Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
coffeek

Ультимативный скил дестра. Открытый опрос комьюнити.

Как вы относитесь к новому умению дестров?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к новому умению дестров?

    • Положительно
    • Негативно


Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]115212[/ATTACH]:1f92d:

Да это самые ебанутые хроники ей богу, сука, быть отпизженым тремя челиками стоимостью 10-15 не выходя из стана это пиздец

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Как я и обещал, сегодня я подготовил небольшой пост с моими мыслями и аргументами против введённой ульты конкретному классу. Ниже я опишу возможные решения и выход из сложившейся ситуации. Мне нравится отклик администрации на форуме, хоть и форум нельзя назвать живым. По этому я надеюсь, что моя тема не останется без внимания, а так же мнение всего комьюнити, а именно большинства.

 

Сразу расставлю точки над и по отношению к македонскому, дабы избежать глобального непонимания и холивара.

У меня нет ненависти к нему как к человеку, я очень рад, что он по ту сторону баррикад и является моим оппонентом в игре. Мне нравится то, что он вносит свои предложения по улучшению проекта, пытается забалансить профессии и вернуть к жизни мертвечину. И я прекрасно понимаю, что он просил эту ульту не для того, что бы нагибать половину сервера своим любимым классом , так же как и просил порезать некров не потому что он их ненавидит как класс и прочее.

Но когда мы режем некра и делаем фикс тп мы пытаемся привести к равному значению каждого боевого мага на поле боя. Но когда мы вводим ультимативный не существующий скил персонажу - это является абсолютно несправедливо по отношению ко всем другим профессиям на просторах этого мира.

Не каждая идея является удачной. И, к сожалению, администрация тоже имеет право на ошибки (все мы люди) и вводят какие либо обновления скажем не совсем вовремя. Я надеюсь вместе у нас получится сделать проект лучше и интереснее, а главное справедливее к каждой конкретной профессии.

 

И так начнём.

 

У меня присутствует чёткое понимание того, что мы играем не в линейдж, а в глори ворлд. Тем не менее истоки баланса классов и их скилы мы берём именно из линейдж два. Далее я приведу аргументы почему нужно в срочном порядке заморозить (изменить, удалить) данный скил из проекта. А так же задам администрации некоторые сопутствующие вопросы.

 

Первый и самый главный вопрос (прошу ответить на него не только так, как вам будет удобно, но и что бы мы понимали, стоит ли писать на форуме в будущем) Каким образом осуществляется принятие в разработку и решение о введении какого либо обновления в игре? Сколько человек принимает решение, происходит ли голосование?

Недавно видел сообщение от одного форумчанина, который написал, что он весьма рад тому, что он предлагает свои идеи, а администрация тем временем какие то из них принимает и вводит в игру.

Ответ администратора был в стиле: мы читаем ваши пожелания, но все разработки и согласования были задолго до вас в команде разработчиков и в общем вы просто попали пальцем в небо, мы это уже готовили без вас.

Не уверен, что такой ответ является корректным по отношению к участнику проекта, который пытается улучшить игру. Неужели было сложно поставить точку на первой половине фразы? Человек почувствовал причастность к созданию целого проекта, а вместо благодарности ему ответили, что он ничего не решает, да и вообще пшел отсюда.

 

Каждый персонаж в ла2 имеет свою значимость. Кто-то вносит дпс на биг варах, кто-то хилит, кто-то фармит Олимп.

Вопрос к администрации. Какой вектор развития проекта имеется сейчас? Что вы хотите получить в итоге? Если мы движемся по пути бсфг, то мы, вероятно, на верном пути. Но если мы хотим играть в глори ворлд и играть полюбившимся нами классами в противостоянии двух фракций, то вы ребята завернули не туда.

Дестр это не тот класс, который должен присутствовать на поле боя всегда. Кинжалы же не бегут в толпу, они прячутся за деревьями и камнями, а в удобный момент выскакивают. У них абсолютно другой геймплей!!!! Такая же судьба у дестра. Он фармер Оли!!!! Дестр имеет право провести подготовительные мероприятия прежде чем заюзать френзи вылететь и разносить, если имеется возможность конечно же. Вы до безобразия упростили геймплей этим персонажем.

 

Ещё раз повторю, на поле боя его быть не должно в реалиях баланса классов от ла 2.

Скажите мне, пожалуйста, будет ли корректно проводить олимпиаду не в стандартных закрытых комнатах, а в чистом поле? Луки могли бы бесконечно долго бегать и расстреливать всех.

У нас имеется конкретная локация, конкретные условия не подверженные изменениям. Так если дестр имеет преимущество на Олимпе за счёт закрытой комнаты и своих скилов, то почему бы не забалансить и не проводить драку в поле что бы он не мог догнать оппонента? (это просто как дурацкий пример)

 

В названии темы я назвал введённый скил дестру ультимативным - по причине того, что данный скил бустит уникальность данного класса.

В игре множество классов и у каждого есть своя особенность. Каждый игрок управляя своим персонажем желает как больше времени оказаться в доминирующей ситуации над соперником, а именно под своей ультой.

На данный момент мы имеем, что дестр каким то чудом получили возможность использовать свою способность практически ВСЕГДА. Знатоки уточните пожалуйста, как быстро под бафами откатывается френзи и гатс? Минуты 3-4?

Я приведу примеры уникальности прочих персонажей и задам вопрос.

Гладиаторы и тиры имеют уникальность быть в неуязвимости.

У кинжалов есть хайд.

У танков уд.

 

Каждый из этих персонажей раскрывается абсолютно по разному. Каждым из этих персонажей нужно уметь играть, так же как и нужно уметь играть дестром. Но никто не имеет буста от вас, кроме дестра, который попросил. Ну он же попросил скажете вы, а другие молчат - значит у них все хорошо, так же? Нет.

 

Вы создали возможность дестрам практически всегда бегать в ульте на поле боя, но проигнорировали другие классы. Вы "возродили" профессию, но ничего не придумали по отношению к другим классам? Вероятно такая концепция нововведений является достаточно эгоистичной.

 

Из всего выше сказанного предлагаю свои варианты решения.

1) заморозить данный скил до конкретного урегулирования вопроса со стороны администрации и комьюнити.

2)отказаться от введения имба умений или разработать альтернативные бусты прочих мили классов и ввести их на следующем обт.

3) я предлагаю решить этот вопрос мнением большинства, то как считает комьюнити. Например ввести голосование в игре при входе в игру по поводу подобных обновлений.

 

Я прекрасно понимаю, что это ваша разработка и ваше решение и тд. Но идея введения данной ульты пришло именно из комьюнити! Если вы дали возможность ввести данный скил, то дайте возможность и убрать его по причине недальновидности в глобальных масштабах развития проекта.

 

Спасибо за внимание, жду поддержку со стороны комьюнити, а так же открыт к конструктивному диалогу.

и опять в пику одному и ущерб остальным выполняется заказ определенного лица без весомых причин , полагаю кто то неплохо пополнил счет других причин подобной лояльности попросту невижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять в пику одному и ущерб остальным выполняется заказ определенного лица без весомых причин , полагаю кто то неплохо пополнил счет других причин подобной лояльности попросту невижу

 

Я думал о такой схеме. Опять же - это крайне эгоистично по отношению к комьюнити.

Однако молчание этого лица и администрации заставляют задуматься о подлинности твоей догадки, что крайне печально.

Если это так, то просто дайте знать, что мы тут как при путине.. и там у вас решается все без гномиков, а форум потому и мёртв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз уточняю.

Данный скил был введён командой разработчиков по просьбе игрока (возможно многочисленной) без особых аргументов. Аргумент: мне сложно слиться - не аргумент. Цена дискомфорта в получении преимущества равна цене самого преимущества. Криты в 20к тому доказательство.

 

Так если скил введён по многочисленным просьбам или просьбе одного игрока, то вероятно, я или мы так же легко можем от скила избавиться. Или же добавить равноценных другим классам, что значительно трудоемкое занятие.

 

Без весомых мотивов македонского и ответов администрации я не могу найти ответы и решить эту задачу. Извините

Ты вообще читал тему македонского? У него как раз таки есть аргументы и предлагал он гораздо более адекватный вариант реализации возможности слива чем тот что ввели админы. Твое мнение и мнение македонского нихера не равнозначны ибо и заслуги не сопоставимы. Хочешь это изменить продумываешь приемлемый вариант решения данной проблемы и предлагаешь, а не ноешь о несправедливости.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще читал тему македонского? У него как раз таки есть аргументы и предлагал он гораздо более адекватный вариант реализации возможности слива чем тот что ввели админы. Твое мнение и мнение македонского нихера не равнозначны ибо и заслуги не сопоставимы. Хочешь это изменить продумываешь приемлемый вариант решения данной проблемы и предлагаешь, а не ноешь о несправедливости.

я читал тему Македонского и вот что я тебе скажу это была не особо грамотная попытка за красивыми словами насосать себе буста (грубовато конечно но их песни слов не выкинешь) , а про заслуги ты про какие именно ?) донат ?) или обильный донат ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще читал тему македонского? У него как раз таки есть аргументы и предлагал он гораздо более адекватный вариант реализации возможности слива чем тот что ввели админы. Твое мнение и мнение македонского нихера не равнозначны ибо и заслуги не сопоставимы. Хочешь это изменить продумываешь приемлемый вариант решения данной проблемы и предлагаешь, а не ноешь о несправедливости.

 

Я уже задал достаточно вопросов. Ни на один ответа я не получил.

Так же мной были предложены варианты решения проблемы. Я ниразу не сравнил моё мнение и мнение македонского. Я тут не за этим. Я озвучиваю позицию комьюнити и пытаюсь донести, что мы против такой политики принятия решений.

Для начала было бы неплохо заморозить этот перк, и ввести только на следующем обт. А сейчас открыть дискуссию по её реализации среди настоящих игроков

Ты вообще читал мою тему? Ты хочешь подискутировать или просто кроешь жепу? Явно смотришь не в том направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал тему Македонского и вот что я тебе скажу это была не особо грамотная попытка за красивыми словами насосать себе буста (грубовато конечно но их песни слов не выкинешь) , а про заслуги ты про какие именно ?) донат ?) или обильный донат ?)

10+ часов ежедневных тестов на каждом из ОБТ/ЗБТ обеих ГВЕшек.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы. Вообще было бы насрать на то кто есть г-н Македонский если бы на глаза не попалась его тема а порезке некров и последующем превращении некров в говно на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10+ часов ежедневных тестов на каждом из ОБТ/ЗБТ обеих ГВЕшек.

я заметил на этом старте качество тестов - тестеры натестили как говорится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметил на этом старте качество тестов - тестеры натестили как говорится

Я хз чем ты не доволен. Посмотри как ебошит Анаболик. 1+к пвп на некре без проблем, я стабильно ловлю полный букет с фул А грейдом от некров.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10+ часов ежедневных тестов на каждом из ОБТ/ЗБТ обеих ГВЕшек.

Поясни, пожалуйста, как эти заслуги связаны с созданием данного перка? Если сможешь приведи аргументы. Возможно я чего то не понимаю, как и большинство.

 

Я видел и другие темы македонского и вижу, что им движет желание найти интересную сбалансированную игру.я сам играю некром. Но его перк не преследует цель баланса.

 

Всех юристов и правозащитников прошу воздержаться от комментариев.

Мы говорим о дестрах, а не об игроке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз чем ты не доволен. Посмотри как ебошит Анаболик. 1+к пвп на некре без проблем, я стабильно ловлю полный букет с фул А грейдом от некров.

ебошить то он ебошит , но вот удовольствия мало тряпка багнутая ее кд ебанутый, ТП хер поймешь когда работает когда нет, из 5 ударов порой 3 удара в ноль урона, про сниженный урон и уменьшение шанса дебафа я скромно умолчу... и даже при этом некр ебошит исключительно за счет рук, доната и удачи немногих энтузиастов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал тему Македонского и вот что я тебе скажу это была не особо грамотная попытка за красивыми словами насосать себе буста (грубовато конечно но их песни слов не выкинешь) , а про заслуги ты про какие именно ?) донат ?) или обильный донат ?)

Какие красивые слова? Давай запости сюда цитату которую ты называешь красивой. У человека 3 предложения описывающие проблему и 3 предложения предлагающие варианты ее решения. У топик стартера данной темы миллион предложений описывающих все кроме обозначенной темы и 0 предложений по поводу решения.

Есть конкретная проблема со сливом дестров и она появилась из за того что вся система фракций ГВЕ один большой костыль, потому и решать ее приходится такими же костылями.

По поводу донатов вообще смешно, македонский донатит самую обычную сумму и даже она не особо то ему нужна учитывая сколько фармит его пак.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красивые слова? Давай запости сюда цитату которую ты называешь красивой. У человека 3 предложения описывающие проблему и 3 предложения предлагающие варианты ее решения. У топик стартера данной темы миллион предложений описывающих все кроме обозначенной темы и 0 предложений по поводу решения.

Есть конкретная проблема со сливом дестров и она появилась из за того что вся система фракций ГВЕ один большой костыль, потому и решать ее приходится такими же костылями.

По поводу донатов вообще смешно, македонский донатит самую обычную сумму и даже она не особо то ему нужна учитывая сколько фармит его пак.

Аж три предложения о том что хочу сливаться в одну кнопку - но насрать мне на данного господина по причинам описаным выше , меня больше веселит небывалая лояльность власть имущих в подобным бредо просьбам просто потому что кому то играть неудобно... а фишка дестра именно в 2 скилах и умении ими пользоватся, а не попыткой "заботясь о благе окружающих" насосать себе имбу ... смекаешь о чем я ?) это примерно как заявления о невлияющем на баланс донат шопе , при невозможности даже бафнутся нормально незадонатив (выглядит также по идиотски)

С прошлого старта все игроки на орках просят ввести что-то, упрощающее слив на лимиты.

Сейчас слиться кроме как об мобов невозможно. Что есть полная дичь на эпиках, осадах, дефе своих фортов или в полях где нет мобов.

2 бредопросьбы одного человека исполненные в кратчайший срок не чудо ли ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красивые слова? Давай запости сюда цитату которую ты называешь красивой. У человека 3 предложения описывающие проблему и 3 предложения предлагающие варианты ее решения. У топик стартера данной темы миллион предложений описывающих все кроме обозначенной темы и 0 предложений по поводу решения.

Есть конкретная проблема со сливом дестров и она появилась из за того что вся система фракций ГВЕ один большой костыль, потому и решать ее приходится такими же костылями.

По поводу донатов вообще смешно, македонский донатит самую обычную сумму и даже она не особо то ему нужна учитывая сколько фармит его пак.

 

Друг, ты не понимаешь. Я с македонским на одной стороне, хоть и воюем мы за разные фракции.

 

Ты должен понять, что когда мне дают гаечный ключ, то я задаю вопрос, что с ним делать (я не сантехник), а не кладу его в ботинок.

Я не владею информационной базой, которая есть у администрации. И никто мне ничего не говорит. Соответственно без информации я не могу дать конкретных предложений по решению проблемы блять! Я могу лишь предложить заморозить этот перк, т.к. БОЛЬШИНСТВО (76% так то - уверен, что и в игре большинство проголосует так же) считает его введение нецелесообразным/нечестным. Я хочу найти общее решение, которое устроит всех игроков.

 

Так что ты, мистер очевидность, человек который все нам разложил по полочкам (я то тут 0 предложений по поводу решения внес) можешь заканчивать высерать свою критику в данной теме и удалиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...