Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheDominator

Армия [Весеннего призыва трэд]

Служил(а)?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Служил(а)?

    • Проходил(а) срочную службу
      9
    • Служил(а)/Служу на контрактной службе
      1
    • Военная кафедра
      1
    • Откосил/откупился/по состоянию здоровья
      8
    • Скрывался в подвале 7 лет
      4
    • Мне нет 18 / Я девушка не из Израиля / я не понимаю, о чем идет речь
      3


Рекомендованные сообщения

Делимся впечатлениями :)

 

14589216144840.jpg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, пунктов: "Удобряю поля Донбасса" и "Ушел добровольцем - пришили дело" нет во избежании срача.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкидываю повестки и все, зачем вообще прятаться в 2016? им вообще пофигу на тебя, пришли галочку поставили развернулись ушли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сам служу по контракту. Брат срочную службу не проходил и не хочет. Так же выкидывал повестки и прочее.

выкидываю повестки и все, зачем вообще прятаться в 2016? им вообще пофигу на тебя, пришли галочку поставили развернулись ушли

В итоге вызывали родителей в администрацию города, думали может так подействует. Теперь вот получил штраф в размере 10 тыс. за уклонение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам служу по контракту. Брат срочную службу не проходил и не хочет. Так же выкидывал повестки и прочее.

 

В итоге вызывали родителей в администрацию города, думали может так подействует. Теперь вот получил штраф в размере 10 тыс. за уклонение.

бред какой-то, тебе никто повестку в руки не вручал о каком штрафе речь? и сразу после колледжа пытался пойти в армию, неделю делал справку, потом звоню им че дальше мне говорят ждите мы пришлем вам повестку

в итоге призыв закончился я никуда не поступил и без военного билета очень просто устроиться на работу

сейчас я учусь и так же бегать туда брать направление чтобы опять не забрали?) если придут домой и застанут меня мб и придется , но штраф или родителей будут куда-то вызывать это вообще смех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой-то, тебе никто повестку в руки не вручал о каком штрафе речь? и сразу после колледжа пытался пойти в армию, неделю делал справку, потом звоню им че дальше мне говорят ждите мы пришлем вам повестку

в итоге призыв закончился я никуда не поступил и без военного билета очень просто устроиться на работу

сейчас я учусь и так же бегать туда брать направление чтобы опять не забрали?) если придут домой и застанут меня мб и придется , но штраф или родителей будут куда-то вызывать это вообще смех)

Всё было законно :-) и суд был и т.п. даже в местной газете про такой случай не забыли написать.

Конечно, если ты в дальнейшем не планируешь связать свою карьеру с военной службой, то в армии делать нечего :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комиссии еще по школе были проебаны... как исполнилось 18 попиздил в военкомат, от туда по устным направлениям отправили проходить врачей, большинство платно из за срочности, естественно за свой счет. После 2 месяцев скитаний по всему краснодарскому краю наконец вызвали на установление даты призыва. Захожу в кабинет, там таких же как я еще человек 20, расселись по партам и пошли фамилии... моя на А и соответственно была первой, я приободрился так( ну хоть по врачам не отправят типа), затем (условно) сидоров, петров........... через 3 месяца приходите за военным билетом. И пздц... я аж поник сперва. А потом плюнул, наше дело предложить, как говориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ТЫ-ЛЮБОЙ СОЛДАТ ЛЮБОЙ АРМИИ ИЗ ЛЮБОГО ВРЕМЕНИ

@

ПОВЕДЯСЬ НА БЛАЖЬ О СЛАВЕ И СЛУЖЕНИИ РОДИНЕ(НУ ИЛИ БАБЛЕ И ТЕКУЩИХ ТЯНКАХ) ЗАПИСЫВАЕШЬСЯ В ВОЙСКА

@

ПРЕДВКУШАЕШЬ СЛАВНЫЕ СРАЖЕНИЯ И ВЕЛИКИЕ ПОБЕДЫ, ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ЛИЧНО НАГРАЖДАЕТ ТЕБЯ И ПОСЫЛАЕТ ДОМОЙ С КУЧЕЙ БАБЛА

@

УМИРАЕШЬ ОТ ЗАРАЖЕНИЯ КРОВИ ОТ КРОВАВЫХ МОЗОЛЕЙ НА БЕСКОНЕЧНОМ МАРШЕ

@

ИСХОДИШЬ КРОВАВОЙ ПОДЛИВОЙ, ТРАВАНУВШИСЬ НЕИЗВЕСТНОЙ ЖРАЧКОЙ

@

ДОХНЕШЬ ИЗ ЗА ВОДИЧКИ ИЗ ТРАВАНУТОГО КОЛОДЦА

@

ЗАГИБАЕШЬСЯ В СТРАШНЫХ КОРЧАХ ОТ ЧУМЫ

@

ВО ВРЕМЯ ШТУРМА ЗАМКА ТЫ ДАЖЕ НЕ ДОБЕЖАЛ ДО СТЕН А НАВЕРНУЛСЯ В РОВ С ПОДЛИВОЙ ИЗ ЭТОГО ЗАМКА

@

В БИТВЕ ТЫ ДАЖЕ НЕ ДОБЕЖАЛ ДО ВРАГА, А ТУПО СПОТКНУЛСЯ И ТЕБЯ ЗАТОПТАЛИ ТВОИ ЖЕ БРАТУШКИ

@

ИЗ-ЗА ХУЕВОГО КОМАНДОВАНИЯ СОЮЗНАЯ КАВАЛЕРИЯ НАЛЕТЕЛА НА ВАШИ ПОЗИЦИИ И ВАС ПОРУБИЛИ В КАПУСТУ ЕЩЕ ДО ТОГО КАК ВЫ ПОНЯЛИ В ЧЕМ ДЕЛО

@

В ДАЛЕКИХ ЗЕМЛЯХ ТЕБЕ В НОЧИ РЕЖЕТ ГЛОТКУ МЕСТНЫЙ ЛЮД, КОТОРОМУ ЭТО ПРОСТО ПО ФАНУ

@

ИЗ-ЗА НЕРАЗБЕРИХИ В ШТАБЕ О ВАС ЗАБЫЛИ В ГОРЯЧКЕ БОЯ, А ПОСЛЕ БОЯ ВСПОМНИЛИ О ВАС И ОБВИНИЛИ ВСЕХ В ДЕЗЕРТИРСТВЕ И ПОКАЗАТЕЛЬНО КАЗНИЛИ

@

ВЗБИРАЯСЬ НА СТЕНУ ЗАМКА ТЫ ДОХНЕШЬ ОТ УПАВШЕГО ТЕБЕ НА ГОЛОВУ НОЧНОГО ГОРШКА

@

БУДУЧИ ПЬЯНЫМ В ДУПЕЛЬ ПАДАЕШЬ ЗА БОРТ ПОСРЕДИ ОКЕАНА

@

ВАШ ШТАБ, РАСПРЕДЕЛЯЯ РЕСУРСЫ, РЕШИЛ ОСТАВИТЬ ИМЕННО ВАШ ПОЛК БЕЗ СНАБЖЕНИЯ И В ИТОГЕ ПОЛОВИНА ПОДОХЛА ОТ ГОЛОДА, ПОЛОВИНА ПОПАЛА НА НОЖИ К НЕРАВНОДУШНЫМ МЕСТНЫМ ГРАЖДАНАМ

@

ТЕБЯ НАКРЫВАЮТ СОЮЗНЫМ ОГНЕМ АРТИЛЛЕРИИ И АВИАЦИИ

@

ПОГИБАЕШЬ ОТ ПОНОЖОВЩИНЫ СВОИХ ЖЕ ОДНОПОЛЧАН ВО ВРЕМЯ ПЬЯНКИ

@

СЛИВАЕШЬСЯ В ОДНОМ ИЗ БЕСЧИСЛЕННЫХ СРАЧЕЙ В КОММЕНТАХ ПОД ПОЛИТОТОЙ, БУДУЧИ ОКРУЖЕННЫМ ХОХЛАМИ И НАЦ. ПРЕДАТЕЛЯМИ.

@

ТЕБЯ ЖРУТ ДИКИЕ ЗВЕРИ В ДАЛЬНЕМ ЗАВОЕВАТЕЛЬНОМ ПОХОДЕ

@

ПОДЫХАЕШЬ ОТ ЛУЧЕВОЙ БОЛЕЗНИ ОТ АВАРИИ НА ЧАЭС

@

ЗАМЕРЗАЕШЬ НАСМЕРТЬ НА ДАЛЕКОМ СЕВЕРЕ

@

ОТРЫВАЕТ НОГИ ВМЕСТЕ С ПИПИРКОЙ ВО ВРЕМЯ БОМБАРДИРОВОК ГОРОДА

@

ЗАДЫХАЕШЬСЯ ОТ ТУШЕНИЯ ПОЖАРА НА СКЛАДЕ С ХИМИКАТАМИ В 1000 КИЛОМЕТРАХ ОТ ФРОНТА

@

НО НЕСМОТРЯ НА ТАКУЮ СЛАВУ ВОЙСК, ШКОЛОТА УПОРОНО ПРОДОЛЖАЕТ ОБМАЗЫВАТЬСЯ МИЛИТАРИЗМОМ И ДРОЧИТЬ НА ВОЕННЫЕ МАРШИ

@

ТЫ БЫ И САМ ВЗОРВАЛСЯ, НО ШАХИД, ВЛЕТЕВШИЙ НА ВАШУ ВОЕННУЮ ЧАСТЬ, СДЕЛАЛ ВСЕ ЗА ТЕБЯ

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...