Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

А что с некрами не так? что с бафами танков не так? и тем более с арчерами??? то что они 3 года свой КДЛ натягивают? или падают с 2 нюков?)

А целка согласен - лишнее, как и раши. По поводу твоих предложений по улучшению сервера я чуть со смеху не упал, натыкать по всей карте камней и кустов? Ты ничего умнее придумать не смог?)) Мыслишь как типичный орк, оно и очевидно))

 

 

 

А давай ка мы лучше не камней по локациям натыкаем, а ху*ев тебе в жопу? Где ты двойные стандарты увидел? я тебе написал что я сорком играл, что у него нетак уже?? двойные стандарты у тебя - пишешь про перебор у других классов, а как речь заходит про дестра - так язык в одно место засунул и молчишь. Дестр это рабочая машина которая выкачивает все пати и фармит РБ. Не стоит лезть в замесы, оставь это магам и лукам, мы о тебе позаботимся сынок)

Мальчик, как эксперт по долбоебам с большим стажем, могу с полной уверенностью сказать, ты долбоеб. Уже третий пост такую хуйню несешь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик, как эксперт по долбоебам с большим стажем, могу с полной уверенностью сказать, ты долбоеб. Уже третий пост такую хуйню несешь.

Я юрист с 5ти летним стажем за плечами. Мы с тобой в любой сфере можем померяться кто из нас больше долбаеб, а я пишу очевидные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я юрист с 5ти летним стажем за плечами. Мы с тобой в любой сфере можем померяться кто из нас больше долбаеб, а я пишу очевидные вещи

Блять. У меня каждый второй друг - юрист. Самая полезная на свете профессия... То что ты юрист еще не отменяет того факта, что ты долбоеб в л2.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с некрами не так? что с бафами танков не так? и тем более с арчерами??? то что они 3 года свой КДЛ натягивают? или падают с 2 нюков?)

А целка согласен - лишнее, как и раши. По поводу твоих предложений по улучшению сервера я чуть со смеху не упал, натыкать по всей карте камней и кустов? Ты ничего умнее придумать не смог?)) Мыслишь как типичный орк, оно и очевидно))

 

 

 

А давай ка мы лучше не камней по локациям натыкаем, а ху*ев тебе в жопу? Где ты двойные стандарты увидел? я тебе написал что я сорком играл, что у него нетак уже?? двойные стандарты у тебя - пишешь про перебор у других классов, а как речь заходит про дестра - так язык в одно место засунул и молчишь. Дестр это рабочая машина которая выкачивает все пати и фармит РБ. Не стоит лезть в замесы, оставь это магам и лукам, мы о тебе позаботимся сынок)

1) Некров занерфили, и не зря. Они даже с нерфами сильные. С балансом по офу 70% онлайна на первом старте были некры на КДЛе.

2) Танки - были юзлес, кроме как рб агрить. С уменьшением отката пати бафа их теперь хотя бы ради него можно брать в состав.

3) ФРы по офу ваншотали бы здесь всё по кд, чем они и занимались всё время пока их не занерфили.

4) Целка - не лишнее, а нужное в условиях пвп стенка на стенку, потому как иначе подойти даже на ренж бластера(600, для даунов) = смерть. На олимпе - лишнее, и никто не просил её делать такой на олимпе.

 

Повторяю для тугих: я выдвигал предлы по бусту всех неактуальных классов, которых не видно в поле из-за малой полезности. Дестрам я просил лишь срезать кд лимитов, и только.

 

А давай ка мы лучше не камней по локациям натыкаем, а ху*ев тебе в жопу? Где ты двойные стандарты увидел? я тебе написал что я сорком играл, что у него нетак уже?? двойные стандарты у тебя - пишешь про перебор у других классов, а как речь заходит про дестра - так язык в одно место засунул и молчишь. Дестр это рабочая машина которая выкачивает все пати и фармит РБ. Не стоит лезть в замесы, оставь это магам и лукам, мы о тебе позаботимся сынок)

В этом и есть твои двойные стандарты, убогий клоун. Ты и есть тот самый ссущийся за баланс в минус своих любимых рдд мудак, представитель типичной массы амёб из-за которых админы боятся менять баланс в сторону актуализации всех классов в игре, которых 31(34). Вместо того, чтобы смотреть на все изменения со стороны баланса в целом и каждого класса в отдельности, ты рассматриваешь все изменения лишь как нерф твоих РДД-классов, и изменения в типичном для тебя, ф1-бота с ИЛа, балансе, а не как увеличение разнообразия в игре.

 

Не смотря на все изменения в игре, не смотря на все бусты прошлого старта, распределение классов осталось неизменным - более 50% онлайна сервера играло на магах. Дестров, не смотря на все бусты, было 4 штуки на весь сервер. Гладотиров - 5. Дагеров - 5. Танков - 3. Коней(после фикса багнутого кубика) - человека 3. Все остальные всё так же играли на маго луках, как и всегда. И вот это - единственный показатель того, каковы реальные расклады в поле.

 

двойные стандарты у тебя - пишешь про перебор у других классов, а как речь заходит про дестра - так язык в одно место засунул и молчишь.

3) Я первым написал о том, что раш дестрам/влам/гладам - ОШИБКА, и полный бред, который надо убирать. Написал сразу после введения обновы. Не веришь - открывай темку с обсуждением прошлого сервера.

...

1) От меня поступило больше заявок по улучшению баланса и усилению ВСЕХ классов в игре, чем от любого представителя этого форума, удостовериться в чём можно по разделу баг репортов и предложений прошлого сервера.

Вывод 1: "юрист с 5ти летним стажем"(что является полным пиздежом судя по отсутствию структурированности доказательств/текста) не научился до сих пор читать.

Вывод 2: ты - самодур, не замечающий своих же двойных стандартов.

Вывод 3: ты - жалкий пиздабол, отрывающий факты от контекста и выдвигающий безосновательные обвинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять. У меня каждый второй друг - юрист. Самая полезная на свете профессия... То что ты юрист еще не отменяет того факта, что ты долбоеб в л2.

Истину глаголишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод 1: "юрист с 5ти летним стажем"(что является полным пиздежом судя по отсутствию структурированности доказательств/текста) не научился до сих пор читать.

Вывод 2: ты - самодур, не замечающий своих же двойных стандартов.

Вывод 3: ты - жалкий пиздабол, отрывающий факты от контекста и выдвигающий безосновательные обвинения.

 

Выводов он наделал) еще раз повторюсь, тапком по морде тебе нужно дать, ибо вы юноша не отвечаете за своим слова, и пытаетесь умными словами перекрыть от необоснованного бреда в мою сторону. Давай разберем твои выводы:

Вывод 1: могу скинуть тебе фото своей трудовой книжки и дипломов.

Вывод 2: упустим оскорбления и переход на личности, в чем заключаются мои двойные стандарты? мне без разницы за какой класс играть, если мы вернемся к истокам нашей дискуссии, так там видно что в двойных стандартах я обвинил именно тебя. Сотни корейцев создавали новую л2, а одному форумному дестру видишь ли виднее как должен вести себя тот или иной класс. Я еще раз повторяю тебе думать не нужно, за тебя уже все придумали - просто получай удовольствие от игры.

Вывод 3: Если ты мужчина, умей отвечать за свои слова, обоснуй в чем я "пиздабол", и хоть одно выдвинутое обвинение в твою сторону.

Мы не на суде, и я тебя ни в чем не обвинял, и никому ничего не доказывал, я высказал свое мнение в твою сторону и не более.

 

Я предлогаю зарыть топор войны, по скольку тебя в чем то переубедить будет бесполезно. Ты не делаешь никаких выводов после моих бесед, ты не развиваешься интелектуально от моих наставлений)) Поэтому я не хочу на тебя тратить столько времени и печатать столько буков. Иными словами мы как Тор и Халк, я думаю о возвышенном, ну а ты просто Халк)) крушить, ломать там, убивать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая целеста не лишня? иди на свой Интерлюд играй, там все как ты хочешь. Если какой то дебил играет за глада и ноет что не может добежать или выбрать момент, потому что глад убиватьбежать это его траблы. максимум целеста должна спадать при атаке. на норм бусте такого глада не убить 1х3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводов он наделал) еще раз повторюсь, тапком по морде тебе нужно дать, ибо вы юноша не отвечаете за своим слова, и пытаетесь умными словами перекрыть от необоснованного бреда в мою сторону. Давай разберем твои выводы:

Вывод 1: могу скинуть тебе фото своей трудовой книжки и дипломов.

Вывод 2: упустим оскорбления и переход на личности, в чем заключаются мои двойные стандарты? мне без разницы за какой класс играть, если мы вернемся к истокам нашей дискуссии, так там видно что в двойных стандартах я обвинил именно тебя. Сотни корейцев создавали новую л2, а одному форумному дестру видишь ли виднее как должен вести себя тот или иной класс. Я еще раз повторяю тебе думать не нужно, за тебя уже все придумали - просто получай удовольствие от игры.

Вывод 3: Если ты мужчина, умей отвечать за свои слова, обоснуй в чем я "пиздабол", и хоть одно выдвинутое обвинение в твою сторону.

Мы не на суде, и я тебя ни в чем не обвинял, и никому ничего не доказывал, я высказал свое мнение в твою сторону и не более.

 

Я предлогаю зарыть топор войны, по скольку тебя в чем то переубедить будет бесполезно. Ты не делаешь никаких выводов после моих бесед, ты не развиваешься интелектуально от моих наставлений)) Поэтому я не хочу на тебя тратить столько времени и печатать столько буков. Иными словами мы как Тор и Халк, я думаю о возвышенном, ну а ты просто Халк)) крушить, ломать там, убивать))

1) Твои двойные стандарты в том, что смотришь на весь баланс только со своей точки зрения. Одни изменения для тебя - норма, а другие "нипаофу, карейци правы!". Ты готов играть в то, что привычно тебе и молчишь когда всё идёт по этой норме, но когда делается что-то лучшее для всех в целом, но хуже для тебя лично - ты начинаешь возмущаться вместо того чтобы радоваться, или хотя бы смотреть на это как взрослый человек.

2) Ты пиздабол, ибо обвиняешь меня в том что я кошу баланс под себя(чего я не делаю, а беспокоюсь об актуальности всех), не сопротивляюсь неразумным бустам своего класса(что я делал и дал конкретный пример выше). Ты пиздабол, ибо делаешь необоснованные заявления.

3) Мне похуй на твою трудовую книжку. Я не утверждал что у тебя этого стажа нет, а сделал предположение на основании поведения. Предположение != утверждение, или тебя этому не учили, "дипломированный юрист"?

 

 

 

4) Я - мужчина, отвечаю за слова и обосновал каждый свой вывод/заявление выше. А ты - жалкий пиздабол, не обосновавший ничего, обосравшийся на каждом заявлении, и продолжающий делать жалкие высеры в попытках оправдаться.

5) Я, как мужчина, оперирую фактами, логикой и выводами, а не кидаюсь бесполезными в интернете заявлениями вроде "та я тибя атхуярю за гаражами". Не кидаюсь хуйнёй вроде "да он такой тупой как орк раз на орке играет" или "Я такой ахуенный тор а он такой тупой халк", которые выходят из элементарнейшей узколобости и отсутствия опыта.

 

Не квоть меня больше, клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая целеста не лишня? иди на свой Интерлюд играй, там все как ты хочешь. Если какой то дебил играет за глада и ноет что не может добежать или выбрать момент, потому что глад убиватьбежать это его траблы. максимум целеста должна спадать при атаке. на норм бусте такого глада не убить 1х3

1) Покуда не сделают локи с препятствиями, где не будет типичного пвп стенка-на-стенку в котором милики не могут даже на 600 ренда подойти не умерев, она им нужна, как компенсация этой проблемы и возможность внести хоть какой-то импакт хотя бы раз в 2 минуты. В текущем положении баланса и локациях, при пвп 10х10++ рандомами, глад тупо не добегает ни до кого. Его убивают скинувшись по нюку в ассист 4 мага, пока он пытается выйти на 600 ренжа для бластера.

 

2) Если ты настолько кривой, что вы в 3м не смогли убить одного глада - это ваши проблемы. Сильные маги вроде @AGABAL (Gaba) @Digital (Nagan) из моего клана никаких проблем не почувствовали ни от гладов, ни от арчеров не считая ваншотов от забущеных до безобразия багнутой формулой урона ножей. И даже то - не страшно, учитывая что ты можешь сделать аж 2 попытки стаба в 2 минуты(откат хайда + шса).

 

PS: Я принципиально не играю на дерьме мамонта под названием интерлюд.

PSS: я уже говорил, что введение раша - ошибка, которую должны исправить. Это не помогает починить баланс в проблемном месте(стенка-на-стенку), но убивает баланс в соло пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Господи, какой же ты тупой, ты как заевшая пластинка кроме оскорблений и перехода на личности ничего нового не написал.

А по поводу Орка так это ты зря, ты абсолютно угадал с выбором рассы у которой самый низкий интелект в игре, ты ей соответствуешь на все 100%

Я по поводу изменений ни слова не написал - добавили - хорошо - не добавили - тоже хорошо, как же ты не поймешь, примитивное ты существо, мне пофигу че там изменили а че не изменили, я просто высмеял тебя когда ты чуть ли не слюнями плеская орал о балансе того класса или перебалансе иного класса, а за орков своих почему то забыл.

Давай я тебе еще раз разжую что бы до тебя дошло, Как администрация сделает скилы - так и буду играть, следи в первую очередь за собой, а не ной что у кого то стан проходит лучше чем у тебя. В мое время таких клоунов как ты называли агрошкольниками если я не ошибаюсь.

P.S. Ты же не забывай что ты клан лидер, и должен держать марку, а ведешь себя как шавка, бросаешься на всех прохожих.

Ты научись адекватно с людьми разговаривать и вести себя адекватно, что б тебя не сравнивали с клоунами или шавками, гляди может что-то и получится из тебя. Если ты еще не понял, не нужно отвечать на это сообщение, просто прочитай, сделай выводы и промолчи, умнее будешь казаться в глазах будущих соклановцев, ты же себе репутацию портишь поведением агрошкольника, тебя серьезные люди всерьез перестанут воспринимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх сча бы баланс в л2

единственное что не понравилось на прошлом ГВЕ - это фры, которые кидали КДЛы с эмиками по 10к

ладно еще норм ФРы с карягами\шаидами, но с эмиками это уже был перебор по топ забущенному магу на сервере.

+я ток за то чтобы забущенные ФРы стреляли по 5к+ КДЛами, а то после стадии кармианов уже луки ничего не могли делать, кроме овербущенных луков (который на моей памяти был только 1 "cp" (вроде так ник)) даже македонский на своем луке с таликом баюма бегал как кусок ничего не мог.

Короче понерфить старт = норм идея. Забустить мид и лейт = вери гуд идея

p.s: милики даже с 120873182730112938 препятствий будут приоритетной целью в любой драке стенка на стенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх сча бы баланс в л2

единственное что не понравилось на прошлом ГВЕ - это фры, которые кидали КДЛы с эмиками по 10к

ладно еще норм ФРы с карягами\шаидами, но с эмиками это уже был перебор по топ забущенному магу на сервере.

+я ток за то чтобы забущенные ФРы стреляли по 5к+ КДЛами, а то после стадии кармианов уже луки ничего не могли делать, кроме овербущенных луков (который на моей памяти был только 1 "cp" (вроде так ник)) даже македонский на своем луке с таликом баюма бегал как кусок ничего не мог.

Короче понерфить старт = норм идея. Забустить мид и лейт = вери гуд идея

p.s: милики даже с 120873182730112938 препятствий будут приоритетной целью в любой драке стенка на стенку

Урон с кдла не зависит от оружия, ты хоть с нг веткой его стреляй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще разговоры о балансе классов бессмысленны.

Каждый класс имеет свои плюсы и минусы.

Маги \ Арчеры - практически однокнопочные простейшие, униерсалы.

Милли - вносят много ДПСа, но только если добегут до тебя ) или доедут на раше. Использовать их в чистом поле бессмысленно.

С Саппортом и так все понятно - класс полностью зависящий от первых двух.

 

ЛА2 так и задумывалась, социальная модель где не должны быть "все равны". Каждый силен в своем деле. Выбирай то, что тебе ближе и играй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще разговоры о балансе классов бессмысленны.

Каждый класс имеет свои плюсы и минусы.

Маги \ Арчеры - практически однокнопочные простейшие, униерсалы.

Милли - вносят много ДПСа, но только если добегут до тебя ) или доедут на раше. Использовать их в чистом поле бессмысленно.

С Саппортом и так все понятно - класс полностью зависящий от первых двух.

 

ЛА2 так и задумывалась, социальная модель где не должны быть "все равны". Каждый силен в своем деле. Выбирай то, что тебе ближе и играй.

Где описание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...