Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VASAxONED

Онлайн проекта + предложение.

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Собственно, по ощущениям онлайн проекта будет максимум 1к людей. Средний же показатель примерно 600 человек.

Что по рекламе было, ВТФ? Раздел на форуме вообще мертв.

 

Так же хотелось бы предложить убрать эти стартовые пакеты на 1 сутки, т.к. изи можно потерять онлайн на старте.

Стоит ли упоминать другой известный ГВЕ проект, который несколько раз обжёгся на этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Собственно, по ощущениям онлайн проекта будет максимум 1к людей. Средний же показатель примерно 600 человек.

Что по рекламе было, ВТФ? Раздел на форуме вообще мертв.

 

Так же хотелось бы предложить убрать эти стартовые пакеты на 1 сутки, т.к. изи можно потерять онлайн на старте.

Стоит ли упоминать другой известный ГВЕ проект, который несколько раз обжёгся на этом?

 

Надеюсь не повергну тебя в шок, если скажу, что это 2 открытие на нашей сборке и первое - в рамках этого проекта.

Онлайн будет гораздо выше, ты зря с таким настроением.

Мы просто не видим смысла вкладывать тонны в рекламу, когда продукт требует доработок.

 

Что не так с наборами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2360212, member: 1"']Надеюсь не повергну тебя в шок, если скажу, что это 2 открытие на нашей сборке и первое - в рамках этого проекта.

Онлайн будет гораздо выше, ты зря с таким настроением.

Мы просто не видим смысла вкладывать тонны в рекламу, когда продукт требует доработок.

 

Что не так с наборами?

Проблема наборов в том, что они слишком сильно бустят игроков-донатеров, по сравнению с обычными игроками.

Я ничего не имею против ПА и Премиум баффа, но предметы со стамами, которые никак нельзя добыть игровым путем в первый день - это перебор. ИМХО, давать в самом начале бусты типа

 

[spoiler=пример]

[spoiler=пример]

 

image.php?di=QF77.png

Talisman of Insolence[Уровень 4]

 

 

image.php?di=RD8W.png

Bracelet of Duty [Уровень 1]

 

 

image.php?di=4MUZ.png

Rag Belt [Уровень 2]

 

(Max HP/MP/CP +5%, HP Recovery +1.24, MP Recovery +0.83, CP Recovery +1.66, Inventory Slots +2, Weight Limit +2,000. Доступно для покупки только за внутриигровые ценности)

 

image.php?di=RKXC.png

Greater CP Potions – 400 шт.

 

 

image.php?di=VL8Z.png

Elemental Stone – 5 шт.

 

 

image.php?di=5JAH.png

Special Pirat Fruit – 10 шт.

 

 

 

Нездоровая фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Собственно, по ощущениям онлайн проекта будет максимум 1к людей. Средний же показатель примерно 600 человек.

Что по рекламе было, ВТФ? Раздел на форуме вообще мертв.

 

Так же хотелось бы предложить убрать эти стартовые пакеты на 1 сутки, т.к. изи можно потерять онлайн на старте.

Стоит ли упоминать другой известный ГВЕ проект, который несколько раз обжёгся на этом?

Интересно как ты высчитал средний показатель если даже не уверен в онлайне в целом, хм, научи плиз :cry:. Сколько в маркетинге работаю, не могу вычислить данные числ взятых с воздуха.

+ Если ты что-то предлагаешь то излагай суть правильно и по сути, то что ты предложил не несет никакого смысла, почему? - "изи можно потерять онлайн"... Но с другой стороны ты где-то прав, в плане что я то уловил твою суть, но будь ты работником а я работодателем то с таким предложением я бы задумался стоит ли мне с тобой работать :) . Но раз мы тут на форуме, то в целом раз был ЗБТ и ОБТ то админчег взял во внимание того сколько стоит вложить в рекламу, и что мы успели доработать. Результат будет через время после открытие, там всё и увидим как сильно любят этот проект и как люди старались .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего стоило ожидать, от кривой гео "не видно цели" привет. И глючными wasd которые должны работать идеально т.к большая часть это кайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...