дроп на рандоме.

тут зависит от того,как смотрит на это дело администрация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаём квест на вход под руну в замок.

Чтобы всегда дверь открывалась проходим два квеста.

Стаей летите туда, гномы спойлят. Точки там трескаете и прочее. По пути вам ключи будут давать.

Без всяких там разгонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаём квест на вход под руну в замок.

Чтобы всегда дверь открывалась проходим два квеста.

Стаей летите туда, гномы спойлят. Точки там трескаете и прочее. По пути вам ключи будут давать.

Без всяких там разгонов.

это ты вообще про что? какая руна? ты с хф что ли перепутал раздел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть ГВЕ крутится вокруг пвп концепции, а не вокруг крабинга мобов. Я думаю тут мобы и так достаточные сильные при учете того, что я фармил их в фулл эквипе. Так что я считаю - это все сделано по уму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...