Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему у гномов нет скилла "Rush" ??? Вполне играбельный класс. А про канцел стан я вообще молчу - чистая имба. Может спокойно держать 1го биша в контроле не выпуская его из стана (ну чисто теоретически), а на практике же гном не сможет даже преодолеть эту пропасть между магами и лучниками двух фракций.

 

 

Прошу администрацию задуматься о добавлении классам Fortune Seeker и Maestro скилла Rush. @Lorn @Radish

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми нормального бп в пати и добежишь.

Пойду луком возьму бп в пати чтобы добежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду луком возьму бп в пати чтобы добежать.

нахуй ты байтишь луков и магов, заебал ты уже) Ими все равно будут играть 90% и именно на эти класс стоит обращать внимание( в плане баланса), а не экспериментировать с мили классами, чтобы потом у этих 90% горела жопа из овербуста, который ты наскулил на форуме. В итоге начнется нытье, что гномы пидоры по кд держат в стане, жизнь боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми нормального бп в пати и добежишь.

 

 

Во-первых, с БП у нас в КП все нормально. Во-вторых, гном как и ВЛ сможет врываться в бэклайн и жить там без БП, не хватает только Rush.

 

В итоге начнется нытье, что гномы пидоры по кд держат в стане, жизнь боль

 

 

Ну если ты будешь с не очень качественным баффом то возможно и по КД :1f61c:. Ну а нытиков всегда хватало.

 

И вообще играя на ОБТ и релизе у меня сложилось впечатление что Администрация этого сервера пытается реализовать потенциал всех классов. Не думаю что ГНОМ внесёт какой то дисбаланс если ему добавить скилл который есть у некоторых мили классов этого сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты байтишь луков и магов, заебал ты уже) Ими все равно будут играть 90% и именно на эти класс стоит обращать внимание( в плане баланса), а не экспериментировать с мили классами, чтобы потом у этих 90% горела жопа из овербуста, который ты наскулил на форуме. В итоге начнется нытье, что гномы пидоры по кд держат в стане, жизнь боль.

влы пидоры по кд держат в стане, твоя жизнь боль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мешок с говном и так со стана не выпускает какой нахуй раш...:panda:

влы пидоры по кд держат в стане, твоя жизнь боль

+ люблю таких ребят, что в поле нихуя из себя не представляют, но гадят нихуя себе...

Вопрос знатокам:

НМ с резистом от рута спасает от корней ВЛа?

Орфен с ментал резистом добавляет резист от фиров/сайленсов всяких некров?

И вообще, есть ли хоть какой-то способ у профы с отсутствующими какими либо родными резистами поднять эти самы резисты от рутов/сал/фиров без покупки бесполезного по сути эпика за 6к р, который не факт что вообще поможет?

Бо со станами я уже смирился и МЖ худо бедно что-то добавляет, а вот то, что каждый бич фирит/салит, а ВЛ просто держит в корнях не давая убивать хомячков кучами, напрягает слегка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, с БП у нас в КП все нормально. Во-вторых, гном как и ВЛ сможет врываться в бэклайн и жить там без БП, не хватает только Rush.

 

 

 

 

Ну если ты будешь с не очень качественным баффом то возможно и по КД :1f61c:. Ну а нытиков всегда хватало.

 

И вообще играя на ОБТ и релизе у меня сложилось впечатление что Администрация этого сервера пытается реализовать потенциал всех классов. Не думаю что ГНОМ внесёт какой то дисбаланс если ему добавить скилл который есть у некоторых мили классов этого сервера.

Почему раш? почему не целесту на секунд 30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мешок с говном и так со стана не выпускает какой нахуй раш...:panda:

 

+ люблю таких ребят, что в поле нихуя из себя не представляют, но гадят нихуя себе...

Вопрос знатокам:

НМ с резистом от рута спасает от корней ВЛа?

Орфен с ментал резистом добавляет резист от фиров/сайленсов всяких некров?

И вообще, есть ли хоть какой-то способ у профы с отсутствующими какими либо родными резистами поднять эти самы резисты от рутов/сал/фиров без покупки бесполезного по сути эпика за 6к р, который не факт что вообще поможет?

Бо со станами я уже смирился и МЖ худо бедно что-то добавляет, а вот то, что каждый бич фирит/салит, а ВЛ просто держит в корнях не давая убивать хомячков кучами, напрягает слегка.

МБ на след старте что-то изменится, админы запустили сервак, окупились и все, больше делать ниче не надо, самый оптимал: сделать вайп, утихнуть на пару месяцев, а потом объявить, что возраждается проект. Ничего личного, просто бизнес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, часто вижу в игре мнение что это все таки ява и тут КОН дает резист от стана? так ли это? Потому как тогда и МЕН дает резист к дебафам, а многие его нещадно режут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, часто вижу в игре мнение что это все таки ява и тут КОН дает резист от стана? так ли это? Потому как тогда и МЕН дает резист к дебафам, а многие его нещадно режут

В игре много мнений, как и в жизни. Но в науке и механике демократии нет...

[spoiler=Влияние статов]41224.jpg.3b7b51fbacf6f0149d19cd4a9204f301.jpg

 

МБ на след старте что-то изменится, админы запустили сервак, окупились и все, больше делать ниче не надо, самый оптимал: сделать вайп, утихнуть на пару месяцев, а потом объявить, что возраждается проект. Ничего личного, просто бизнес

Ну ты верно все описал. Нормальный человек это понимает и осознанно идет на проект так, как альтернатива не всегда есть, а пошпилить в старенькое л2 пару раз в год хочется. Как пел ЛСП: "ешь, что дауют"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре много мнений, как и в жизни. Но в науке и механике демократии нет...

[spoiler=Влияние статов][ATTACH=full]115217[/ATTACH]

 

 

 

Наука это очень хорошо, но ты дал ссылку на оригинальную игру.

Эта же игра это просто копия, написанная другими програмистами в ява оболочке. Т.е механика совсем другая может быть, по другим хроникам. Вдруг это другие хроники натянутые на классик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мешок с говном и так со стана не выпускает какой нахуй раш...:panda:

 

+ люблю таких ребят, что в поле нихуя из себя не представляют, но гадят нихуя себе...

Вопрос знатокам:

НМ с резистом от рута спасает от корней ВЛа?

Орфен с ментал резистом добавляет резист от фиров/сайленсов всяких некров?

И вообще, есть ли хоть какой-то способ у профы с отсутствующими какими либо родными резистами поднять эти самы резисты от рутов/сал/фиров без покупки бесполезного по сути эпика за 6к р, который не факт что вообще поможет?

Бо со станами я уже смирился и МЖ худо бедно что-то добавляет, а вот то, что каждый бич фирит/салит, а ВЛ просто держит в корнях не давая убивать хомячков кучами, напрягает слегка.

хз как на клиссике, но раньше нм лайт сет давал резист к физ и маг руту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...