Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
stalingradec

Набираем людей в КП.

Рекомендованные сообщения

И так постараюсь быть краток. Набираем людей в КП, стартуем луками ФРами, нужны люди которые будут на старте и до ночи) Дальше прайм будет скорее всего вечерний но это уже обсудим в дискорде. В КП нужны адекватные люди, 18+ с микро, связь Discord. И так что по профам: так как тут есть сабы и их можно брать сразу с начала, я думаю разберемся, кто на ком но уже есть кардинал как минимум 1. И так кого заинтриговала эта темка, подробности можете узнать:

1) [MEDIA=twitch]srcsm[/MEDIA]

2) заходите в дискорд к нам. https://discord.gg/UXPXJYq

3) отписывайте нам в игре. Ники: crscsm или HenoH9THo

4) отписывайте в теме ниже)

GL HF ждемс всех желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если берете - я в деле на дд слот

https://forum.averia.ws/threads/lf-cp.174962/

заходи в дискорд днём, обсудим. ДД это всегда хорошо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

До ночи смогу быть!Могу сесть за лучника,могу за мага,за биша %60 знание его!Работаю!с 6-7 вечера прайм могу поддерживать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

До ночи смогу быть!Могу сесть за лучника,могу за мага,за биша %60 знание его!Работаю!с 6-7 вечера прайм могу поддерживать!

Зайди завтра в дискорд по ссылке, что в начале поста. Поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом Пак собрали. Можем собирать 2ой ) Если будут желающие напишите ниже или заскакивайте в Дискорд. Ссылка вверху в описании =)

GL HF cтартующие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...