Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это уже проблемы дебилов которые берут по 3 вла и по 3 овера в пати, такую херню несете чесслово.

оверы/танки/хилы будут очень нужны на этих хроникав патю, так что то что вы тут пишете, полнейший бред.

Твои разговоры сейчас - то же самое, что "раз твой класс гимп - играй за другой класс", что является гимном ебаного интерлюда, где кроме хавков и ММов все юзлес.

Правильное решение - сделать справедливую систему, которая сделает игру разнообразной и адекватной за любой класс, а не жрать дерьмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои разговоры сейчас - то же самое, что "раз твой класс гимп - играй за другой класс", что является гимном ебаного интерлюда, где кроме хавков и ММов все юзлес.

Правильное решение - сделать справедливую систему, которая сделает игру разнообразной и адекватной за любой класс, а не жрать дерьмо.

хватит читать между строк блять, я уже сказала, на классике нужны в пати и тнаки и хилы и оверы если ты хочешь идти захватывать аванпосты и убивать рб и т.д. ( во время этого всего идет пвп)

я хз вы дебилы или как, но повторю еще раз, если ты хочешь играть за сапорт, то ты должен быть в пати, а если ты в пати, то тебе будет идти адена, когда твои сопартийные дд убивают народ.

я хз как этого можно не понять

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балять [ATTACH]113619[/ATTACH]

если ты не можешь даже за дд никого убить , то у меня для вас плохие новости!!!

Это игра, тут все соревнуются, все добиваются чего то. почему должно все и всем просто так в карманы падать?

это пиздец....{/_o}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы тут и срач развели.

еще на первом открытии (самом первом когда был интрелюд - осенью 2017) на пвп гейме была система распределения адены по дамагу. кто соко дамага нанес так адена и распределялась. она никому не понравилась все ныли - сделайте как на ИО. сделали как на ИО - теперь снова что то не нравится я хз.

саппорт получают адену в пати. играть соло суппортом это бред. саппорт моздан для игры в пати. потому что задача их это поддержка а не атака. если хотите играть соло - играйте ДД. так что проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы тут и срач развели.

еще на первом открытии (самом первом когда был интрелюд - осенью 2017) на пвп гейме была система распределения адены по дамагу. кто соко дамага нанес так адена и распределялась. она никому не понравилась все ныли - сделайте как на ИО. сделали как на ИО - теперь снова что то не нравится я хз.

саппорт получают адену в пати. играть соло суппортом это бред. саппорт моздан для игры в пати. потому что задача их это поддержка а не атака. если хотите играть соло - играйте ДД. так что проблем нет.

я иногда ху*ю с того что ты пишешь) ты пришел с того же сранного ИО, и ты сам знаешь, что там адена дается не только за убийство и всего 2-ум персам : предпоследнему и последнему добившему, зачем ты тут пишешь про играйте дд или не играйте дд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать справедливую систему,

мир-дружба-жвачка!

Все профессии нужны,

Все профессии важны.

Я за всех, ни кого не обижать)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир-дружба-жвачка!

Все профессии нужны,

Все профессии важны.

Я за всех, ни кого не обижать)

кроме тебя да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме тебя да)

не поняла

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы тут и срач развели.

еще на первом открытии (самом первом когда был интрелюд - осенью 2017) на пвп гейме была система распределения адены по дамагу. кто соко дамага нанес так адена и распределялась. она никому не понравилась все ныли - сделайте как на ИО. сделали как на ИО - теперь снова что то не нравится я хз.

саппорт получают адену в пати. играть соло суппортом это бред. саппорт моздан для игры в пати. потому что задача их это поддержка а не атака. если хотите играть соло - играйте ДД. так что проблем нет.

Вот я пришёл овером/танком. Никто не хочет брать в пати, т.к. урона(а значит адены) не приносишь(особенно на лоу эквипе). Искать кп впадлу. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я пришёл овером/танком. Никто не хочет брать в пати, т.к. урона(а значит адены) не приносишь(особенно на лоу эквипе). Искать кп впадлу. Что делать?

ну если тебе в падлу кто за тебя что-то сделает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать саб на дд и идти фармить

Опять эта дебильная логика.

Тоже самое что "раз твой класс не нагибает, надо идти и играть за нагибающий. Похуй что в игре 31 класс, играй за 1 из 3х нагибающих". А это есть логика умственно отсталых с интерлюдов.

 

А правильно так: надо сделать все классы играбельными. Тогда будет разнообразие везде, и всем будет приятно играть.

 

Самое печальное, что весь рунет на 90% состоит из таких же, любящих жрать говно, которые привыкли за 10 лет что гнут только 1-2-3 класса, а 23 других в полной жопе, и играют за них же вместо того, чтобы довести до ума и играть в интересную игру.

И что ещё печальней, так это то, что для выравнивания баланса надо немного. Но эти, уже привыкшие лентяи, не хотят перемен статуса кво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать саб на дд и идти фармить

ну если тебе в падлу кто за тебя что-то сделает?

Почему пацан на маге не должен что-то такое делать, а пацан на овере должен?

Блять, и самое главное что исправить эту несправедливость - не сложно, и никому не будет хуже. Но вечно наберутся такие же как вы, которым лишь бы без перемен. Ни себе ни людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять нытье "в пати не возьмут"

скока раз говорить, что тут будут брать в пати, особенно танков)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять эта дебильная логика.

Тоже самое что "раз твой класс не нагибает, надо идти и играть за нагибающий. Похуй что в игре 31 класс, играй за 1 из 3х нагибающих". А это есть логика умственно отсталых с интерлюдов.

 

А правильно так: надо сделать все классы играбельными. Тогда будет разнообразие везде, и всем будет приятно играть.

 

Самое печальное, что весь рунет на 90% состоит из таких же, любящих жрать говно, которые привыкли за 10 лет что гнут только 1-2-3 класса, а 23 других в полной жопе, и играют за них же вместо того, чтобы довести до ума и играть в интересную игру.

И что ещё печальней, так это то, что для выравнивания баланса надо немного. Но эти, уже привыкшие лентяи, не хотят перемен статуса кво.

Это спорный вопрос, на каждых хрониках свои играбельные классы. Да стоит, но это нужно делать постепенно не сильно отходя от канона хроник. Но сначало нужно сделать что бы работало правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...