Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Qwy

Артефакт интеллекта

Рекомендованные сообщения

он попросту неоступен в геодате - а точнее он внутри горы, и попасть в него крайне проблематично , может чтоит вынести его на более открытое место - к примеру собрал сегодня на его взятие людей но так и не смогли туда попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он попросту неоступен в геодате - а точнее он внутри горы, и попасть в него крайне проблематично , может чтоит вынести его на более открытое место - к примеру собрал сегодня на его взятие людей но так и не смогли туда попасть

Что, простите?

 

3S0gd3wDQS6unCEriz_lBA.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно нужно обновить клиент через апдейт, после утренней обновы сервера. Тогда будет нормальный артефакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как это выглядит у меня и не только у меня (клиент обновил после последнего рестарта) сам арт в горе без доступа извне и чтобы пролезть на арт нужно долго долго елозить носом по горе

https://d.radikal.ru/d27/1809/bd/e24af412e7dc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как это выглядит у меня и не только у меня (клиент обновил после последнего рестарта) сам арт в горе без доступа извне и чтобы пролезть на арт нужно долго долго елозить носом по горе

https://d.*Ссылки на *Ссылки на Radikal запрещены правилами проекта, используйте другие сервера. Такие как: screenshot.ru / joxi.ru * запрещены правилами проекта, используйте другие сервера. Такие как: screenshot.ru / joxi.ru *.ru/d27/1809/bd/e24af412e7dc.jpg

Пожалуйста, перезалейте скриншот на другой сайт. Ссылки на Радикал запрещены.

Также уточните, какую именно проверку Апдейтером Вы сделали? Необходимо выполнить полную проверку. Будет гораздо лучше, если Вы будете использовать именно тот клиент, который предложен на нашем сайте, а не устанавливать обновления поверх другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все выглядит примерно так

сейчас перепроверяю клиент (полная проверка) посмотрю результат

Shot00001

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась путем полной проверки клиента игры , администрации спасибо за оперативную реакцию , но думаю стоит или исправить раздаваемый клиент (скачал его 3-4 дня назад) или же сделать сноску о том что необходима именно полная проверка игрового клиента ... во избежание подобных казусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась путем полной проверки клиента игры , администрации спасибо за оперативную реакцию , но думаю стоит или исправить раздаваемый клиент (скачал его 3-4 дня назад) или же сделать сноску о том что необходима именно полная проверка игрового клиента ... во избежание подобных казусов

Сразу бы так сделал,\то логично же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу бы так сделал,\то логично же.

да вот как то оказалось что на обт выложат максимально свежий клиент - тем более быструю проверку прогнал - а вот оказалось что ее мало а оказалось там текстурки нет , там ее нет да и так по мелочи если бы не эта оказия с артом вообще вряд ли заметил бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот как то оказалось что на обт выложат максимально свежий клиент - тем более быструю проверку прогнал - а вот оказалось что ее мало а оказалось там текстурки нет , там ее нет да и так по мелочи если бы не эта оказия с артом вообще вряд ли заметил бы
мб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот как то оказалось что на обт выложат максимально свежий клиент - тем более быструю проверку прогнал - а вот оказалось что ее мало а оказалось там текстурки нет , там ее нет да и так по мелочи если бы не эта оказия с артом вообще вряд ли заметил бы

Ну знаешь, проще залить клиент один раз, чем по 100 раз на дню с каждым обновлением, думаю, как работы закончатся над тем же лабиринтом - тогда и зальют новый клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, проще залить клиент один раз, чем по 100 раз на дню с каждым обновлением, думаю, как работы закончатся над тем же лабиринтом - тогда и зальют новый клиент.

дык оно понятно , но как я выше написал стоит сделать сноску , чтобы кто то также не лохонулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...