Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sosisochka

Подведение итогов 1-ого дня.

Рекомендованные сообщения

Не нашел темки, решил запостить и послушать впечатления.

Че-кого, ребята и девчата? Кем лучше стартовать, кто ломает лица, кто самый бесполезный мусор? Как поживают дагеры, танки и прочие мили-классы?

Есть какой гайд по быстрому фарму адены и прочее...:D

Делитесь впечатлениями от 1ого дня ОБТ в "реальных условиях"

 

dog()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резать все скилы на 2 ,игра идёт чисто на скилах,нет автоатаки, все ждут отката скилов и только потом бегут и не важно что это клиент классики и он так задумывался с таким объяснением идите на оф играйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милишники сосут хуй в пвп от 10х10 и выше, как всегда и везде из-за все тех же открытых локаций, что и на первом старте.

 

Дестры/тк/лолодины сосут хуй больше всех.

 

Пацаны, вышедшие из лоу зоны 70 уровнем никого не могут убить пока не апнут 78 на мобах, ибо ни один дебаф не проходит, а нюки фейлятся.

 

Пвп пати собирают только из луко-маго-бишей, как всегда и везде - все остальные классы в пролёте(пусть пиздуны, заявляющие иное, выйдут в окно).

 

Держу в курсе.

 

Впрочем, всё как так, как я и предупреждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что касается мили-классов, то тут другого быть и не могло) Мусор все, кроме дагеров (за счет прыжка, инвиза) Но и они пока без эпика не опасны, а вот когда появится эпик, опять начнутся ваншоты по кд.) Станы просто не проходят, влы станят с 5-6 раза и то 1 таргет (дальняя массуха). За лука я ниразу не застанил,в итоге выкинул с панели этот скилл)

 

Маги (мм,сх) - страшные ребята от 1,3 -4 к, лупят нормально. Луки, все кроме ФРов (от 500 до 7к) - ерунда, автоатакой бьют слабо, любой маг я думаю их может заковырять на изи. Пока для старта оптимально : овер, бп, мм, фр, сх, возможно вл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что касается мили-классов, то тут другого быть и не могло) Мусор все, кроме дагеров (за счет прыжка, инвиза) Но и они пока без эпика не опасны, а вот когда появится эпик, опять начнутся ваншоты по кд.) Станы просто не проходят, влы станят с 5-6 раза и то 1 таргет (дальняя массуха). За лука я ниразу не застанил,в итоге выкинул с панели этот скилл)

 

Маги (мм,сх) - страшные ребята от 1,3 -4 к, лупят нормально. Луки, все кроме ФРов (от 500 до 7к) - ерунда, автоатакой бьют слабо, любой маг я думаю их может заковырять на изи. Пока для старта оптимально : овер, бп, мм, фр, сх, возможно вл.

Если оно так и останется, половина людей тупо не придёт на открытие или свалит в первый же день, не закинув даже на ПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оно так и останется, половина людей тупо не придёт на открытие или свалит в первый же день, не закинув даже на ПА.

скажу честно, я не почувствовал смысла от прем бафа вчера, основные бафы есть, а все что в преме никак не помагают - я отлетаю очень быстро))) Все что там есть полезного это: ЧОП, КК, резист стан. И то кк не вылетает почти никогда, потмоу что ты быстрее умираешь) и вот за 2 бафа башлять 200+ рублей) - я уже хз) Прем я особо тоже не понял, если я ваншочу чудака или 1 на 1 его убиваю, то получаю его стоимость над головой. Как тогда он работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отлетаю очень быстро)))

резать все скилы на 2 ,игра идёт чисто на скилах,нет автоатаки

тут работы у админов еще очень много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу честно, я не почувствовал смысла от прем бафа вчера, основные бафы есть, а все что в преме никак не помагают - я отлетаю очень быстро))) Все что там есть полезного это: ЧОП, КК, резист стан. И то кк не вылетает почти никогда, потмоу что ты быстрее умираешь) и вот за 2 бафа башлять 200+ рублей) - я уже хз) Прем я особо тоже не понял, если я ваншочу чудака или 1 на 1 его убиваю, то получаю его стоимость над головой. Как тогда он работает?

Я за 1х1 получал почти х2.

За ассист почти ту стоимость что написана, но не всегда. Видимо на челиков без према(цели) не работает.

 

По бафу: если ты не понимаешь разницу между 80% шанс стана по тебе, и 25% шанс стана по тебе - то это провал.

Тоже самое: стаб на 3к или стаб на 6к - разные стабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что касается мили-классов, то тут другого быть и не могло) Мусор все, кроме дагеров (за счет прыжка, инвиза) Но и они пока без эпика не опасны, а вот когда появится эпик, опять начнутся ваншоты по кд.) Станы просто не проходят, влы станят с 5-6 раза и то 1 таргет (дальняя массуха). За лука я ниразу не застанил,в итоге выкинул с панели этот скилл)

 

Маги (мм,сх) - страшные ребята от 1,3 -4 к, лупят нормально. Луки, все кроме ФРов (от 500 до 7к) - ерунда, автоатакой бьют слабо, любой маг я думаю их может заковырять на изи. Пока для старта оптимально : овер, бп, мм, фр, сх, возможно вл.

Сейчас был в лоа, любой стаб в спину = ваншоту робы от ножей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 1х1 получал почти х2.

За ассист почти ту стоимость что написана, но не всегда. Видимо на челиков без према(цели) не работает.

 

По бафу: если ты не понимаешь разницу между 80% шанс стана по тебе, и 25% шанс стана по тебе - то это провал.

Тоже самое: стаб на 3к или стаб на 6к - разные стабы.

 

это все забавно, но не в том пи3дорезе что бы вчера и который будет по кд, для пвп зоны да, а в тех моментах когда бьют толька скилами на 3-6 к и ты отлетаешь так быстро ,что биш не может захилить. ну такое. Спорить не буду, я знаю зачем эти бафы, но учитывая ситуацию которая была вчера - они сильно не спасают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...