Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ClarkHate

Требую возместить ущерб

Рекомендованные сообщения

Так, как администрация не подумала о дисконнектах и что возможно настроить выход персонажа после дисконнекта в течении некоторого времени. Или считать инстанс оконченным после убийства последнего босса. Требую возместить ущерб в виде 1 проходки в лабиринт.

 

Мой ник: CrazyB1tch

Дата дисконнекта: 20.09.2018

Время: 16:38

 

Доказательства: [тут]

Как видно по второму скрину данная проблема случилась и у HattoryHanzo, который был со мной в пати.

Решите, пожалуйста проблему в кротчайшие сроки, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn @Radish

Проблема уже случалась на второй день старта, её я расписал Радишу в ПМ, он сказал, что починят, прошло время - результатов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс комьюнити, игнор игроков в приоритете.:1f44c-1f3fb:

Причем тут комьюнити?)

И ты вообще в мморпг раньше играл? Какое может быть возмещение ущерба?))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут комьюнити?)

И ты вообще в мморпг раньше играл? Какое может быть возмещение ущерба?))

Во всех мморпг возмещают утраченное, если это не вина игрока. Проблема дисконнекта в лабе - не моя вина, а техническая проблема сервера, решаемая проблема. Дисконнект был не только у меня и, думаю, это довольно частое явление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех мморпг возмещают утраченное, если это не вина игрока. Проблема дисконнекта в лабе - не моя вина, а техническая проблема сервера, решаемая проблема. Дисконнект был не только у меня и, думаю, это довольно частое явление.

Вижу что-то огромное движущееся к твоему маленькому рту. Будь осторожен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу что-то огромное движущееся к твоему маленькому рту. Будь осторожен

тебе стоит меньше играть в ла2, галлюцинации до добра не доводят, вдруг однажды трахнешь свою собаку, если уже этого не сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что кстати дают в лабе? Ни разу туда так и не сходил.

Самое полезное - итемы на неклю(20 штук) за убийство последнего босса. Надо вроде 245 штук. Пуху ты там не дропнешь, ибо шанс ничтожно мал.

Вот меня два раза уже оттуда дисконнектнуло, 40 итемов я проебал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...