Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

во первых, мне ты ничего не давала.

во вторых, дать захватить = в последние минуты судорожно пытаться закастовать и падать?

в третьих, мне плевать что ты будешь собирать =)я не парт.

Опа, агр скилл прошел) Не бойся,я буду мирно спойлить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, агр скилл прошел) Не бойся,я буду мирно спойлить)

я просто после темы от фейк "женский половой орган" только что) по этому в таком стиле =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Пандорка,а ты не заметил что везде где у вас фейл-ты постоянно сваливаешь на парта и т.д. Есл он такой фейлер тип-чего с ним играешь? Нагибатор ты наш...я на тебя еще с ГВ молюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Пандорка,а ты не заметил что везде где у вас фейл-ты постоянно сваливаешь на парта и т.д. Есл он такой фейлер тип-чего с ним играешь? Нагибатор ты наш...я на тебя еще с ГВ молюсь)

на гв,на лостворлде, на Лг, на куче ещё 10ых фришек, на астериосе х5, ты помнишь парта? да , я че то то же его там не помню, везде я руководил без его присутствия в таге, я играл с ним 3 сервер.

Он фейлером стал под конец лавео, когда начал просирать паки типо даши , типо скелета и т.п . и я в открытую ему это говорил.

Ты знаешь прекрасно, когда ты лично видел меня КЛом, что на ГВ, что на ЛВ, пока я играл - фейлов не было, так что парт тут не причем. да и отчитываться не вижу смысла, ибо как минимум на лавео том же, до почти конца серва, все ПЛы не дадут соврать, руководил тагом я а не он, все темы все говорили пандора, пандорин и т.п. под конец он его развалил, а на ревегане я тупо не влазил, что там случилось и так все знают.

Да и то что все ПЛы те же самые идут за мной, думаю о чем то да говорит?

Так что к чему этот высер бро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, хватит усираться...я смотрел мувы..(недавно, пол года дошло)

 

Aeroxiс ассист мейкер, единсвенный с кем можно поговорить, обсудить политику будущего сервера.

Aeroxiс, панду с пак свой не бери, он по глупому ассы берет.

Его в академ отправляй пускай набирает, скила его хватит только на академ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, хватит усираться...я смотрел мувы..(недавно, пол года дошло)

 

Aeroxiс ассист мейкер, единсвенный с кем можно поговорить, обсудить политику будущего сервера.

Aeroxiс, панду с пак свой не бери, он по глупому ассы берет.

Его в академ отправляй пускай набирает, скила его хватит только на академ...

=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, хватит усираться...я смотрел мувы..(недавно, пол года дошло)

 

Aeroxiс ассист мейкер, единсвенный с кем можно поговорить, обсудить политику будущего сервера.

Aeroxiс, панду с пак свой не бери, он по глупому ассы берет.

Его в академ отправляй пускай набирает, скила его хватит только на академ...

спасибо тебе,Добрый человек!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на гв,на лостворлде, на Лг, на куче ещё 10ых фришек, на астериосе х5, ты помнишь парта? да , я че то то же его там не помню, везде я руководил без его присутствия в таге, я играл с ним 3 сервер.

Он фейлером стал под конец лавео, когда начал просирать паки типо даши , типо скелета и т.п . и я в открытую ему это говорил.

Ты знаешь прекрасно, когда ты лично видел меня КЛом, что на ГВ, что на ЛВ, пока я играл - фейлов не было, так что парт тут не причем. да и отчитываться не вижу смысла, ибо как минимум на лавео том же, до почти конца серва, все ПЛы не дадут соврать, руководил тагом я а не он, все темы все говорили пандора, пандорин и т.п. под конец он его развалил, а на ревегане я тупо не влазил, что там случилось и так все знают.

Да и то что все ПЛы те же самые идут за мной, думаю о чем то да говорит?

Так что к чему этот высер бро?

На лв не было фейлов?? А то что клан сфейлился спустя 2 недели серва? в 12+ паков падать от 1 это не фейл по твоему? Ты на ЛВ дальше ДК не оделся и 84 не апнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лв не было фейлов?? А то что клан сфейлился спустя 2 недели серва? в 12+ паков падать от 1 это не фейл по твоему? Ты на ЛВ дальше ДК не оделся и 84 не апнул.

омг, во первых я там играл месяц , пока я там играл вся жара на баюмах была за нами, мы фанились дрались за эпиков, в то время когда пак дыньки даже не разу не появился там ибо были заняты каребирством ради хиро пака.

в 12+ падать от 1 ты конечно загнул, но разьебывать кучу пачек хиро паком ума не надо, логично ?

Вообще не вижу смысла оправдываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы взяли всего 2 бая, напомнить как взяли 2?? ДС вас снесли вноль за минуту. И так 4 захода подряд, просто в то время как у тебя в клане 80% были 76-83 то У ДС уже все паки были 83-85 и им тупо не кем было фармить. Им надоело пвп они тупо ушли оставив вам.

Про какии эпики 2 бая это топ фан за эпиков? Какой месяц ты там играл, ты отыграл первые осады которые были через неделю после старта и еще неделю на 2 осадах клана уже не было все паки разошлись по другим тагом. Так что не приувеличивай.

Ах да отдавать бая в маг пак ТИМе это вообще 5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...