Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну в трейд разделах я часто замечаю продажу рарных шмоток, так что вывод один - крафт рар вещей не миф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне инттересно как так получается из 10 попыток не одной рар, на другом сервере х7 с 20 попыток одна получалась

наверно только модеры дадут точный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам повезло значит.

На другом сервере и я крафтила 70 вещей ради рара и ни одного мв. а ктото с первого-пятого крафта получал.

Редкое снаряжение - вдумайтесь в само название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс рар шмотки 3%, я обычно сравнимаю с фиром 10%тным бывает пройдет с 1 раза а бывает 50 раз прокиниш и не разу не пойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так понимаю что щанс создания рар вещей всётаки есть на сервере, значит будем крафтить и наче сх будет вата без рар шмота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам повезло значит.

На другом сервере и я крафтила 70 вещей ради рара и ни одного мв. а ктото с первого-пятого крафта получал.

Редкое снаряжение - вдумайтесь в само название.

сделал еще 20 кликов , 1 дабл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...