Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ferrero

Какой класс лучше заточен на ПвП в Грации Финал?

Рекомендованные сообщения

Бойцы! Играл на классике 2 года. Сервер ГК. Закончил играть ДА 78, Некром 79, Играл на гладе даже до 78. И немного на тире с дестром до 62лвл. Вопрос! Грацию не помню вообще. Какой класс посоветуете для олимпа, какой класс для масс пвп, соло пвп. Какой класс сбалансирован? Ваши варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойцы! Играл на классике 2 года. Сервер ГК. Закончил играть ДА 78, Некром 79, Играл на гладе даже до 78. И немного на тире с дестром до 62лвл. Вопрос! Грацию не помню вообще. Какой класс посоветуете для олимпа, какой класс для масс пвп, соло пвп. Какой класс сбалансирован? Ваши варианты.

Кто мог бы тебе ответить на подобные вопросы, тусуются на еГ

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мог бы тебе ответить на подобные вопросы, тусуются на еГ

А еГ не в июне? ) Я просто очень стар для меня ЕГ это единый госэкзамен ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олимп не фармил так что хз. масс пвп берсы по кд всех катают. в соло сб через анкор и сбив таргету ебошит пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно друзья.. Насчет камаэлей подумаю. Вы не поверите, но за 15 лет я ни нразу не играл за них ) Создали с друзьями пока лукопак и качаем БД, СВС и ПП с Бишем. Потом может качну берса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойцы! Играл на классике 2 года. Сервер ГК. Закончил играть ДА 78, Некром 79, Играл на гладе даже до 78. И немного на тире с дестром до 62лвл. Вопрос! Грацию не помню вообще. Какой класс посоветуете для олимпа, какой класс для масс пвп, соло пвп. Какой класс сбалансирован? Ваши варианты.

С логикой "качай имбу чтобы была мерзкой даже в трусах", слб/берс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С логикой "качай имбу чтобы была мерзкой даже в трусах", слб/берс.

Наличие мозгов за них обязательно, на лоурейте особенно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие мозгов за них обязательно, на лоурейте особенно.

Да, но это не меняет того что я написал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...