Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[OFF-Like] Gracia Final x7 - 26 Октября.

Рекомендованные сообщения

Ты тож что ли собрался?

на 1 день зайду) я 29 ухожу в армию в читу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1 день зайду) я 29 ухожу в армию в читу)

Ты уже 3й сервер подряд в армию уходишь)

Поздней осенью хреново уходить, на дембель холодно по 4ке будет, придется аксельбант на бушлат вешать :1f601:

А Чита в принципе то вполне норм.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже 3й сервер подряд в армию уходишь)

Поздней осенью хреново уходить, на дембель холодно по 4ке будет, придется аксельбант на бушлат вешать :1f601:

А Чита в принципе то вполне норм.

На время призыва уходил в хайд, пока вот не выбивали из хайда видимо:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже 3й сервер подряд в армию уходишь)

Поздней осенью хреново уходить, на дембель холодно по 4ке будет, придется аксельбант на бушлат вешать :1f601:

А Чита в принципе то вполне норм.

нормально по 4ке так то

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально по 4ке так то

У меня дембель был в середине ноября, и по 4ке было совсем не жарко. Но "красота" требовала жертв и я всеми силами изображал что после армии мне никакие морозы не страшны:1f601:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дембель был в середине ноября, и по 4ке было совсем не жарко. Но "красота" требовала жертв и я всеми силами изображал что после армии мне никакие морозы не страшны:1f601:

8 ноября дембель, старт 26-го :1f611:

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 ноября дембель, старт 26-го :1f611:

Учитывая что это х7, есть небольшой шанс успеть. :panda:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже 3й сервер подряд в армию уходишь)

Поздней осенью хреново уходить, на дембель холодно по 4ке будет, придется аксельбант на бушлат вешать :1f601:

А Чита в принципе то вполне норм.

Я не виноват что меня так в армию забирают)) я сам уже хочу быстрей уйти,а то это ожидание душит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки,

 

сервер ОБТ будет отключен с 24-на 25-е, и сервер не будет доступен до 26-го Октября.

26-го старт сервера.

 

Рекомендую всем зайти на ОБТ сервер и проверить клиент на работоспособность, чтобы обезопасить себя спокойным стартом без возникновения каких-либо неожиданный проблем.

 

За час до старта сервера рекомендуем обновить клиент игры через апдейтер, дабы иметь актуальную версию клиента, со всеми необходимыми обновлениями.

 

По всем вопросам рекомендую обращаться в саппорт службу, постараемся всем помочь и ни кого не оставить без внимания.

 

Желаю всем приятной ночи:) :1f618:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки,

 

сервер ОБТ будет отключен с 24-на 25-е, и сервер не будет доступен до 26-го Октября.

26-го старт сервера.

 

Рекомендую всем зайти на ОБТ сервер и проверить клиент на работоспособность, чтобы обезопасить себя спокойным стартом без возникновения каких-либо неожиданный проблем.

 

За час до старта сервера рекомендуем обновить клиент игры через апдейтер, дабы иметь актуальную версию клиента, со всеми необходимыми обновлениями.

 

По всем вопросам рекомендую обращаться в саппорт службу, постараемся всем помочь и ни кого не оставить без внимания.

 

Желаю всем приятной ночи:) :1f618:

хорошо мам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, доступ к ОБТ будет продлен до завтрашнего вечера.

 

ОБТ будет отключен 25-го числа, после 8-ми вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...