Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочется поиграть, прошлый старт очень уж затянул )) В этот раз буду играть не соло, а соберу клан и мини КП.

Формат будет не "НОГЕБЭ БОЛЬШЕ ЗЕРГА", а лайтовый релакс клан.

По факту:

Возьму 1-ну, максимум 2-е КП в клан. Сам соберу 3-4 единомышленника в мини пак, а не полноценную КП.

И обязательно доберу соло игроков с вечерним праймом 3-4 часика, что бы вместе в составе фракции гонять на эпики и осады со связью.

 

Если вы хотите получить удовольствие от игры, в клане где вам не будут предъявлять завышенных требований, а просто в составе организованной группы людей гонять на фан, то велком. Беру всех, вне зависимости от профы, роста и цвета кожи ))) Единственные требования, это заходить вечерком на 3-4 часика в войс и гонять на мероприятия с нами ) Связь через Ventrilo.

 

По всем вопросам можете писать мне в скайп: saferosafero

 

p.s. Никогда не играл в таком релакс формате, посмотрим что получится >.<

sticker.png.4f356e2e03aa42b64ef778d0b06f7e24.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется поиграть, прошлый старт очень уж затянул )) В этот раз буду играть не соло, а соберу клан и мини КП.

Формат будет не "НОГЕБЭ БОЛЬШЕ ЗЕРГА", а лайтовый релакс клан.

По факту:

Возьму 1-ну, максимум 2-е КП в клан. Сам соберу 3-4 единомышленника в мини пак, а не полноценную КП.

И обязательно доберу соло игроков с вечерним праймом 3-4 часика, что бы вместе в составе фракции гонять на эпики и осады со связью.

 

Если вы хотите получить удовольствие от игры, в клане где вам не будут предъявлять завышенных требований, а просто в составе организованной группы людей гонять на фан, то велком. Беру всех, вне зависимости от профы, роста и цвета кожи ))) Единственные требования, это заходить вечерком на 3-4 часика в войс и гонять на мероприятия с нами ) Связь через Ventrilo.

 

По всем вопросам можете писать мне в скайп: saferosafero

 

p.s. Никогда не играл в таком релакс формате, посмотрим что получится >.<

Не забудь пригласить РедПринцесс, чтобы было кого членососить:panda:

И ты фраку не указал

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь пригласить РедПринцесс, чтобы было кого членососить:panda:

И ты фраку не указал

Это секрет секретный ))) Фракцию выберем перед стартом, исходя из вероятного баланса сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется поиграть, прошлый старт очень уж затянул )) В этот раз буду играть не соло, а соберу клан и мини КП.

Формат будет не "НОГЕБЭ БОЛЬШЕ ЗЕРГА", а лайтовый релакс клан.

По факту:

Возьму 1-ну, максимум 2-е КП в клан. Сам соберу 3-4 единомышленника в мини пак, а не полноценную КП.

И обязательно доберу соло игроков с вечерним праймом 3-4 часика, что бы вместе в составе фракции гонять на эпики и осады со связью.

 

Если вы хотите получить удовольствие от игры, в клане где вам не будут предъявлять завышенных требований, а просто в составе организованной группы людей гонять на фан, то велком. Беру всех, вне зависимости от профы, роста и цвета кожи ))) Единственные требования, это заходить вечерком на 3-4 часика в войс и гонять на мероприятия с нами ) Связь через Ventrilo.

 

По всем вопросам можете писать мне в скайп: saferosafero

 

p.s. Никогда не играл в таком релакс формате, посмотрим что получится >.<

[ATTACH=full]114797[/ATTACH]

Меня возьмешь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумаю о твоей очереди думать.

Короч если хочешь что бы я подумал, то клан должен быть за огонь. Ибо черный плащ мне идет больше.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...