Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

future nephilim.

очень честно хочу что бы через 2-3 месяца ты так жэ уверенно писал

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как гринд мобов на я даже на х30 играл пол года, потому что каждый день мы бегали тагами и пиздились почти часов по 7-8 , даже без сборов на эпик и т.д.

Где вары ? в ИТ !

Понеслась , массовые ганги и изнасилование на спотах , вары собрались и драка просто за ИТ , даже при условии что там внутри пусто - нам весело отбивать друг у друга ТП и бегать через сепы.

 

хз куда делся тот авантюризм.

Сейчас же пиксель любой ценой. вне пикселя - максимальный фарм/гринд/крабинг , БУДУ КРАФТИТЬ И ТОЧИТЬ , ЧТОБ МЕНЯ НЕ ПОБЕДИТЬ!

так сейчас не так таких файтов. Пидарасы даже на х20-100 за эпик не всегда драться приходят. А тут вообще в открытую на подкастах пиздят, что выйдут только через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясни мне в чем смысл ебашить на каждом новом сервере 24*7 успевая за год усменить не менее 5-6 фришек? вкатывает бесконечный гринд одних и тех жэ мобов и квестов?

так если ты не будешь менять сервера, то все-равно будешь фармить тех же самых мобов и делать те же самые квесты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если ты не будешь менять сервера, то все-равно будешь фармить тех же самых мобов и делать те же самые квесты.

зачем?)))) у тебя нубл,Ы шмотки.....пара тройка квестов на проходки на релаксе-погонять там варов.

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь сок в начале сервера, первые эпики, первые хиро, и тд.

Да-да, конечно же в этом хД

http://vk.com/video?q=alkar&section=search&z=video230515214_169625304

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем?)))) у тебя нубл,Ы шмотки.....пара тройка квестов на проходки на релаксе-погонять там варов.

ну мало ли, нубл твинкам делать время от времени для классовых.

Да и на большинстве фришек сейчас убирают квест на нубл, оставляя только необходимость заластхитить. Тот же енчант шмота никто не отменял. Ну и проходки делаются одинаково как в первую неделю сервера, так и на 35. Разница разве что в 1 час на баюме.

Да и не всем нравится игра на релаксе. Если я захочу порелаксировать - я не в л2 зайду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мало ли, нубл твинкам делать время от времени для классовых.

Да и на большинстве фришек сейчас убирают квест на нубл, оставляя только необходимость заластхитить. Тот же енчант шмота никто не отменял. Ну и проходки делаются одинаково как в первую неделю сервера, так и на 35. Разница разве что в 1 час на баюме.

Да и не всем нравится игра на релаксе. Если я захочу порелаксировать - я не в л2 зайду.

че за хуйня ему кто-то лаванды в кашу замешал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за хуйня ему кто-то лаванды в кашу замешал?

2 адекватных игрока ведут диалог просто

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...