Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 раза ловил станы и потом чар просто перестает ходить ... теперь что релогаться нужно после каждого стана , бред имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео бы записал. в клиенте в действиях есть такая функция если что Игровые ролики — Энциклопедия Lineage 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео бы записал. в клиенте в действиях есть такая функция если что Игровые ролики — Энциклопедия Lineage 2

да и писать то нечего , просто чар встает сам по себе посреди махача и все ... дальше только релог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и писать то нечего , просто чар встает сам по себе посреди махача и все ... дальше только релог

пробовал себя в таргет брать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал себя в таргет брать ?

все пробовал и таргет и ескейп все работает но перс будто в гео застрял, бежит на месте или по кругу ... судя по мату в пати чате проблема массовая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пробовал и таргет и ескейп все работает но перс будто в гео застрял, бежит на месте или по кругу ... судя по мату в пати чате проблема массовая

ну так запиши видео. у меня такого не было. как к примеру тут админ должен поверить, даже ника чара не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое видео у меня все пати горит синим цветом от этого нового чуда, у биша вообще истерика каждые 30 сек релог надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так как замес массовый хрен поймешь откуда именно прилетает

хз мб это после обновы. у меня вчера такого небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мб это после обновы. у меня вчера такого небыло

это началось после рестарта последнего менее часа назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...