Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребзя, шо по коням решаем? Чет они сильно ебут оллик, ловить по 2-4к , ну хз , вы порезали магов,луков, режте коней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, шо по коням решаем? Чет они сильно ебут оллик, ловить по 2-4к , ну хз , вы порезали магов,луков, режте коней

Тяжко быть изнасилованным конем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс

Меня бесит когда они начинают убегать , ( хотя они не начинают , они убегать не прекращают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все конечно весело, но демедж коней в условиях понерфленого дамага в общем - это пиздец, надо что-то решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хз, давайте им кд коня сделаем три минуты. в плане вызываешь одного - кд начинается на всех. если отозвал коня сам, то кд пропадает. реализовать возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, шо по коням решаем? Чет они сильно ебут оллик, ловить по 2-4к , ну хз , вы порезали магов,луков, режте коней

 

Ясно что. Нужно вернуть баланс классов на олимпиаде к официальному. Нахрена их было резать на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно что. Нужно вернуть баланс классов на олимпиаде к официальному. Нахрена их было резать на оли.

я вообще молчу про раш у половины миликов, это пиздец) вл и дестр такие рашик и привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо нерфить коней. Просто уберите возможность вызывать маунта с призванным суммоном (плюсик для поля) и увеличьте КД призыва до 1 минуты ( для поля и оли).

Флешка так же, как и персонажам, таргет коням сбивает, в стане отлично стоят, что еще надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел оли, Овер (88а) и Конь (24а), как думаете кто победил?... :panda:

Взглянул я на своего Овера с титулом в 61 копейку, положил х::й на Оли и пошёл в поле мобцов фармить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел оли, Овер (88а) и Конь (24а), как думаете кто победил?... :panda:

Взглянул я на своего Овера с титулом в 61 копейку, положил х::й на Оли и пошёл в поле мобцов фармить...

Братан я те больше скажу ,при всех танцах с бубном на Оли , мне тупо МП не хватало,не то что на коня,на обычного танка. Это при экономе МП на бафе,дебафе,без аур и т.д. Таликов нет,эмповера у овера нет,урон в пвп занижен... Это забей. За 13 боёв я 3 раза попал на ММА,1 раз ав,2 раза дестр. Со всех по 1-2 очка. Остальные кони и да,1 некр был и на него тоже МП не хватает. 8 очей вроде осталось и ну его нахер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хз, давайте им кд коня сделаем три минуты. в плане вызываешь одного - кд начинается на всех. если отозвал коня сам, то кд пропадает. реализовать возможно?

Ты щас про кд в 3 минуты рофлишь? Конь умирает за пару ударов, а сам коневод ватный. Я сам играю за коня и знаю что говорю. Играю так же против других коней ( и за своего чара и за другие классы), проблем нет не каких, только на одной арене(4 столба) бывают проблемы, но редко. Если ты не вкурсе как играть против этого класса - это уже скорее всего твои проблемы. Не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего рофлю с хк. Сегодня вышел на олимп за ВЛа с фул эпиком(90 аден), против хк 30 аден и не вышел из фира до конца боя. ВОПРОС, А КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? #HELLKNIGHTСЛАБЫЙКЛАСС #РЕЖЕМКОНЕЙЧТОБЫИМИНЕКТОНЕИГРАЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...