Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На сервере было аж 3 дестра: я, Shandeiru и Njk. Последние 2 набили половину своих пвп на офф трейдерах в орене :panda: И о боже, что-то стата на сайте у всех, включая того что ниже одинакова - ~2.5:panda:

Если ты - H4CY(последний дестр хотя бы с ипосом, остальные вообще не в счёт) - то вообще разговора нет - тебя было видно только последние 2 дня на дестре, и 3к пвп на нём явно не было набито, так что это провальный коммент.

 

 

1) Я нигде не видел ни одного высера в чат от своих о чужих матерях, и о том какие они топы.

2) Если ты это где-то и увидел - это рандомные челики, принятые за адену. Ни один из тех, кто сидел в воисе и не вылетел не позволил бы себе такого, ибо все адекватные взрослые люди. Исключение - сарделька, которого мы кикнули нахуй. Да и тот вряд ли занимался бы такой хуйнёй.

 

Так что и по этому пункту - мимо.

Есть претензии - скрины в студию.

 

 

 

1) Я не кричу, а парирую бич-высеры по типу твоего текущего фактами. Найди хоть 1 скрин/цитату с форума, где я кичился своими "достиженями" до того, как кто-то начал на меня гнать попусту, мистер пиздабол.

2) Фрапс/скрины в студию, где мы фулкой с костяком(биш, овер, танк, вл) не можем задавить 10 рандомов без биша. Вот только ты его не найдёшь, ибо такого не было, мистер пиздабол :panda:

 

 

 

 

Спроси у любого соклана из тех кто остался о том, как я "распродался", сломав ипос с 8 на 9 и раздав все остальные шмотки сокланам, ибо мы одной фулкой 30 минут насиловали элвен с сопротивлением аж в 4 человека(спасибо Дошираку, хоть кто-то ещё не стал овощем), предварительно разнеся все аванпосты.

Это - показатель, что играть нечего. Сервер рип. Я и раздал/ушёл, зачем труп сношать?

 

А поводу рмт, мистер пиздабол: я зарабатываю за час больше, чем вывел бы с РМТ на пике за весь свой эквип. Мне время, которое надо было бы потратить на это дерьмо дороже тех 2к рублей, что я мог бы вынести.

 

И последнее: если мы такие лоу скиллы и аутисты(судя по вашей логике), то хуле же вы не выиграли ни одной осады/эпика топчики, вы наши?:panda::panda::panda::panda::panda:

gf © Doshik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=hgPD-SiRkVQ:61

Божечки, как быстро ты перешел от "неадекватные высеры только от взятых за адену" до "Я за клан не отвечаю"

Кто вы я так и не понимаю, еще раз повторяю я соло игрок.

6-ые талики, 5-ые браслеты?

Боже блять, пве челик, падающий в поле, получивший буст только из за того что я доверился ирозе, который орал с пеной у рта что эпики можно забрать магами. У тебя весь клан пошел точить шмот на 6, после того как я сел на дестра, КЛАН сука, и соло дестр.

Кк, некст старт будет с паком из классика, посмотрим что ты заберешь, и кого.

1) Abandoned camp: 23 тела солянка по 2-4 тела vs одна солянка 8 тел, из этих 8 в воисе(не рандомы) аж 3: Makedonsky, AllSimple, Nagan. Найс нагиб, бро :panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda: Удачи тебе нагнуть на скилле и координации х3 по кол-ву противников в хрониках, где сало арчера проходит 50% независимо от буста с 900 ренжа и висит столько же сколько откатывается.

2) -

3) Abandoned camp: я насчитал 9 наших солянки (из которых всё тех же 3 в воисе, остальные рандомы), и 15 тел солянки у вас(а их могло быть больше, ракурс выбран такой что не было видно с флангов.

 

Но в итоге, что всё это показывает? Да нихуя. Качели на аванпостах и есть качели на аванпостах.

 

 

PS: пве челик имеет на милишнике без уд/уе/хайдов К/Д больше твоего в 2 раза, пвпшер ты наш :panda:. Я понимаю ещё стример выёбывался бы, но у него голова на месте. А кол-во пвп у тебя выше только из-за 24/7 беготни по аванпостам в течение недели, где ты по кд ебальником в пол лежал за фраги, о чём и свитедельствует твой низкий К/Д.

 

 

PSS: ты даун, если считаешь что твоего бомже дестра сабового кто-то там боялся последний день на сервере, при том что ты на нём кого-либо из костяка убил всего раз 20 в сумме, сдохнув 50 раз по пути. До тебя видимо не доходит, что когда у всех уже замакшено всё, что достаётся без шансовой заточки, то приходит черёд точиться +6. Для справки: в клане было всего 3 сэта +6 - у Нагана, Симпла и Сморка. Даже имея буст в 3 раза дороже твоего и раздавая ваншоты твоему бомже бп с лука по кд у меня на такое зашкварное заявление рот не раскрывается.

 

 

PSSS: Что же ты и весь ваш бомже клан с бомже клом на 80 аден, который падает как тряпка по кд в то время когда наш овер впитывает ассист 2х паков ни разу не регрупнулись и не забрали эпик/осаду за воду, если айроз такой нуб не дал тебе магами забрать за огонь? Что же ты с темы съезжаешь вечно?

 

 

PSSSS: ты так и не выставил пруфов, где челики из костяка мамоёбят согласно твоим заявлениям, ровно как и не показал кто там распускает слухи о том, что я на берег собираюсь идти, мистер пиздун. Да даже если и выставишь(вероятность чего стремится к 0) - доёбываться до меня за то, что какой-то там челик мамоёбил в чате на пвп сервере - верх зашквара.

 

 

PSSSSS: Не квоть меня больше и не позорься, клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Abandoned camp: 23 тела солянка по 2-4 тела vs одна солянка 8 тел, из этих 8 в воисе(не рандомы) аж 3: Makedonsky, AllSimple, Nagan. Найс нагиб, бро :panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda: Удачи тебе нагнуть на скилле и координации х3 по кол-ву противников в хрониках, где сало арчера проходит 50% независимо от буста с 900 ренжа и висит столько же сколько откатывается.

2) -

3) Abandoned camp: я насчитал 9 наших солянки (из которых всё тех же 3 в воисе, остальные рандомы), и 15 тел солянки у вас(а их могло быть больше, ракурс выбран такой что не было видно с флангов.

 

Но в итоге, что всё это показывает? Да нихуя. Качели на аванпостах и есть качели на аванпостах.

 

 

PS: пве челик имеет на милишнике без уд/уе/хайдов К/Д больше твоего в 2 раза, пвпшер ты наш :panda:. Я понимаю ещё стример выёбывался бы, но у него голова на месте. А кол-во пвп у тебя выше только из-за 24/7 беготни по аванпостам в течение недели, где ты по кд ебальником в пол лежал за фраги, о чём и свитедельствует твой низкий К/Д.

 

 

PSS: ты даун, если считаешь что твоего бомже дестра сабового кто-то там боялся последний день на сервере, при том что ты на нём кого-либо из костяка убил всего раз 20 в сумме, сдохнув 50 раз по пути. До тебя видимо не доходит, что когда у всех уже замакшено всё, что достаётся без шансовой заточки, то приходит черёд точиться +6. Для справки: в клане было всего 3 сэта +6 - у Нагана, Симпла и Сморка. Даже имея буст в 3 раза дороже твоего и раздавая ваншоты твоему бомже бп с лука по кд у меня на такое зашкварное заявление рот не раскрывается.

 

 

PSSS: Что же ты и весь ваш бомже клан с бомже клом на 80 аден, который падает как тряпка по кд в то время когда наш овер впитывает ассист 2х паков ни разу не регрупнулись и не забрали эпик/осаду за воду, если айроз такой нуб не дал тебе магами забрать за огонь? Что же ты с темы съезжаешь вечно?

 

 

PSSSS: ты так и не выставил пруфов, где челики из костяка мамоёбят согласно твоим заявлениям, ровно как и не показал кто там распускает слухи о том, что я на берег собираюсь идти, мистер пиздун. Да даже если и выставишь(вероятность чего стремится к 0) - доёбываться до меня за то, что какой-то там челик мамоёбил в чате на пвп сервере - верх зашквара.

 

 

PSSSSS: Не квоть меня больше и не позорься, клоун.

я не удивлюсь, что тебе в жизни ломают еблище каждый второй день, чсв аут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле кд на серваке, не показатель игры вообще, мне напомнило времена кс 1.6 в глубоком 2004 году, так вот, как тут говориться КД имеет то человек, который задрачивает, который находится как минимум в констпати* , бегая по РБ, Эпик РБ, осады, фигады, но кому он полезен кроме своей пати? фракции? думаю нет, ибо она сама по себе, то, что ты сделал клан из двух на первый момент пати, очень здоров, но вернемся к игрокам как соло, КД их мал, не по причине что они не в пати, клане, а в общей "Телеги", если ее так можно назвать, бегать по РБ, Эпик РБ соло точно никто не будет, Осады, так себе затея, присутствия соло игрока дело вообще не меняет, так где он полезен- думаю кто как в пвп на Флагах, которые всех зае...... на 5 день, нигде, вот и ваш любимый КД. Сервак получился веселый, но с грустной ноткой просиживая жопа часы в кресле для капа эквипа.

Про кд я писал только чтобы остудить пыл тех, кто наезжал со словами "пве челик".

 

Если заглянешь в раздел предложений - увидишь много тем/комментов от меня для улучшения качества/интереса игры соло игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не удивлюсь, что тебе в жизни ломают еблище каждый второй день, чсв аут

Не удивлюсь, если у тебя синдром дауна, раз за 15+ лет читать не научился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заглянешь в раздел предложений - увидишь много тем/комментов от меня для улучшения качества/интереса игры соло игрокам.

Читал, ознакомлен, есть вещи которые стоит воплотить в жизнь, понравились предложения, с чем-то не соглашусь, думаю администрация все прочитала в полном объеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
10 Рб тоже ежедневно ресались, но что-то 90% этих рб фармил я и сокланы пока топ 1 пвп мочил бомжей на аванпосте.

Ты фармил, а он пвпшился. Иди дальше фармить муравейник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот серв пока не готов для того, чтоб сильно раздувать ЧСВ, камон, прекращай.

Всё моё "ЧСВ" - лишь опровержения пустословия вопреки фактам в мой адрес.

Если найдёшь хотя бы один факт такого поведения без провокации - мокнёшь меня, но его нет.

 

Пока активно играл, посматривал на статистику. У тебя было пвп в 2-3 раза меньше при равном онлайне. Чет я хз, стоит ли смотреть на количество смертей, а так же гадать, сколько же там набито в городе.

Моё кол-во пвп в первые дни было малым, ибо было дофига дел:

- КЛьство(тонна болтовни/чата/трейда/распределения дропа/сбор по клану на покупку важных вещей/инвестиции в клан скиллы)

- Выкачка полезных сабов сокланам(влы/биши/оверы/танки/дагеры) на париках

- РБ

- Форты

- Эпики

- Осады

 

В итоге, на ~5 день я сравнялся по пвп каунту и с 2-3 кратным отрывом по К/Д, имея 10+ заряженых сокланов в воисе и успешно зафармив всё вышеперечисленное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...