Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eazy_34

Понимаю,что Админам будет пофиг

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, классный сервер , нашел в L2 то что давно искал (пвп- зерг-фан) на сервере классик , все устраивало .

Но пришел тот день когда тебе пишут ,что для новых персонажей ввели +6 алл шмот ;( и тут мне стало плохо, потому что я фармил аденку точил свой бич шмот... ходил везде на фаны ,в этоге я имел эмик +5 с одалом 7 лвл... купил себе Б шмот точнул бижу +4 поставил тату...качнул БД окном)) для бафа решал уже купить премиум, но нет спасибо в 1 день меня просто админы обсосали, весь мой успех свели на 0... я даже сравнил сфоего ФР с нуливым... +6 алл и понял,что время потрачено,зря.

Сервер класс,думаю что красные возмут вверх!!! буду сидеть и ждать нового проекта от аверии , очень он мне понравился ,но +6 ко всему к сожалению убило все желание играть , я ради прикола создал персов 7 штук и взял эмики +6 и начал их точить и на заточке + 9 понял что это всё вата и не так мне ценна как бы я точил свой эмик +5 с нуля. Кароче классный серв желаю вам успехов , буду ждать новый перезапуск уже без+6 надеюсь меня услышат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую программу надо было вводить минимум через 2 недели. И не бросаться точечным шмотом а сделать фри b-grade

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую программу надо было вводить минимум через 2 недели. И не бросаться точечным шмотом а сделать фри b-grade

Тогда то же нытье будет о б грейде.

Лучше персонально новым чарам давать выдавать набор ускорителей и бесплатный прем баф на неделю(ибо без него чар - кусочек мясца), в идеале с защитой по железу(1 железо = 1 выдача).

 

И на это найдутся абузеры, но их будет меньше, а не каждый второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер класс,думаю что красные возмут вверх!!! буду сидеть и ждать нового проекта от аверии , очень он мне понравился ,но +6 ко всему к сожалению убило все желание играть

 

Плюсую каждое слово.

 

Мне тоже очень понравился и сервер, и выбранные хроники, и лидеры фракций.

 

Но я ушёл на следующий день после введения +6, так как это полная подстава. Буду ждать нового сервера без +6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень радует,что не только меня это затронуло , значит Админы увидят и может сделают свою выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, классный сервер , нашел в L2 то что давно искал (пвп- зерг-фан) на сервере классик , все устраивало .

Но пришел тот день когда тебе пишут ,что для новых персонажей ввели +6 алл шмот ;( и тут мне стало плохо, потому что я фармил аденку точил свой бич шмот... ходил везде на фаны ,в этоге я имел эмик +5 с одалом 7 лвл... купил себе Б шмот точнул бижу +4 поставил тату...качнул БД окном)) для бафа решал уже купить премиум, но нет спасибо в 1 день меня просто админы обсосали, весь мой успех свели на 0... я даже сравнил сфоего ФР с нуливым... +6 алл и понял,что время потрачено,зря.

Сервер класс,думаю что красные возмут вверх!!! буду сидеть и ждать нового проекта от аверии , очень он мне понравился ,но +6 ко всему к сожалению убило все желание играть , я ради прикола создал персов 7 штук и взял эмики +6 и начал их точить и на заточке + 9 понял что это всё вата и не так мне ценна как бы я точил свой эмик +5 с нуля. Кароче классный серв желаю вам успехов , буду ждать новый перезапуск уже без+6 надеюсь меня услышат

Как я тебя понимаю) ситуация один в один, когда играл) фармил и точил пуху с нуля и тут бах, стартовый шмот лучше чем все что ты имеешь) Я умываю руки. АДМИНЫ ДОБАВЬТЕ ЯКСУ (Одноручный C grade Дубинку!) Гномам начинать играть не с чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую программу надо было вводить минимум через 2 недели. И не бросаться точечным шмотом а сделать фри b-grade

А через 4 недели фри А грейд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гении игры вместо того, что бы копить сразу на А грейд

точат себе С палки на +5 всирая кучу адены и имея 0 профита

а тут админ дает им бустяру, что бы им же было проще

но нет, они ливают потому что заточив палки на 9 они им не так ценны

плак плак, очень жаль(нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю,вам пошли на встречу,чтоб вы не дрались в ц+3 против 90+ варов в а-шмоте +5-6,с фул эпиками,а вы надулись.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол в том, что если ты не дестр или лук или сх, то Ц пуха +8 которая(внезапно!!!!!!) делается за час активной игры по статам практически равна А пухе +0, и значительно превосходит Б до +5(примерно).

ну и помимо прочего, не стоит забывать про человеческий фактов и эмоции. Когда ты ценишь то что имеешь, долго с этим бегаешь и привязываешься, а тут внезапно это обесценивается и становится чем-то средним между грязью и шлаком... то это очень обидно. Да, эта обида надуманная, и зрелый взрослый человек может на это тупо забить. Но мы то с вами знаем основной возраст подавляющего большинства активных игроков, заходящих в игру примерно после 15-16ч :1f60f:, и знаем сколь они обидчивы и эмоциональны:1f644: так что не стоит удивляться таким темам, стоит удивляться почти полному их отсутствию...хот я-то помню насколько упал онлайн на следующий день после ввода "умной обновы" :1f97a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гении игры вместо того, что бы копить сразу на А грейд

точат себе С палки на +5 всирая кучу адены и имея 0 профита

а тут админ дает им бустяру, что бы им же было проще

но нет, они ливают потому что заточив палки на 9 они им не так ценны

плак плак, очень жаль(нет)

я на эмик потратил 0 адены Т,К точки я выбил ))) вот и все , ни 1 точки я не покупал)) так что ты не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю,вам пошли на встречу,чтоб вы не дрались в ц+3 против 90+ варов в а-шмоте +5-6,с фул эпиками,а вы надулись.

мне было прикольно))а том что со старта яне имел 90+а по моему ,эта моя вина ))) но я не уходил сервера из за этого :1f601:

А вот +6 как бы обидно , предупредили бы ))) я бы копил деньги на эпик ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...