Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NIKITABOOB

Когда обт в реальных условиях?

Рекомендованные сообщения

Пожалуй +.

Половина людей дрочит точку в городе.

Да, и с тем, как сложно будет что-то достать, лучше начать пораньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, сделайте плизики ОБТ без всего лишнего, не для мамкиных нагибаторов, а для обычных людей, которые реально хотят понять\потестить те или иные аспекты "новой" игры , и, в идеале, запилите мини гайд по развитию: куда лететь после того как появился в городе и получил эквип Ц грейда, названия и уровни локаций для прокачки подходящие под "твою ценность" и т.д.

Я слишком стар для этого дерьма, чтобы разбираться во всем с самостоятельно и с нуля, а таких как я - много. Я думаю, что вы заинтересованы в большем кол-ве людей на вашем проекте. Я как бы хочу поиграть, но лень не дает мне качественный игры, т.к. я не уловил суть.

Завлеките нас)

Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб успеть все протестить, докачаться может уже завтра его начать? А то этот обт уже поднадоел)

Планируется 6 числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше, чем в 8 можно запилить?)

Нет,тк люди будут на работе и не успеют за задротами и будут негодовать)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,тк люди будут на работе и не успеют за задротами и будут негодовать)))))))))

так я ж тоже работаю) Я даже вчера чудаку дули свои отдал, потому что не успею до открытия зайти)

Ну в часиков 5-6 было бы норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж тоже работаю) Я даже вчера чудаку дули свои отдал, потому что не успею до открытия зайти)

Ну в часиков 5-6 было бы норм)

Так хотят тест вы реальных условиях))только пока не понятно сколько людей стартанут тк от этого зависит скорость прокачки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хотят тест вы реальных условиях))только пока не понятно сколько людей стартанут тк от этого зависит скорость прокачки)

Братан, я вижу ты тут шаришь, можешь написать короткий гайд, что делать после создания перса?

Создал, появился, выбрал фракцию, улетел в город, побегал по стрелочкам, получил шмотки, купил расходники, а что дальше?

 

Куда лететь, где мобы твоего лвла, где драки с твоими лвлами и т.д.? А то на обт получилось так, что все хер положили на тест реальный, а фанились только на хай лвлах в топ эквипе, из-за этого я ничего не понял, расстроился и вышел, но очень хочется попробовать разобраться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, я вижу ты тут шаришь, можешь написать короткий гайд, что делать после создания перса?

Создал, появился, выбрал фракцию, улетел в город, побегал по стрелочкам, получил шмотки, купил расходники, а что дальше?

 

Куда лететь, где мобы твоего лвла, где драки с твоими лвлами и т.д.? А то на обт получилось так, что все хер положили на тест реальный, а фанились только на хай лвлах в топ эквипе, из-за этого я ничего не понял, расстроился и вышел, но очень хочется попробовать разобраться)

Заходи в игру сегодня ,будет старт как на открытии в 20.00 пм на мой как на форуме.

Жизнь по Гайдам сложна и скучна,нужно самому изучать ,так на много интереснее,тем более ничего сложного тут нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, я вижу ты тут шаришь, можешь написать короткий гайд, что делать после создания перса?

Создал, появился, выбрал фракцию, улетел в город, побегал по стрелочкам, получил шмотки, купил расходники, а что дальше?

 

Куда лететь, где мобы твоего лвла, где драки с твоими лвлами и т.д.? А то на обт получилось так, что все хер положили на тест реальный, а фанились только на хай лвлах в топ эквипе, из-за этого я ничего не понял, расстроился и вышел, но очень хочется попробовать разобраться)

очень сложно по стрелочке подойти к гк, и посмотреть....

[spoiler= ]1528272942286.png.a0139ac32b73adfcbaf7e179cd9c9ea9.png

 

а еще можно описание сервера прочитать, где расписана детально вся концепция, говорят помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...