Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Гость angelofdarkness

сборка

Рекомендованные сообщения

вообще адвех это разработчкики сборок а не сборка)

конечно сборок, он же не один ИЛ продает, но мы то говорим про ИЛ сервер, значит сборка ИЛ. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе привезли пицу = сборка авдекс стоит на многих серверах, вот почему мое утверждение равносильно тому, что сборка меги равно сборка вальки там одна и та же сборка от одного разраба. Пицерия это адвекс а ты клиент которому привезли пицу.

 

В случае с Vanganth пицерия теперь работает в лиру по тому если ты из администрации лиру то да пицерия работает на тебя ))

 

Надеюсь ты понял )))

 

Хочу, чтобы ты понял :)

 

Касательно Адвекста - повторюсь, я за Адвекст, по причинам того, что он сейчас был улучшен после стартов Валхалы и ФП, готов держать хай онлайн и избавился от кучи багов.

Сама по себе сборка (от Адвекста либо Ваганта) - это пустая квартира. Говоря про dll - мы говорим, "эта квартира метражом в 100 либо 150 м.кв., тут стены из красного кирпича либо из деревянных досок".

Прочее - навесные скрипты, то есть то, что Мега делает для себя, обставляя пустую квартиру (арендованную у Адвекста, аналогично как и Лиру делает, обставляя пустую квартиру от Ваганта) мебелью, наклеивая обои, проводя сан. узлы и так далее.

 

Вагант работает не на Лиру либо Декс либо Дефо, Вагант работает на Ваганта. Это человек, который продает свой интеллектуальный труд за деньги тому, кто заинтересован платить. Можно просто снять за 200 уе сборку, и далее ебстись с ней, как хочешь, можно делать партнерки и тд, покупать поддержку сборки. Тогда мы уже говорим не о

не обновляется с конца 2013 года

А о том, что человек редактирует DLL для нанимателей, то есть, меняет планировку квартиры продолжая мой пример.

 

+ для нас с тобой вообще важны скрипты (у Глобала норм техники в этом плане, на Валхалле не играл, тут нужно мнение от игроков оттуда). Так-то при рукастом технике можно и на яве качественный лоу рейт ИЛа делать, те же ХФы это доказывают уже который год.

 

Ну то есть, блять, упрощая:

 

  • Сборка от Ваганта в кривых руках:

 

 

-I7e-yRT2zw.jpg

 

 

  • Сборка от Ваганта в умелых руках:

 

 

5.jpg

 

 

  • Сборка от Адвекста в кривых руках:

 

 

 

1251705077_apartmf2.jpg

 

 

  • Сборка от Адвекста в умелых руках:

 

 

holl02.jpg

 

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты из администрации лиру

Бог миловал, нет за мной такого зашквара. Считаю Лиру хорошей компанией по высасыванию денег из доверчивой аудитории. Своего рода МММ в мире фри серверов.

Считаю, что западло относится к такому идеалистическому творческому процессу, как создание серверов, с точки зрения "Иваны всё съедят, насыпай дерьма, считай купюры".

Как люди, которые сделали, и на мне в том числе, свои миллионы - Лиру преуспели. Думаю лучше, чем Глобал, Валхала и Мелкософт вместе взятые.

Как люди - мне они (лиру) противны. Человек, по моему мнению, должен любить свое дело, вкладывать в него душу, либо не заниматься им вообще.

Можно быть Аверией, Астериосом либо РПГ клабом, делать свои деньги, при этом делая для нас тот товар, за который нам не жалко платить и за который администрации серверов не будет стыдно.

Можно быть Лиру. Лучше не быть Лиру, лучше сразу паунс в окно нахуй.

 

Ладно, что-то слишком много упоминаний других проектов на этом форуме, нужно завязывать эту тему, пока у меня не будет РО :)

 

 

 

[20.03.2016 14:41:15] T.D.Void: там топ кэк на форуме валхалы

[20.03.2016 14:41:35] T.D.Void: слушай, хотел привести контраргументы

[20.03.2016 14:41:45] T.D.Void: по итогу написал, что его мать - спидозная шлюха

[20.03.2016 14:41:48] T.D.Void: и получил рид онли

[20.03.2016 14:41:54] T.D.Void: так что - 1 (один) форум

 

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтобы ты понял :)

 

Касательно Адвекста - повторюсь, я за Адвекст, по причинам того, что он сейчас был улучшен после стартов Валхалы и ФП, готов держать хай онлайн и избавился от кучи багов.

Сама по себе сборка (от Адвекста либо Ваганта) - это пустая квартира. Говоря про dll - мы говорим, "эта квартира метражом в 100 либо 150 м.кв., тут стены из красного кирпича либо из деревянных досок".

Прочее - навесные скрипты, то есть то, что Мега делает для себя, обставляя пустую квартиру (арендованную у Адвекста, аналогично как и Лиру делает, обставляя пустую квартиру от Ваганта) мебелью, наклеивая обои, проводя сан. узлы и так далее.

 

Вагант работает не на Лиру либо Декс либо Дефо, Вагант работает на Ваганта. Это человек, который продает свой интеллектуальный труд за деньги тому, кто заинтересован платить. Можно просто снять за 200 уе сборку, и далее ебстись с ней, как хочешь, можно делать партнерки и тд, покупать поддержку сборки. Тогда мы уже говорим не о

 

А о том, что человек редактирует DLL для нанимателей, то есть, меняет планировку квартиры продолжая мой пример.

 

+ для нас с тобой вообще важны скрипты (у Глобала норм техники в этом плане, на Валхалле не играл, тут нужно мнение от игроков оттуда). Так-то при рукастом технике можно и на яве качественный лоу рейт ИЛа делать, те же ХФы это доказывают уже который год.

 

 

 

 

Да мы не разбираем чья сборка лучше, правильно ты покупаешь голую сборку а разрабы, тебе за бабло могут навешать туда чего ты запросишь и навесные плюшки на серверах разные у кого голая сборка а кто то ТВТ докупает или еще что.

А Вагант работает на лиру и все наработки по своей сборке что были после 2013 года есть только на лиру, думаю ты помнишь как лирушники говорили что у них есть свои наработки, так это на работки Вагант. У глобалов сборка была лиру, и вообще весь контроль над прошлым серваком был у лиру. Если тут сборка Вагант то это сборка лиру, будет обт и все сразу станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог миловал, нет за мной такого зашквара. Считаю Лиру хорошей компанией по высасыванию денег из доверчивой аудитории. Своего рода МММ в мире фри серверов.

Считаю, что западло относится к такому идеалистическому творческому процессу, как создание серверов, с точки зрения "Иваны всё съедят, насыпай дерьма, считай купюры".

Как люди, который сделали, и на мне в том числе, свои миллионы - Лиру преуспели. Думаю лучше, чем Глобал, Валхала и Мелкософт вместе взятые.

Как люди - мне они (лиру) противны. Человек, по моему мнению, должен любить свое дело, вкладывать в него душу, либо не заниматься им вообще.

Можно быть Аверией, Астериосом либо РПГ клабом, делать свои деньги, при этом делая для нас тот товар, за который нам не жалко платить и за который администрации серверов не будет стыдно.

Можно быть Лиру. Лучше не быть Лиру, лучше сразу паунс в окно нахуй.

 

Ладно, что-то слишком много упоминаний других проектов на этом форуме, нужно завязывать эту тему, пока у меня не будет РО :)

 

 

 

[20.03.2016 14:41:15] T.D.Void: там топ кэк на форуме валхалы

[20.03.2016 14:41:35] T.D.Void: слушай, хотел привести контраргументы

[20.03.2016 14:41:45] T.D.Void: по итогу написал, что его мать - спидозная шлюха

[20.03.2016 14:41:48] T.D.Void: и получил рид онли

[20.03.2016 14:41:54] T.D.Void: так что - 1 (один) форум

 

ну хз лиру 14 года когда там был жимми ню, и лиру 15 16 когда там остин и вся эта компания , ради принципа не играю там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-----------

Да мы не разбираем чья сборка лучше, правильно ты покупаешь голую сборку а разрабы, тебе за бабло могут навешать туда чего ты запросишь и навесные плюшки на серверах разные у кого голая сборка а кто то ТВТ докупает или еще что.

А Вагант работает на лиру и все наработки по своей сборке что были после 2013 года есть только на лиру, думаю ты помнишь как лирушники говорили что у них есть свои наработки, так это на работки Вагант. У глобалов сборка была лиру, и вообще весь контроль над прошлым серваком был у лиру. Если тут сборка Вагант то это сборка лиру, будет обт и все сразу станет ясно.

1)Проблем закинуть человеку определенное количество $$$, и получить наработки которые захотим, не составляют труда.

2)Мы больше никак не связаны с командой лиру.

Я не знаю что еще добавить. Все будет хорошо.

Постараемся сделать для вас максимально комфортную игру, без вмешательства этих ребят.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я понял , Вы ковыряете сборку Ваганта без него вообще? Т.к. вижу что он с октября 2015 , даже на своём форуме не появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я понял , Вы ковыряете сборку Ваганта без него вообще? Т.к. вижу что он с октября 2015 , даже на своём форуме не появляется.

Ты даун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...