Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VanWilder

КП ЛФ сильных и достойных личностей

Рекомендованные сообщения

Нужны несколько толковых, надежных, скиловых и аллпрофных (не стоит добавляться и писать: "я умею играть только магом \ я хочу стрелять из лука и нажимать всего одну кнопку") парней, которые смогут выдавать стабильный и регулярный онлайн не менее 7-8 часов в сутки.

Стартуем магами с последующим возможным вариантом рерола в луков (одеваем и бустим сабы).

Изначальный сетап: дефолтный кансел маг пак.

Вакансии: грамотный овер, конь (в дальнейшем вероятно кот), хороший ДД (который знает что такое ассист) и умелый биш в напарники нашему, у которого руки растут из нужного места; также можем взять парочку 10-х офпати мемберов с лайферским онлайном на замену.

Основные критерии и требования: отсутствие завышенного ЧСВ, отсутствие привычки появляться в игре и говорилке постоянно упоротым\обгашенным\бухим; адекватность, стрессоустойчивость, руки, мозг, наличие гарнитуры, готовность слушать и четко выполнять требования ПЛа, возможность загружать и держать в релоге хотя бы второе окно (в 2016 году все еще попадаются те, кто играют с калькулятора), возраст 20+.

ПТ: Первые дни 24\7. Позже 18:00 - 01:00 + игра вне прайма по необходимости.

Имеется сыгранный и сплоченный костяк в составе 6 человек из хардкорных задротов, прошедших вместе не один проект.

Все ребята взрослые и адекватные со здоровым чувством юмора, без истерик, ПМС, соплей и эмомодов. У всех за плечами большой стаж игры.

Голосовой чат - ТС.

Требуются не одноразовые слоты чисто на этот сервер, а люди в мейн на постоянку.

 

Все остальные подробности и вопросы в Skype - Babderas1986.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втф? Я потерял предыдущую тему :(

http://l2e-global.com/forum/threads/kp-lf-silnyx-i-dostojnyx-lichnostej.145/page-2#post-1210

Не благодари :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, все, отбой. Я разобрался. Но и тут тебе спокойствия не дам ;D

Как дела, Ван Кактебятам? :DD

Тебе можно ко мне обращаться просто - мой Господин :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе можно ко мне обращаться просто - мой Господин :D

Только после того, как получу фото с плеткой и страпоном в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в скайпе ответь

Нету никаких запросов на добавление в контакты. Проверяй правильность ввода моего логина в окне поиска еще раз - Babderas1986. Ctrl+C -> Ctrl+V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на то пошло то ты уже дал мне запрос, в котором я отписался и ты тоже, рекомендую внимательней смотреть на сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на то пошло то ты уже дал мне запрос, в котором я отписался и ты тоже, рекомендую внимательней смотреть на сообщения

859eaa5c7330.png

Если на то пошло - никаких новых добавлений и сообщений в скайпе я не получал. Рекомендую быть более сообразительным и хотя бы сказать самому свой логин раз мы уже с тобой общались - я мысли на расстоянии читать не умею. Или ты предлагаешь мне каждому из своих контактов в скайпе начать писать: "это у тебя на форуме ник hippie"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня прям провоцируешь ;)

Мы не настолько близко с тобой знакомы, чтобы переходить на прямой контакт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...