Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А по поводу эпика, если все начнут делать упор в дамаг по рб, как это делаете вы со старта сервера, кто будет отбиваться от голубых? Явно не твой клан со скиллом эвейда пвп лвл99.

В итоге у кого топовые маги сервера в клане? Которые делают пвп?

 

KennyJoy/def/SunShineNRG/abc/GaBa/CapDeJIbKA - маги с топовым бустом: даймонами +5-7, ак-баями 2го лвла набитыми за адену итд - в ваших кланах? Ах нет, они у меня. :panda:

0b58d15b1f.png

И ах да, наверно это от вас весь сайд синих включая GGWP бежит в панике на маунтах при виде большого зелёного дилдо :panda:

 

 

 

Я надеюсь вы там хоть с олимпом не облажаетесь

Я вчера туда зашёл, словил 5 станов подряд от тира по гатсу/львёнку и вышел. :panda: Ну нахуй, мои нервы дороже психов по поводу кривизны сервера. Сокланы ходят, а там посмотрим что будет. Всё равно к героям сервер опустеет окончательно.

 

 

 

раз уж все ништяки вам уходят

 

Со старта с эпиков нам упал орфен, вчера кора и талик бая, и аж 3 полезных ствола(даймон, шиид, кастеты). Охуеть ништяки. Никак не сравнить с 50к адены нафармленой в первый день соло магами вроде AngelGuard.:panda:

 

Орфен супер полезный эпик в условиях этого сервера, манакост же так важен.

И кора с неработающим резистом тоже.

В итоге оба они лежат в квх из-за бесполезности :panda:

Ну талик бая зато даёт топ буст, аж 1му чару :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мой клан топ )))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге у кого топовые маги сервера в клане? Которые делают пвп?

 

KennyJoy/def/SunShineNRG/abc/GaBa/CapDeJIbKA - маги с топовым бустом: даймонами +5-7, ак-баями 2го лвла набитыми за адену итд - в ваших кланах? Ах нет, они у меня. :panda:

0b58d15b1f.png

И ах да, наверно это от вас весь сайд синих включая GGWP бежит в панике на маунтах при виде большого зелёного дилдо :panda:

 

 

 

 

Я вчера туда зашёл, словил 5 станов подряд от тира по гатсу/львёнку и вышел. :panda: Ну нахуй, мои нервы дороже психов по поводу кривизны сервера. Сокланы ходят, а там посмотрим что будет. Всё равно к героям сервер опустеет окончательно.

 

 

 

 

 

Со старта с эпиков нам упал орфен, вчера кора и талик бая, и аж 3 полезных ствола(даймон, шиид, кастеты). Охуеть ништяки. Никак не сравнить с 50к адены нафармленой в первый день соло магами вроде AngelGuard.:panda:

 

Орфен супер полезный эпик в условиях этого сервера, манакост же так важен.

И кора с неработающим резистом тоже.

В итоге оба они лежат в квх из-за бесполезности :panda:

Ну талик бая зато даёт топ буст, аж 1му чару :panda:

чет я никого из твоих магов не видала в поле, деф токо видела когда рб в лоа били.

ну и Габа друган мой , а остальных не видала1f914.png.16fff10d02a7f747f327a49bde366e1c.png

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я никого из твоих магов не видала в поле, деф токо видела когда рб в лоа били.

ну и Габа друган мой , а остальных не видала[ATTACH]113945[/ATTACH]

https://averia.ws/statistics/GvE/pvp

Они не топовые среди всех магов сервера по пвп каунту, но кол-во магов с бустом у меня больше, чем у любого клана красных. И это помимо зелёных.:panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...