Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В надежде найти таких же лайферков как и я для совместной игры и приятного общения.

По прайму скажу сразу , что он будет вечерний , а более детально обсудим уже при сборе.

Если ты лайферов и не задришь по 12+ , а фана хотса , то велкам в личку или отписывай тут в темке (укажи контакты свои) сразу .

А еще мне можно писать в вк https://vk.com/id349672180 <---- там я отвечу быстрее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебя в свою команду взять) побегать когда время есть)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебя в свою команду взять) побегать когда время есть)

А какой у вас Прайм и куда писать что бы обговорить все? Если вы лайферки , да ещё и адекватны , то я рад влиться к вам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у вас Прайм и куда писать что бы обговорить все? Если вы лайферки , да ещё и адекватны , то я рад влиться к вам .

может для меня место найдется?)

У меня нет прайма, буду играть с друганом) и если @knee еще не передумал, то будет за биша)

Захожу играть когда есть время, в дискорде чаще всего онлайн всегда, так что там можно связаться со мной без проблем)

пока еще точно не решили за кого гамать, скорее луки

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет прайма, буду играть с друганом) и если @knee еще не передумал, то будет за биша)

Захожу играть когда есть время, в дискорде чаще всего онлайн всегда, так что там можно связаться со мной без проблем)

пока еще точно не решили за кого гамать, скорее луки

Тогда отпиши Дискорд пожалуйста , как вернусь домой , то залечу к вам . Там ещё вон сверху человек хочет тоже . Там думаю все и обсудим .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда отпиши Дискорд пожалуйста , как вернусь домой , то залечу к вам . Там ещё вон сверху человек хочет тоже . Там думаю все и обсудим .

Тоже в Дискорде зайду после работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду играть некром, пишите.

Ну что, в какой дискорд заходить?

Сейчас сделаю дискорд и скину сюда - залетайте. Если Sueno даст свой и возьмет к себе в дискорд , то перекачуем тогда туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то тоже лф слот .. хочу почуять что-то классик. Побегаю пока ключа от арены нет)

https://discord.gg/2G7CpM велкам в дискорд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...