Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lettlebig

Короче говоря , почем очко ?

Рекомендованные сообщения

Одмен если не секрет сколько з.п у Саферо что он скачет из фракции во фракцию ? П,С, враг всегда остается врагом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одмен если не секрет сколько з.п у Саферо что он скачет из фракции во фракцию ? П,С, враг всегда остается врагом !

Вообще я никуда не перешел :DDD И зарплату за игру на этом проекте мне не платят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я никуда не перешел :DDD И зарплату за игру на этом проекте мне не платят))

Так почем очко то?:panda:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я никуда не перешел :DDD И зарплату за игру на этом проекте мне не платят))

Тут вопрос в цене ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одмен если не секрет сколько з.п у Саферо что он скачет из фракции во фракцию ? П,С, враг всегда остается врагом !

 

а в чем проблема? я сегодня за красных перешел, потому что синих реально в 2 раза больше. Тупо неинтересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос в цене ?

вопрос в том, что сделать чтобы красные из игры не повыходили в середине недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одмен если не секрет сколько з.п у Саферо что он скачет из фракции во фракцию ? П,С, враг всегда остается врагом !

Ебать ты долбоеб парнишка, земля тебе стекловатой.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно надо что-то делать. Ибо ситуация и правда дала крен в сторону тотального доминирования Синих.

Да, Красные днем могут разогнать движуху на постах, забрать РБ, артефакты и т.д. Но к вечеру исход всегда один: осады, эпик, очки противостояния за Синими.

Я не хочу тратить время на ту игру, где я буду стоять в пустом замке и ковырять в носу. Надо возвращаться к ситуации где есть фан, интересные файты, и непредсказуемость в исходе масс пвп.

Запросил передачу Лидерства на GNK. Он очень толковый и грамотный руководитель. Я сделал это с той целью, что если ситуация не выровняется, то я бы мог безболезненно перейти в Файр фракцию в 20-30 человек клана.

В любом случае, я считаю что политика внутри игры формируется в первую очередь самими игроками. Это не очередной проплаченный проект, где я когда-то играл за зарплату, это проект где мы играем компанией в дикой солянке и получаем удовольствие. И как игрок я постараюсь, что бы удовольствие продлилось несколько дольше.

 

Но конечно, у каждого свое мнение, и любое телодвижение последних 5-х лет сопровождаются "ПРАПЛАЧЕНА, ФУ". Создается ощущение, что кому-то обидно, что когда и кем-то проекты проплачивали не им?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно надо что-то делать. Ибо ситуация и правда дала крен в сторону тотального доминирования Синих.

Да, Красные днем могут разогнать движуху на постах, забрать РБ, артефакты и т.д. Но к вечеру исход всегда один: осады, эпик, очки противостояния за Синими.

Я не хочу тратить время на ту игру, где я буду стоять в пустом замке и ковырять в носу. Надо возвращаться к ситуации где есть фан, интересные файты, и непредсказуемость в исходе масс пвп.

Запросил передачу Лидерства на GNK. Он очень толковый и грамотный руководитель. Я сделал это с той целью, что если ситуация не выровняется, то я бы мог безболезненно перейти в Файр фракцию в 20-30 человек клана.

В любом случае, я считаю что политика внутри игры формируется в первую очередь самими игроками. Это не очередной проплаченный проект, где я когда-то играл за зарплату, это проект где мы играем компанией в дикой солянке и получаем удовольствие. И как игрок я постараюсь, что бы удовольствие продлилось несколько дольше.

 

Но конечно, у каждого свое мнение, и любое телодвижение последних 5-х лет сопровождаются "ПРАПЛАЧЕНА, ФУ". Создается ощущение, что кому-то обидно, что когда и кем-то проекты проплачивали не им?)

Наш мальчик вырос. :cry:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш мальчик вырос. :cry:

Давай в игру уже, попавший)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай в игру уже, попавший)

Да у меня сейчас завал на работе, прихожу домой и не хочется напрягаться вообще. А на этом серваке без напряга не выходит.

Мб сегодня пересилю себя, пойду Саферо спасать, а то без меня не справится.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одмен если не секрет сколько з.п у Саферо что он скачет из фракции во фракцию ? П,С, враг всегда остается врагом !

 

Всё правильно он делает, при тотальном доминировании красных на прошлом сервере, мы выслали агента за синих и он собрал оппозицию, продержалась она правда не долго, но она была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прихожу домой и не хочется напрягаться вообще. А на этом серваке без напряга не выходит..

Рили, нихуджа тут не релакс-пивипи сИрвИр. Если не дрочить по 14 часов, то можно не стартовать, либо донатить адену раз в день стабильно.

 

Не знаю, как там что, но на том же ИО (да я там играл и буду играть, когда откроют) при донате в 1,5 кэса, не ебеня 14/24, за 3-5 дней можно уже одеться. Тут что-то туговато блять так идет, что уже даже впадлу заходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...