Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сколько раз был на боссах за красную сторону, ни разу не сливали. Да и сливать никого не нужно, так как красные всегда бегали по-одиночке и не вносили конкурентного дамага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унижали вы только имея х2-х3 численное преимущество в одном месте(осады/эпики/после осад и эпиков), когда рандомы файров уходили дрочить мобов на дизморали или свапались за воду ради изи фарма.

 

А так ты со своим дружком падал с 2х ударов от любого ДД, всё ещё бегая в кармиане на 6-7 день сервера.

 

Не предписывай себе заслуги фракции(в которой было 30-40% шлюх файров сбежавших после первой осады) и Саферо.

 

Показательным был момент, когда в первый же день отсутствия Саферо, в равных кол-вах людей осады/эпик под руководством GNK(не в упрёк ему) были проиграны в хлам. И вы там присутствовали, лёжа мордой в пол по кд.

 

Выдёргивание из контекста вступает в дело когда факты(ценники на бошкой, кол-во героев, стата по кланам/персам) говорят об обратном.

 

Впрочем, ничего необычного. Позорься и дальше, клоун несчастный.

а ну да, чего еще я мог ожидать?

когда ты проигрываешь - против тебя х3 по количеству

когда побеждаешь - все было на равных(и похуй что даже не было ни саферо, ни его солянки в тот момент))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да, чего еще я мог ожидать?

когда ты проигрываешь - против тебя х3 по количеству

когда побеждаешь - все было на равных(и похуй что даже не было ни саферо, ни его солянки в тот момент))0

да ему вообще надо было бан на всегда выдать, вместе с его паком.

1. За крысятническую игру

2. За РМТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем твоя претензия?

Македон всегда в первую очередь руководил фракцией.

Для того, чтобы фракция победила, он, в первую очередь, создал клан, в который набрал соло игроков и собрал их в адекватные, управляемые пачки, имеющие голосовую связь.

Он бустил всех сокланов и единственным требованием было-присутствие на осаде в составе пака, в котором ты числишься.

На осаде он не водил свою пачку, а командовал фракцией, его чар, в основном, стоял афк, за редким исключением.

На рейдбосах ситуация была аналогичной, он жал селф сакрефайс-кидал чара на рб и начинал спамить в фракционный чат команды. Его пак, в котором он номинально был ПЛом (это был стоп-пак, если что), находился в другом конце босс румы на спауне/в толпе синих.

Откуда у вас, человечки, такое непреодолимое желание очернить/принизить достижения человека, который лучше вас в каком-то конкретном аспекте? Вы так пытаетесь оправдать собственную несостоятельность, довесив к этому орденишки, типо "Я не доначу", "Я играю только 3 часа после завода" и т.д?

Просто смиритесь. Вы-серость. В любой сфере деятельности, будь то какая-нибудь ММОРПГ, классические настолки, бокс, биатлон, фигурное выстригание ангелков на лобке при помощи лазера со спутника, вы будете, в лучшем случае, заурядным телепузом, выполняющим роль массовки. Это нормально. Низкий и средний уровни-это подавляющие большинство. Проблема заключается именно в вашем подходе. Вы не хотите/не можете стать лучше. Вместо этого вы пытаетесь оправдать свое бессилие перед самим собой.

На, почитай, может чего дельного для себя подцепишь. Букварик тебе ведь покупали не для того, чтобы ты "хуй" на заборе без ошибок писал.

Не ищите себе оправданий — Психология человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем твоя претензия?

Македон всегда в первую очередь руководил фракцией.

Для того, чтобы фракция победила, он, в первую очередь, создал клан, в который набрал соло игроков и собрал их в адекватные, управляемые пачки, имеющие голосовую связь.

Он бустил всех сокланов и единственным требованием было-присутствие на осаде в составе пака, в котором ты числишься.

На осаде он не водил свою пачку, а командовал фракцией, его чар, в основном, стоял афк, за редким исключением.

На рейдбосах ситуация была аналогичной, он жал селф сакрефайс-кидал чара на рб и начинал спамить в фракционный чат команды. Его пак, в котором он номинально был ПЛом (это был стоп-пак, если что), находился в другом конце босс румы на спауне/в толпе синих.

Откуда у вас, человечки, такое непреодолимое желание очернить/принизить достижения человека, который лучше вас в каком-то конкретном аспекте? Вы так пытаетесь оправдать собственную несостоятельность, довесив к этому орденишки, типо "Я не доначу", "Я играю только 3 часа после завода" и т.д?

Просто смиритесь. Вы-серость. В любой сфере деятельности, будь то какая-нибудь ММОРПГ, классические настолки, бокс, биатлон, фигурное выстригание ангелков на лобке при помощи лазера со спутника, вы будете, в лучшем случае, заурядным телепузом, выполняющим роль массовки. Это нормально. Низкий и средний уровни-это подавляющие большинство. Проблема заключается именно в вашем подходе. Вы не хотите/не можете стать лучше. Вместо этого вы пытаетесь оправдать свое бессилие перед самим собой.

На, почитай, может чего дельного для себя подцепишь. Букварик тебе ведь покупали не для того, чтобы ты "хуй" на заборе без ошибок писал.

Не ищите себе оправданий — Психология человека

Ок, а чего он тогда ушел?

Ты так восхваляешь, почему я видел обратное?

Раз уж такой командир, то почему при этом командире фаер отсасывало 5-0 и только, когда он передал перса фракция стала хоть что-то делать, хоть и хаотично, но делать? Ничего, что его пак греб под себя весь буст фракционный, а потом его слил за 200 рублей?))

Ты не закрепляешь свои слова фактами, а просто пустословишь, я же их привожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, а чего он тогда ушел?

Ты так восхваляешь, почему я видел обратное?

Раз уж такой командир, то почему при этом командире фаер отсасывало 5-0 и только, когда он передал перса фракция стала хоть что-то делать, хоть и хаотично, но делать? Ничего, что его пак греб под себя весь буст фракционный, а потом его слил за 200 рублей?))

Ты не закрепляешь свои слова фактами, а просто пустословишь, я же их привожу.

как это почему, он же вот только не давно рассказывал

ну там же х10 было больше воды всегда

и кланов было 100500 вс 1

а так он и 9вс50 изи убивал всех

и фракцию одевал

золотой человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это почему, он же вот только не давно рассказывал

ну там же х10 было больше воды всегда

и кланов было 100500 вс 1

а так он и 9вс50 изи убивал всех

и фракцию одевал

золотой человек

а точно, ладно тогда, грех жаловаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаер отсасывало 5-0

 

Красные это в основном соломободрочеры. Все, кто хотел играть в пачках перешли за синих ещё на старте сервера.

 

И выбор классов персонажей соответствующий. Синие выбирают варлордов, оверлордов и хилеров, то есть партийные классы, а красные выбирают лучников и магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, а чего он тогда ушел?

Ты так восхваляешь, почему я видел обратное?

Раз уж такой командир, то почему при этом командире фаер отсасывало 5-0 и только, когда он передал перса фракция стала хоть что-то делать, хоть и хаотично, но делать? Ничего, что его пак греб под себя весь буст фракционный, а потом его слил за 200 рублей?))

Ты не закрепляешь свои слова фактами, а просто пустословишь, я же их привожу.

1) Я ушёл на 10й день(понедельник после героев)

2) Фаер выиграл 2 дня сразу как не вышел саферо, и руководил гнк(5-1 и 5-2), а значит я там и был.

3) Я нихуя сам не распродавал что на этом открытии, что на прошлом. Оставлял чара как есть желавшим поиграть, и всё. Если у тебя в голове представления нищего о том, что все вокруг хотят рмтшить, то разочарую - есть полно работающих и зарабатывающих людей, которым западло заниматься этой хернёй, ибо 1 час на работе = 3-20-100 часов игрового времени.

4) Ты как раз таки пустословишь и выдвигаешь безосновательные обвинения вот уже 5 постов, обиженный нытик-пиздаболишка.

5) Последний раз для даунов: нахуй мне бустить рандомных бомжей играющих по 3-4 часа в день, когда у меня в разное время играло суммарно 6 паков, которые были в воисе? Или они уже не часть фракции? Или ты хочешь сказать что рандомные геи ФРы с шиидами делали бы на осаде больше чем мои стоп-паки? Просто иди нахуй, обиженный лицемер с двойными стандартами.

 

Человек либо что-то может и делает, либо смиряется и меняет направление, либо ноет и обвиняет в своей слабости/глупости/немощности других/обстоятельства.

 

Самая частая реакция, включая твою - третья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я ушёл на 10й день(понедельник после героев)

2) Фаер выиграл 2 дня сразу как не вышел саферо, и руководил гнк(5-1 и 5-2), а значит я там и был.

3) Я нихуя сам не распродавал что на этом открытии, что на прошлом. Оставлял чара как есть желавшим поиграть, и всё. Если у тебя в голове представления нищего о том, что все вокруг хотят рмтшить, то разочарую - есть полно работающих и зарабатывающих людей, которым западло заниматься этой хернёй, ибо 1 час на работе = 3-20-100 часов игрового времени.

4) Ты как раз таки пустословишь и выдвигаешь безосновательные обвинения вот уже 5 постов, обиженный нытик-пиздаболишка.

5) Последний раз для даунов: нахуй мне бустить рандомных бомжей играющих по 3-4 часа в день, когда у меня в разное время играло суммарно 6 паков, которые были в воисе? Или они уже не часть фракции? Или ты хочешь сказать что рандомные геи ФРы с шиидами делали бы на осаде больше чем мои стоп-паки? Просто иди нахуй, обиженный лицемер с двойными стандартами.

 

Человек либо что-то может и делает, либо смиряется и меняет направление, либо ноет и обвиняет в своей слабости/глупости/немощности других/обстоятельства.

 

Самая частая реакция, включая твою - третья.

1) Слился

2) Так надо было давить дальше, чего же ты 1) Слился

3) Как только ты ушел, начались массовые продажи эпика, интересно почему?

4) Аргументы тебе на лицо, а ты и давишься

5) Нахуй вообще кого-либо бустить, да? Забустил себе все ебало и 1) Слился. Уничтожив тем самым экономику на сервере, соответственно и сервер, молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Слился

2) Так надо было давить дальше, чего же ты 1) Слился

3) Как только ты ушел, начались массовые продажи эпика, интересно почему?

4) Аргументы тебе на лицо, а ты и давишься

5) Нахуй вообще кого-либо бустить, да? Забустил себе все ебало и 1) Слился. Уничтожив тем самым экономику на сервере, соответственно и сервер, молодец.

1) Мне нет интереса сливать бомжей по 60-80 копеек имея буст 120+ и пол клана героев. Смотрю ты некрофил, раз тебе такое доставляет.

2) 1)

3) Таких как я не один человек был, их было валом, т.к. не все являются некрофилами/неудачниками с ценником 70 на вторую неделю сервера.

4) Аргументы все твои - хлам, разбиты мною в пух и прах, половина являлась откровенным пиздежом опровергнутым фактами, вторая половина - детским лепетом на уровне "Админ помоги немощу плз, дай банан обидчику меня обыгравшему".

5) Двойные стандарты. Сперва заявляешь, что я никакого влияния не оказывал, нигде ни на что не способен был, но теперь утверждаешь что продажей шмота с моего чара можно было заруинить экономику сервера с 1к персонажей :panda::panda:.

Сперва заявляешь что я фраку не бущу, теперь уже что никого кроме себя не бущу.

 

 

 

PS: хватит меня квотить и позориться, лицемерный некрофил-мазахист .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Мне нет интереса сливать бомжей по 60-80 копеек имея буст 120+ и пол клана героев. Смотрю ты некрофил, раз тебе такое доставляет.

2) 1)

3) Таких как я не один человек был, их было валом, т.к. не все являются некрофилами/неудачниками с ценником 70 на вторую неделю сервера.

4) Аргументы все твои - хлам, разбиты мною в пух и прах, половина являлась откровенным пиздежом опровергнутым фактами, вторая половина - детским лепетом на уровне "Админ помоги немощу плз, дай банан обидчику меня обыгравшему".

5) Двойные стандарты. Сперва заявляешь, что я никакого влияния не оказывал, нигде ни на что не способен был, но теперь утверждаешь что продажей шмота с моего чара можно было заруинить экономику сервера с 1к персонажей :panda::panda:.

Сперва заявляешь что я фраку не бущу, теперь уже что никого кроме себя не бущу.

 

 

 

PS: хватит меня квотить и позориться, лицемерный некрофил-мазахист .

Так ты рано ушел, говоришь перса отдал, значит он там с забущеным ебалом, так приходи в любой момент, 60-80 уже не так много осталось, покажи какой ты крутой. Если конечно сейчас не начнется, что твоего перса раздели, шмот пошел по рукам и т.д. А раз уж слился, то все, иди нахуй, можешь не отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, а чего он тогда ушел?

Ты так восхваляешь, почему я видел обратное?

Раз уж такой командир, то почему при этом командире фаер отсасывало 5-0 и только, когда он передал перса фракция стала хоть что-то делать, хоть и хаотично, но делать? Ничего, что его пак греб под себя весь буст фракционный, а потом его слил за 200 рублей?))

Ты не закрепляешь свои слова фактами, а просто пустословишь, я же их привожу.

 

1) Я не врач, или вопрос не требует письменного ответа? К чему ты его задал?

2) С чего ты взял, что люди играющие по 12+ часов в сутки, должны иметь такой же ценник, как вы, казуалы? Ты точно не путаешь ммо и условного дурачка карточного или пасик? Или про какой ты буст говоришь? С Рб лутают по дамагу, а не македону в карман.

3)Почему тебя волнует судьба вещей, которые тебе никогда не принадлежали и не предназначались?

Смешной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты рано ушел, говоришь перса отдал, значит он там с забущеным ебалом, так приходи в любой момент, 60-80 уже не так много осталось, покажи какой ты крутой. Если конечно сейчас не начнется, что твоего перса раздели, шмот пошел по рукам и т.д. А раз уж слился, то все, иди нахуй, можешь не отвечать

Ты кто такой вообще алло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты рано ушел, говоришь перса отдал, значит он там с забущеным ебалом, так приходи в любой момент, 60-80 уже не так много осталось, покажи какой ты крутой. Если конечно сейчас не начнется, что твоего перса раздели, шмот пошел по рукам и т.д. А раз уж слился, то все, иди нахуй, можешь не отвечать

Клоун, нахуя мне идти сейчас на пвп-ориентированный сервер где играет 10 человек + 15 меняющихся ежедневно залётных рандомов по 30 аден?

Смотрю ты некрофил, раз тебе такое доставляет.

PS: хватит меня квотить и позориться, лицемерный некрофил-мазахист .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...