Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давно ждал хороший лоу рейт, не можем такое пропустить, придём сюда в 6-7 паков. Набор открыт паки 9/9 полу паки 5/9(помогу укомплектовать) скайп: Exrell1

 

It has long been waiting for a good low rtg , can not miss this , we will come here 6-7 packs . I'll take 1-2 pack Us skype : Exrell1

пару мувиков:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах человека который находился у вас в алли, скажу командование у вас желает быть лучше, но за попытки держать оппозицию вам плюс)

Собрал клан меньше чем за неделю, многие паки оказались не готовы к х50, да и я сам отвык от таких рейтов мне больше по душе лоу рейт. И сюда со мной идут другие паки.

п.с. В каком паке состоял(а)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justice, вы нас в клан принять не могли 4 дня. Да и как оказалось мы тоже не готовы были, задротить. Хотя вроде и оделись все)

Принять не могли, так как перед епиками не чистил клан, а 2 клан висел на агростуденте(он попал в больницу) и да вы толком даже с нами на епик не походили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Агростудентом знакомы, воевали на х25:D

На валика с вами сходили и на осаде побывали)

ну осада забей получилась, а валик данж в 200 человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...