Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здрааавствуйте ребята. В пылу развития форума и попыток заарканить кланами наиболее достойных партий, а их усилия в свою очередь направлены на поиск толковых партийных сослуживцев, призываю Вас рассказать немного о спортивной составляющей своей жизни. Чем занимаетесь, либо хотели заниматься? Чего добились на проф. уровне и занимаетесь ли любительски?

Ведь спорт это здоровье, правда?;)

От себя добавлю самую малость своей спортивной жизни и ничтожных успехов. Занимался водным поло (для тех кто не имеет представления что это такое, игра с мячом в бассейне 7х7 включая вратаря), весьма изнуряющий вид спорта в котором ты либо здоровенный, либо быстрый. Жесткая борьба под водой включая прихваты за труднодоступные места. Я, имея рост 186 см и вес 80 кг, в полной мере этого слова могу назвать себя чаморошным в сравнении с широкоплечими амбалами против которых приходилось играть. Или, в моем случае вернее сказать, страдать. Получилось завоевать бронзовую награду чемпионата Украины.

Априори душа лежала к футболу, но отец, будучи мастером спорта в вышеупомянутом виде спорта, сказал, иди сынок, получай люлей. Из меня в оном достойной замены направляющему не вышло, так что на данный момент все усилия и свободное время прилагаю на игру в любимый вид спорта, участии в никому не нужным кроме участвующих любительских турнирах родного города. Собственно и всё. Вывод один уважаемые, занимайтесь тем от чего мурашки по коже проступают, пусть это будет хоть кёрлинг, и не имеет ни малейшего значения как это глупо и непонятно, так как батя у тебя сумоист а ты в танцоры балета стремишься, будет смотреться в глазах других людей, даже близких.

Спасибо за внимание, надеюсь и вы поделитесь, не стесняйтесь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька, я понимаю и приветствую твое желание самовыразиться и при этом создать приятную и что главное, полезную атмосферу на форуме, но есть моменты, с которыми ну никак согласиться не могу. Заметь, это не высер а обычная дискуссия и использовать буду только полемику.

 

Если говорить о спорте, как о деле нравственности, когда бежишь или бьешь грушу, тренишься в зале, растягиваешься и ловишь кайф от разогретых связок, когда приходишь домой после тренировки, будто белый лист, чистый и свежий... Это здоровье.

Но, лишь только затронув соревновательную и вообще профессиональную сторону спорта, здоровье становиться не целью, к которой ты двигаешься, а мишенью, в которую ты попадаешь и уничтожаешь, при том, чем успешнее ты в спорте, тем быстрее ты гробишь здоровье.

 

Доказывать кому-то что я великий специалист надобности нет, за плечами у меня несложившаясь спортивная карьера в ММА, при чем отказался я от нее ради семьи и любимой девушки, которые со слезами смотрели как меня избивают, про травмы, полученные во время соревновательных поединков, можно вообще не говорить.

 

Не будем обо мне. Любой спорт изнашивает тело и на восстановление и поддержание его в профессиональной форме уходит много денег. Поэтому, если хотите быть здоровыми, забудьте к черту о трофеях и славе. Занимайтесь для себя и ловите кайф.

 

Один дедок меня однажды спросил: Как ты думаешь, что главное в жизни? Я, честно говоря, даже не подумал умничать и просто спросил, что же. Он сказал, главное - это чувство юмора. (Я немного перекосился от удивления). После чего он сказал, что чувство юмора - залог хорошего настроения. А хорошее настроение - это всегда залог здоровья!

 

Так что, господа, давайте дарить друг другу хорошее настроение и кланы/кп формировать мы можем не заботясь о чьих-то спортивных заслугах, а видя интеллектуальную составляющую, здравое отношение и горящие глаза)

 

Сашка, отдельное спасибо за пост, который вообще сподвигнул на такие позитивные мысли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька, я понимаю и приветствую твое желание самовыразиться и при этом создать приятную и что главное, полезную атмосферу на форуме, но есть моменты, с которыми ну никак согласиться не могу. Заметь, это не высер а обычная дискуссия и использовать буду только полемику.

 

Если говорить о спорте, как о деле нравственности, когда бежишь или бьешь грушу, тренишься в зале, растягиваешься и ловишь кайф от разогретых связок, когда приходишь домой после тренировки, будто белый лист, чистый и свежий... Это здоровье.

Но, лишь только затронув соревновательную и вообще профессиональную сторону спорта, здоровье становиться не целью, к которой ты двигаешься, а мишенью, в которую ты попадаешь и уничтожаешь, при том, чем успешнее ты в спорте, тем быстрее ты гробишь здоровье.

 

Доказывать кому-то что я великий специалист надобности нет, за плечами у меня несложившаясь спортивная карьера в ММА, при чем отказался я от нее ради семьи и любимой девушки, которые со слезами смотрели как меня избивают, про травмы, полученные во время соревновательных поединков, можно вообще не говорить.

 

Не будем обо мне. Любой спорт изнашивает тело и на восстановление и поддержание его в профессиональной форме уходит много денег. Поэтому, если хотите быть здоровыми, забудьте к черту о трофеях и славе. Занимайтесь для себя и ловите кайф.

 

Один дедок меня однажды спросил: Как ты думаешь, что главное в жизни? Я, честно говоря, даже не подумал умничать и просто спросил, что же. Он сказал, главное - это чувство юмора. (Я немного перекосился от удивления). После чего он сказал, что чувство юмора - залог хорошего настроения. А хорошее настроение - это всегда залог здоровья!

 

Так что, господа, давайте дарить друг другу хорошее настроение и кланы/кп формировать мы можем не заботясь о чьих-то спортивных заслугах, а видя интеллектуальную составляющую, здравое отношение и горящие глаза)

 

Сашка, отдельное спасибо за пост, который вообще сподвигнул на такие позитивные мысли!

Благодарю, ты очень точно подметил чего я решил сперва не писать, так как нужно же было бы найти новое ответвление в беседе при упоминании об этом собеседника, где эта грань переходящую которую человек начинает не укреплять здоровье, а его безвозвратно, зачастую, тратить. Верно, профессиональная почва чревата последствиями для человека. Не столько конечно для кёрлингиста, как для бойца ММА)

А между тем, очень интересно. Я всегда предполагал что понятия карьерная лестница от малого возраста до велика в ММА нет, и что люди отягощенные финансовыми проблемами являясь бывшими боксерами или кикбоксерами, люди которые любят контактные виды спорта идут на эту, как по мне, настоящую бойню. Я уважаю виды спорта в котором встречаются лицом к лицу. Много фактором в целом влияют на результат, но та неподложная честность поединка вызывает уважения. Если ты плохо тненировался-это видно, если ты пьешь-это видно, если ты на кануне не соблюдал режим это так же безусловно видно, и пеняй только на себя. Командные виды спорта имеют некую "страховку" в виде сокомандников.

Но к сожалению очень много подготовленных людей имея знания бойца не понимают какая ответственность в их руках применяя их не по надобности. Безусловно я исключаю радикальные ситуации.

Обеими руками за, уважаемый собеседник, если спорт, то не профессиональный. Слишком он требователен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я любитель в велотуризме, но проехать 60 км за день с подъёмом на 2000 м было круто. Главное заниматься в свое удовольствие. На спортивном соревновании уже другие ценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любитель в велотуризме, но проехать 60 км за день с подъёмом на 2000 м было круто. Главное заниматься в свое удовольствие. На спортивном соревновании уже другие ценности.

о есть свои люди, привет тебе из Уфы)

https://pp.vk.me/c622026/v622026225/5056d/kMB2tYHU7Tk.jpg

ps: за день накатывал макс 110км...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в итоге 130 км за 2 дня, по подъемов было очень много. Как на американских горках. Сначала с бешеной скоростью в низ, а после на верх) Но я впервые ехала на велосипеде со скоростью 55 км/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...