Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет. Ты пк только на открытие иле как пойдёт ?

Пока я еще точно не решил, буду ли играть. Но если буду, то основательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно слышать это от тебя, либо ты реально даун (победитель вальхаллы 2015 вера в клан футуре и тому подобное) , либо ты после этого думаешь что они пойдут к тебе в клан

приятно что ты следишь за моей карьерой в л2, но я тебе напомню, что последний мой сервер где я играл и играл твой клан (на тот момент обрыганый кусок дерьма) 2014 год шок ворлд, когда мы проиграли 2 недели перед новым годом , из этих двух недель 1 неделю мы уже фармили фог, потом за 2 дня до моего фейла (пати уже не играла) вы пришли в фог, и оставшиеся эти 2 дня я в соло файтился с твоим паком, побольше части просто набивал пк

ну все таки наверное да, у тебя норм пати в 2016 , и клан тоже норм такой , онли лоу рейт ребзи, что не пак , то топ пати

и да , на этой помойке (остатках интерлюда) твой клан действительно как-то смотрится можешь радоваться, так ведь весело было наверное на сервачках с онлайном 300(200) л2тимов и мирку нагибать

да ты успешный парень) фог фармил) там вроде краш и леголаз поругались изза сепора и забили) а ты разве где то играл больше 2х недель? просто если ты про тот шок который стартовал перед новым годом, то страно что ты его в пример ставишь, тип праздник вроде важный, но кому как) Я помню, что ты всегда выебывался на форуме, качал там какие то окна на старте, потом вроде продовался за гроши и тебя никто даже не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не хочу читать эту ерись

Но скажу так ,зайду нагну Вас и уйду ,ну вообщем как всегда !

После чего вся эта шалуха начнет кричать "Краш слабый и слился "

Всем привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не хочу читать эту ерись

Но скажу так ,зайду нагну Вас и уйду ,ну вообщем как всегда !

После чего вся эта шалуха начнет кричать "Краш слабый и слился "

Всем привет

esli bi eshe kto-to znal kto ti

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, встретимся с оружием в руках. Интересно, кто выйдет победителем ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксрель и нумизмат это 2 пака сделают себе 1 клан назывут его фармкоре и на этом их игра и политика на сервере закончится

вообще то у нас 3 пака на 2х и фармим успешно орфена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...