Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Социальный Квест: №1

Рекомендованные сообщения

  • 1.Начал играть в 2009 году, смотрел как играл друг, сразу игра не понравилась, а потом поиграл немного и затянула уже на 7 лет:)

  • 2.EXZsasha99ru

  • 3.Играл на Valhalla x20 и мне понравилось играть на сервере от вальхаллы, думаю х7 будет не хуже проект чем х20 а то и лучше.

  • 4. Почему Вы перестали играть на предыдущем проекте - Админы начали вводить непонятные мне локации со следующих хроник и дино пушки и тд, мне это не по душе я люблю классику и только интерлюд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Начал играть в 2006 году,друг принес.Вот до сих пор в ней. 2.CVPrty56rty 3.От друзей 4.Онлайн упал,ушли многие топовые игроки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Питер. Далёкий 2004й год. Компьютерный клуб. Ночь. В тот момент все игрались в рагнарок. Но среди нас появился один. кто играл в нечто новое. никому неведанное. и имя этому неведанному было Lineage II. =)

2. SirMichael

3. Мейловская почта. сообщила мне об этом событии )

4. Онлайн начал падать. Клан разваливаться. Патька тоже развалилась. =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.В 2008 брат показал и подсадил меня

2.FlayreN

3.Брат играл на сервере и позвал меня

4.Потому что по поему мнению нету лучше проекта чем L2-e-Global.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. В игровом клубе еще в 2005 году.
     
  2. GOOvlemon31
  3. На сайте melcosoft.club увидел баннер.
     
  4. В наше время проекты пере-открываются каждый месяц, не играл, ждал качественный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. В далеком 2006 году показали друзья, так и затянуло по детству
  2. SMHoxfordrr
  3. посмотрел на l2top
  4. Не помню точно, не играл в л2 уже около года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. где-то 2006 год, за это и ненавижу друзей, они уже не играют а я все тут!!!!=\

2. QDLlife2play

3. глянул l2top и столько знакомых тут увидел

4. Не играл гдето года 2 уже, реал затянул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Давным давно , примерно в 2004 году, мои друзья рассказывали про игрушку на разных расах и как они играли на каком-то бразильском сервере. И каждый вечер в подьезде они ржали над историями "А потом я массовый яд нажал и за мной эта толпа флагнутых бегала пол часа!". Я искренне хотел попробовать и мне дали диск с нарисованной эльфийков в поле на фоне замка LineageII Chronicles не помню уже точно , вроде как Scions of Destiny было еще красиво написано. Ну я установил , нажимал Enter и ничего не происходило , полез в яндекс и ввел "как играть в LineageII" выбрал первую ссылку , там была установка патча и регистрация. Я все сделал как написано по порядку и пройдя к шагу "Вперед в игру!" я закрыл интернет и погрузился в создание персонажа. Прощелкав всех я понял что круче Эльфов никто не может быть и создл себе своего первого персонажа , Эльфа Воина Мужского пола :) зашел в игру , убил одного монстра , второго , третьего и персонаж просто встал на месте и не мог двигаться. Ну я подумал что то не так , на ф10 увидел /sit сел-встал , понял что у меня проблемы и начал писать в белый чат Помогите ))) никто не отозвался , и я пошел делать нового персонажа. вновь эльф бежит бить волка , потом чертика и опять замирает на месте. я уже не знал что делать , создал третьего персонажа и решил никого по пути не бить , дошел до эльфийской крепости увидел огромного паука. Его сама Ева велела уничтожить и я сделал это и вновь остановился... Прокляв все я начал хаотично клацать клавиатуру и нашел кнопку B , там был какой то список имен и я выбрал фиолетовый ник Dark (Darky) точно не скажу. Но я выбрал кнопку послать сообщение и написал привет , помоги, я не могу ходить :) Этот товарищ не только не послал меня нафиг , он еще кому то написал , что тот появился рядом со мной. "выкидывай все вещи на землю" повелел тот мсье , и я выкинув все ботинки, мечи и щиты вновь обрел ноги. написал тому дарку "Спасибо, а что делать дальше" он сказал иди в гиран и я тут тебя жду. Сказать что я не знал что такое Gatekeeper - ничего не сказать. Я реально пошел пешком до Girana и он меня там дождался, заняло это около 40 минут. И вот у меня появился первый наставник, который на сервере х200 рекомендовал мне одевать БВ робу и дал мне меч Miracles после убийства Bloody Priest Rudelto. Все. с тех пор моя жизнь пошла по наклонной.
  2. BIPyaJEEP
  3. половина скайпа кишит приглашениями и статусами о VALHALLA x7 EST SLOTI , решил заглянуть че-где-как.
  4. Пока играть интересно - я играю. Как только эта изюминка Авантюризма пропадает в твоем паке - начинаются "сливы" и твоим друзьям и тебе становится скучно. Ты начинаешь заходить в игру "только на сборы" и иногда даже эти сборы начинаешь пропускать , просто потому что знаешь чем все это закончится =)

 

Спасибо за внимание. Пардон за стену текста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Увидел как играют в клубе и сам начал играть, примерно в 2004-2005 году

2. MYAWALLICE

3. Друзья рассказали

4. Упал онлайн, и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В 2004 друг предложил поиграть в новую онлайн игру. Затянуло...

2. PZKshooterok88

3. увидел рекламу на l2top

4. стало скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В 2007 году подсадил друг

2.GAFgekan

3. Слежу за новостями сайта

4. Давно не играл решил вспомнить, к тому же хороший проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Дело было в 2010 году,было мне 14 годков,у меня конечно же был компьютер,но без интернета и приходилось ходить в компьютерный зал что бы играть с пацанами в онлайн игры,и тут я увидел как старшие играли в интересную игрушку,и я попросил научить меня играть в неё)Вот так и пошла моя история)

2.RAPigoruky

3.Зашёл найти сервер на l2oops.com и вот я здесь)

4.Онлайн начал падать серьёзно и админу вообще всё равно на сервер и его недоработки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...